Защита в биоэнергетике обсуждение

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Бонапарт »

Шуламит писал(а):Пример правильной защиты – кокон поверх всех тонких тел, облегающий слой поверх наружных стенок верхнего и нижнего каналов, «соты» - фильтр верхнего канала, «сито» - фильтр нижнего канала.
Если позволите, немного добавлю. Кокон из энергии подпитывается ежедневно после энергопрактики, со временем становится настолько прочным, что не всякий маг его способен пробить. Верхний поток обтекает кокон и делает его зеркальным и гладким, любой посыл разбивается об него как помидор об стекло, стекает и отваливается. Необходимая информационная составляющая верхнего потока струёй находится в середине потока(тем самым защищена) и сквозь ,,отверстие" вверху кокона попадает в седьмую и шестую чакры.
Что касается нижнего потока, то, на мой взгляд, энергия земли настолько огромна, что воздействовать намеренно через землю вообще не реально, сил не хватит. Главное, что бы сам, когда тянешь энергию из земли, не стоял над могилой или чем-нибудь подобным.
Вот такое мнение практика.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Защита в биоэнергетике

Сообщение Шуламит »

Бонапарт писал(а):Кокон из энергии подпитывается ежедневно после энергопрактики
Кокон может подпитываться вообще постоянно - за счёт ресурсов своего энергополя.
Бонапарт писал(а):Верхний поток обтекает кокон и делает его зеркальным и гладким, любой посыл разбивается об него как помидор об стекло, стекает и отваливается. Необходимая информационная составляющая верхнего потока струёй находится в середине потока(тем самым защищена) и сквозь ,,отверстие" вверху кокона попадает в седьмую и шестую чакры.
Да, можно сделать и такую структуру. Только фильтр, я считаю, всё равно нужен.
Бонапарт писал(а):Что касается нижнего потока, то, на мой взгляд, энергия земли настолько огромна, что воздействовать намеренно через землю вообще не реально, сил не хватит.
Ну, как сказать. Тут же воздействие идёт не в землю, а конкретно на энергоканал, на энергоструктуру. По сути, что мешает? Земля может и не поглотить, и не переработать - это уже от конкретной работы зависит.
Точно так же можно сказать, что воздух помешает воздействию на верхний канал - но ведь это не так.
Бонапарт писал(а):Главное, что бы сам, когда тянешь энергию из земли, не стоял над могилой или чем-нибудь подобным.
Это да. Там даже не только могила может быть. В землю вообще скидывают много негатива, поэтому запитка от земли в любом месте может привести к нежелательным последствиям. Но это - один из самых лёгких и удобных способов получения энергии. Поэтому нужно смотреть, какую именно энергию получаешь от земли в каждый конкретный момент.
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике

Сообщение Бонапарт »

Пожалуй Вы правы, пришпандырю-ка я нижний фильтр. :)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Защита в биоэнергетике

Сообщение Jack »

Шуламит
очень хорошее, подробное описание, даже для практика в вашем описании есть что принять к сведению! Полезно не только для новичков :-(
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

Защита в биоэнергетике

Сообщение Мираж »

Бонапарт писал(а):
Шуламит писал(а):Пример правильной защиты – кокон поверх всех тонких тел, облегающий слой поверх наружных стенок верхнего и нижнего каналов, «соты» - фильтр верхнего канала, «сито» - фильтр нижнего канала.
Если позволите, немного добавлю. Кокон из энергии подпитывается ежедневно после энергопрактики, со временем становится настолько прочным, что не всякий маг его способен пробить. Верхний поток обтекает кокон и делает его зеркальным и гладким, любой посыл разбивается об него как помидор об стекло, стекает и отваливается. Необходимая информационная составляющая верхнего потока струёй находится в середине потока(тем самым защищена) и сквозь ,,отверстие" вверху кокона попадает в седьмую и шестую чакры.
Что касается нижнего потока, то, на мой взгляд, энергия земли настолько огромна, что воздействовать намеренно через землю вообще не реально, сил не хватит. Главное, что бы сам, когда тянешь энергию из земли, не стоял над могилой или чем-нибудь подобным.
Вот такое мнение практика.
А откуда течет верхний поток и нижний, ведь Земля не стоит на черепахах, то есть она в общем вихре потоков. Где взять верхний поток? Нужна точка изхода. Энергия всегда изменяется в квантовой магнитности, что бы создавать электрические потоки по каким то отработанным схемам. У нас три фазы, одна идет на землю - это ноль, а так же есть плюс и минус и наверное нельзя иметь постоянный поток одного знака, произойдет конфуз - вибрация образует хаотичность. Что везде будет Ноль?

(взгляд на себя) Изображение

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Защита в биоэнергетике

Сообщение tysya »

А если ставлю энерго защиту в виде огненного круга. Мне НРА огонь,она меня не давит,и в случае чего пламя становится больше. .. Но фильтры!!!
Вот наверное в чем дело. Третий день тусуюсь в этой теме.
Можна ли огнём и убирать негатив через них?
Поставила соты из железных пластин( все остальное огонь сжигает). Поднялась температура. Огонь нагрел железо.
Может зря я с фильтрами заморочилась? Подскажите плиззз
А материал очень полезный. В одном месте и так подробно..

Jaja

Защита в биоэнергетике

Сообщение Jaja »

А я если честно вообще считаю, что нафиг эти защиты выстраивать. Надо укреплять свои тела, накачивать энергополе. И этого достаточно. Это как мышцы преса. К примеру. Если они накачаны, то их и не пробьет удар. К тому же мало найдется таких кто реально может нанести вред. Сильных мало. А от обычных нет смысла выстраивать эти энерго затратные конструкции и постоянно их проверять и подпитывать

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Защита в биоэнергетике

Сообщение tysya »

Jaja
Я не спец. Учусь,смотрю. Но мне легче активировать огонь вокруг себя в случае чего. Не обязательно нападения на меня именно в плане магии. Такого нет( стучу по дереву).
Я ограждвюсь. Не знаю,защита ли или просто поддержка.
Главное ведь что внутри. А вообще тоже считаю,вернее как представляю защиту на некоторых,человек в топиках истерии,мечется,в следующем топика он пишет вопросы о защитах,ставит их( не факт,но ладно) . Потом идёт договариваться о чем то с силами, по своему вопросу .. А в большинстве случаев это даже со стороны выглядет как крайность. Чахлое тело и за спиной два амбала с топорами.... Сами не понимающие,чего когда и зачем гасить. Ну это в случае, если защита действительно имела место быть.
:o

Jaja

Защита в биоэнергетике

Сообщение Jaja »

tysya
Есть мнение, что самая лучшая защита, прозрачность

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Защита в биоэнергетике

Сообщение Бонапарт »

tysya писал(а):Но мне легче активировать огонь вокруг себя в случае чего
Так Вы мысленно/визуально сожмите огонь в плотную сферу вокруг себя, у Вас получится тот же кокон, к нему уже можно применять какие-то действия - отверстий где нужно проделать, фильтры прикрутить и т.д. и постепенно усилить.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»