Почему нельзя просматривать беременных?

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Ответить
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Почему нельзя просматривать беременных?

Сообщение Ms.Midnight »

Задалась тут таким вопросом.
У меня такая мысль, что просмотром можно поставить какие-то посторонние жизненные программы (случайно) либо сглазить.
Может быть энергетическое вмешательство может спровоцировать выкидыш? Опять же, если человек должен родиться, то этому вряд ли можно как-то помешать. А если не должен был, то экстрасенс своим вмешательством просто сделал то, что и должно было случиться. Но на своем опыте я убедилась, что просмотры не провоцируют выкидыш, хотя и ребенок от той беременности рождаться не должен был.
Короче, я бы, наверно, сказала так, что не желательно смотреть, но смотреть можно.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Почему нельзя просматривать беременных?

Сообщение Парцифаль »

Смотрят люди разные, некоторые занимаются ЧМ и всякими практиками, могут нечаянно что-то внести негармоничное... Но, по-моему, осторожнее нужно быть с другой стороны - беременной не на всё смотреть и не всем впечатляться...

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Почему нельзя просматривать беременных?

Сообщение Pure »

Я думаю там отрабатывается довольно сложная программа системы род, людей законтачили, душу на воплощение подвели и если открыть канал и полезть смотреть - вполне вероятно что может быть воспринято как нападение и прилетит неслабый ответ. Поэтому нужно соблюдать меры безопасности. Душа идущая на воплощение может очень сильно корректировать энергополя как ей нужно, лучше не попадать под раздачу.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Почему нельзя просматривать беременных?

Сообщение Артефактор »

Легко накосячить невзначай. Или прихватить чего лишнего ...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»