Как восстановить энергетику, если вы не маг

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Пламенный
Я не буду отключать и высвобождаться от людей.Я ещё раз повторю,такие идеи это техногенные разработки серых.
Да мне это не подходит.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Парцифаль »

Пламенный писал(а):Ключевой параметр, который я считаю важным - это способность обновляться, менять свои качества в зависимости от того вызова, который бросает судьба. Или ты сам бросаешь вызов себе и выбираешь нужные качества для этого.

Вместо, того чтобы восстанавливать энергетику или мониторить где у тебя что не так, лучше намерение создать движения, следования в определенную сторону. Если эго еще не изжито - выбираешь направление сам. Если эго уже более менее второстепенно, тогда спокойно можешь доверить себя в руки живой реальности.

Главное где у тебя внимание. Либо на самом себе, либо на процессе следования, на процессе движения и перемен.
Хорошо написали, согласен. Мы, люди, слишком много предаёмся своим ощущениям и раздуваем их до вселенских масштабов... много людей так остановились в своём Пути, "балдея" от своих ощущений... и со мной такое было... между тем, главное - движение.

Fiolina писал(а):5. Занимайтесь любимым делом, хобби. Человек, имеющий любимое дело, всегда находит на него время и силы, энергия появляется буквально ниоткуда. Кстати, много долгожителей именно среди тех людей, кто страстно увлечен своим любимым делом.
Среди других пунктов этот, по моему опыту, - один из главнейших. У человека должна быть цель, и цель побольше, чем просто здоровый образ жизни. Иначе теряется смысл существования и всё может опостылеть.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

Путник писал(а):Пламенный
Я не буду отключать и высвобождаться от людей.Я ещё раз повторю,такие идеи это техногенные разработки серых.
Да мне это не подходит.
Тебе надо восприятие почистить. Я пишу высвобождаться из ситуаций, не вдавливаться в них, если не надо. Если надо - вдавливайся.

А ты говоришь про людей. Не так воспринял. И в серые меня зачислил.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Пламенный
А ты на бумаге только от ситуаций освобождаешься)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Пламенный »

Тебе видней
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

:smile:Ты же не сдаешься никогда :smile:

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Ev9 »

Как предложение чаще выходить из зоны комфорта и заниматься новым делом: путешествие, новые люди, тарзанка, реализация амбициозных идей, затворничество, молчание.

Для интровертов находить время для себя, быть одним, заниматься своим делом.

Экстравертам крутиться в движении, искать новые горизонты и прежде всего общение.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Fiolina »

Ev9 писал(а):Как предложение чаще выходить из зоны комфорта и заниматься новым делом: путешествие, новые люди, тарзанка, реализация амбициозных идей, затворничество, молчание.
Отличное предложение.
Но очень и очень часто человек отвечает, что у него на это просто нет сил. Если даже и начинает, то быстро бросает, т.к устает.
Получается замкнутый круг...

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Ev9 »

Эта инертность с которой боремся уже 1000 летия, полежал на печи, накопил сил и в бой.

Тут прививать культуру обществу необходимо, я в таких ситуациях говорю открыто о вторичной выгоде, о скрытом мазохизме и предлагаю человеку продолжать страдать (это так прекрасно). Не всегда, но зерно сомнений прорастает и человек начинает меняться.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Как восстановить энергетику, если вы не маг

Сообщение Путник »

Ev9 писал(а):Не всегда, но зерно сомнений прорастает и человек начинает меняться.
При этом затаив обиду на советчика.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»