Как восстановить энергетику, если вы не маг

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Пламенный писал(а): и мое тело, моя энергетика - это уже прошлое,
Может все таки будущее?)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

Путник писал(а):
Пламенный писал(а): когда чувствуешь себя изнутри
Так вот,что я от тебя хочу)Как внутрь заглянуть? :)
Сканируй самого себя.

1) Что ощущаешь в теле. Физический уровень.
2) Какой эмоциональный фон. Астральный. Все эмоции потом оседают в энергетику тела.
3) Какой ментальный фон. Мысли, планы, идеи, оценка личности, отношение к себе, отношение к миру, отношение к близким, отношение к коллегам. Все мысли о других - это ментальный импульсы которые накладываются друг на друга и формируют общее состояние ментальной сферы.
4) Состояние сознания - рассеянность, ясность, восприимчивость. Какое состояние, есть ли энергия,ресурсы; Ясное или потухшее, замутненное. Самый важный уровень.

Все это чувствуешь в общем-то каждую секунду, просто отвлечен, не замечаешь этого. При фокусировке на себе все это можно ощутить, рассмотреть, осознать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

Путник писал(а):
Пламенный писал(а): и мое тело, моя энергетика - это уже прошлое,
Может все таки будущее?)

Нет, будущее - это интуитивные ощущения от приближающихся перемен. И настоящим оно становится вовремя реакции на событие, на ситуацию. А прошлое - это то что уже осело в энергетическом состоянии. Текущее мое состояние оно уже след произошедшего. Чего толку фокусироваться на себе, когда это следствие происходящего? Лучше фокусироваться на самой событийности, том что вот вот произойдет, то что вот вот переживается. И иметь какое-то намерение совершать реакции и выбор в ситуациях в какую-то определенную по энергетике сторону.

Стороны либо освобождение и доверие, либо укрепление, усиление, уплотнение.

Становишься легче, воспринимаешь свободней - меньше застреваешь. Становишься плотней, усиляешь свою личность - получаешь более жесткие события, более плотные, более трудные.

Чем крупней эго, тем тяжелей давит энергосистему.

Весь секрет. Хочешь сдвинуть материальную массу событий - становишься плотней - врезаешься в плотность - двигаешь, тянешь как танк, продавливаешь. Хочешь высвободиться - принимаешь происходящее, сопротивляемость уходит, событийность проскальзывает через тебя, как через прозрачного, и вся тяжесть уходит, высвобождаешься, теряешь ситуацию, но получаешь легкость и свободные силы, которые высвободились от того, что ты тащил.

Весь секрет - тащить то что интересно, и сбрасывать уметь, если это стало не актуальным. Выныривать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Какая то у тебя система серых.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

Ну может я серый ))) :)
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Ты Серый волчара))) :)

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Пламенный
Если орионовцы серые, то ты тоже)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

Путник писал(а):Ты Серый волчара))) :)
Ну вот. Спасибо.

Зря я тут все писал похоже.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Пламенный
Наверное для себя писал тоже)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

В очередной раз понимаю, что свое "наработанное" состояние, другим пояснять бессмыслено. Либо по настройкам, либо по целям не подходит.

Ключевой параметр, который я считаю важным - это способность обновляться, менять свои качества в зависимости от того вызова, который бросает судьба. Или ты сам бросаешь вызов себе и выбираешь нужные качества для этого.

Вместо, того чтобы восстанавливать энергетику или мониторить где у тебя что не так, лучше намерение создать движения, следования в определенную сторону. Если эго еще не изжито - выбираешь направление сам. Если эго уже более менее второстепенно, тогда спокойно можешь доверить себя в руки живой реальности.

Главное где у тебя внимание. Либо на самом себе, либо на процессе следования, на процессе движения и перемен.

А проблемы наши от того, что наше внимание не там где нужно.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»