Защита в биоэнергетике обсуждение

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Риана »

Mr.Quasar писал(а):То есть не стоит ставить целенаправленную защиту, и всё дело лишь в игре слов, так?
Я же пишу, все происходит по мере надобности. На вас напали вы дали отпор, как в жизни. Но для этого даже во снах должна быть осознанность.
Конечно вам никто не запрещает ставить защиту. Или допустим идти в астрал увешанной иголками и прочими побрякушками. Но не воспользуются ли вашим же оружием против вас. Как у меня было в первые разы, мою же булаву воткнули мне в ногу, а в реале я ногу буквально таскала за собой , она онемела. А почему так произошло, да потому что, даже если есть у вас оружие, вы им не смогли воспользоваться, не было осознанности поступков. Так если смысл от такого оружия. Так и в жизни если смысл идти с ножом на кого либо. если ты этот нож не сможешь применить. Все однотипно.
Поэтому приобретая опыт, осознанность . Вы по мере надобности можете создать это оружие , умея работать со стихиями, с духами и прочими инструментами. необязательно, их постоянно рисовать на фото, себе и пр.
А если вы добились, компромисса, то это куда, как ценнее, вам дороги тонкоматериальные сами будут открывать. Вы как желанный гость будете.

То есть вы должны себя вести так ,как положно в том или ином обществе/мире. Как и в жизни приезжая в какую либо страну, вы начинаете себя вести по их правилам.
Есть такие родовые линии " сейтконы" , они своих подопечных ведут пошагово в каждый мир, чтоб человек не наделал ошибок. Вот примерно об этом и пишу. Каждый мир имеет свои особенности их надо учитывать.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Mr.Quasar »

Риана
Хорошо. А как быть с защитой информации? Я имею ввиду что бы с Вас же не считали все о Вас и Вашем окружении.
Про поведение и ножи с булавой я понял.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Мне кажется этого не возможно добиться. Если считывающий более умелый чем читаемый

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Ну что это. А если это повернуть в правовое русло. Должна же быть какая то инстанция, типа Папского престола -- Борджиа. )) к ним обратиться и они защитят.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar[/re
От чего защитят? От того что его считали? Вот использовать во вред не надо, а смотреть сколько влезет.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
А если тот человек не желает что бы его считывали, но считывающий считает что смотреть можно сколько влезет.
То как считыааемому быть?
Вот Борджиа и защитит от посягательств против воли.
А как ззащитит это уже совсем другая песня.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!


Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Риана »

Соглашусь с Жажой
Считывание это другая история
Вы открыты, вы намеренно согласились, чтобы ваши помыслы были читабельны)
Ради того, чтобы и вам была доступна информация
Считаю, что равноценный обмен
Но что открытость вам даёт помимо доступа
Любой кто вас начнёт читать, сразу же, думать о вас с каким либо намерением, у вас отразится как сигнализация
Вы почувствуете, вторжение в ваш сектор и примите меры
Но просмотр просмотру рознь, есть и то, на что не стоит обращать внимание
Спросите, как вы это заметите
Да, энергетически, у каждого свои признаки
У меня сны, свист, боль, смещение картинки внутри, её трудно не заметить
И я сразу делаю запрос и часто неприятно наблюдать, когда человек из за пустяков начинает применять серьёзную магию
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Mr.Quasar »

Риана
А как быть с теми кто не давал намеренного согласия?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Защита в биоэнергетике обсуждение

Сообщение Риана »

Mr.Quasar писал(а):Риана
А как быть с теми кто не давал намеренного согласия?
Согласия на что?
Намерение, оно уже начальная точка желания, при том вашего
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»