Защита в биоэнергетике обсуждение

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Mr.Quasar »

Шуламит писал(а):Можно и позитивный отправить.) Но от него защита, как правило, не нужна.)
Что это? Разве от посыла дружеского расположения человека, с которым не хочешь водить дружбу, не стоит защищаться?
Если не стоит защищаться, то легко можно попасть под влияние этого человека, так как будешь предрасположен к его словам и действиям, воспринимая это не объективно. Но человек может нести иной смысл, о котором поймешь, когда выйдешь из под дружеского посыла.)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Бонапарт писал(а):Шуламит, хотел Вам развёрнутый вопрос задать, но сегодня не получилось. Опишите, пожалуйста, явление психокинетического вампиризма или подскажите, где об этом почитать. Информации ноль.
Где об этом почитать - не подскажу. Я упоминание такого вида вампиризма встречала всего один раз - в какой-то классификации вампиров, не очень хорошо написанной.
Как я понимаю, в этом случае человек осознанно использует психологические приёмы для того, чтобы вынудить жертву отдавать энергию. В крайних случаях такому человеку достаточно войти в комнату - и там создаётся тяжёлая атмосфера, а все люди начинают терять энергию.
Мне доводилось в жизни встретить одну женщину, которая совершенно осознанно использовала подобные приёмы. Она давила почти физически. Некоторых людей натурально начинало трясти в её присутствии.
И её поведение способствовало такой реакции: требовательный громкий голос, грубые интонации, злой взгляд, различные фразы, подавляющие окружающих.
После этого окружающие чувствовали себя совершенно выжатыми.
Тут был интересный парадокс: у неё от природы было сильное энергополе, которое своей массой давило на поля окружающих. Но при этом она выбрала способ подпитки этого поля - за счёт отъёма чужой энергии. Хотя в её случае нужно было искать другие источники.
Таким образом она ощущала свою власть над людьми. Счастья ей это не принесло, потому что от неё везде и всюду стремились избавиться.
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Бонапарт »

Эта женщина больше похожа на классического энергетического. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Mr.Quasar писал(а):
Шуламит писал(а):Можно и позитивный отправить.) Но от него защита, как правило, не нужна.)
Что это? Разве от посыла дружеского расположения человека, с которым не хочешь водить дружбу, не стоит защищаться?
Если не стоит защищаться, то легко можно попасть под влияние этого человека, так как будешь предрасположен к его словам и действиям, воспринимая это не объективно. Но человек может нести иной смысл, о котором поймешь, когда выйдешь из под дружеского посыла.)
Можно и защищаться. :-D
Можно защищаться от конкретного человека или, наоборот, полностью от всех внешних воздействий любого характера. Если, конечно, практик осилит свою защиту.
Изображение

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Шуламит »

Бонапарт писал(а):Эта женщина больше похожа на классического энергетического. Спасибо за ответ.
Возможно.
Изображение

Аватара пользователя
Дружный
Зачастивший
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:20
Репутация: 7
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Дружный »

Бонапарт

Я где- то читал статью про солнечных и лунных вампиров, то что пр женщину похоже на солнечного вампира.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Бонапарт »

Дружный писал(а):Я где- то читал статью про солнечных и лунных вампиров, то что пр женщину похоже на солнечного вампира.
Про этих я не в теме, наверно это разновидность энергетических. Про энергетических много написано чего, а про тех что я назвал вообще ничего, только название. Может на каком-нибудь закрытом форуме и обсуждают. Не знаю.

Jaja

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Специально для вас спросила у своего друга . Вот что ответил
По сути просто ментальное подавление. Психокинез - движение сознания

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja смотрел фильм, телекинез (психокинез) называется.Там девушка предметами швырялась, но не думаю что она предметам волю ментально подавляла.)) И сознание куда то двигала...)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%B5%D0%B7
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Психокинез - движение мысли ментально
Телекинез- движение предметов при помощи силы мысли
Я так поняла

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»