Энергетический вампиризм на просторах интернета

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение индеец »

ну вы не эзотерики блин ))
просто так ничего не бывает .
если есть вселенское зло КБ ,ЖКХ,ПМС И.Т.Д ,значит оно нужно :) нужно чтоб вырастить , вычленить благо во всей этой куче навоза

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Йер »

индеец
Кто будет вычленять? Они пока только размножаются и пахнут))
Иже с ними)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение индеец »

Йер писал(а): Кто будет вычленять? Они пока только размножаются и пахнут))
Йер
и навоз с временем становится черноземом ))
кроме нас некому в общем .
как там Будда говорил когда родился ? )) лишь один я достоин почитания на небесах и под ними .

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Йер »

индеец
Только мы с тоообой по полю вдвоем, только мы с коонеем по пооолюю идееем :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение индеец »

вампир это как хирург ..находит опухоль и режет ее )))
вам что ,жалко что ли ?)
хотя тема вроде уже о другом :)

Humanoid

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Humanoid »

Alone_Wolf_NRR писал(а): По умолчанию у людя мозги находятся в состоянии прямой связи с ИПЗ постоянно.
да, на уровне первой сигнальной системы так и есть. И, как я вижу/понимаю, ИПЗ не имеет полевую структуру, наверное, если не нравится КБ, то можно это назвать Планетарной Базой Данных, например.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Поскольку ИПЗ выполняет в сути своей функцию сервера этой БД - оно её хранит (на кремнийорганическом носителе поликристаллической структуры - трёхмерная память на основе кристаллографирования (SiO2)n ) и может предоставлять в доступ, но само не обрабатывает.
кристаллографирование, честно, не разбирал, хотя и экспериментировал на эту тему, но пока есть ещё один нерешённый вопрос, наверное, не сильно актуальный, потому и откладываю исследование на потом, поскольку решённых вопросов пока достаточно для практики.
Alone_Wolf_NRR писал(а): У мозгов есть встроенный функционал такого рода записи, который используется во время работы "ночного сознания", и благодаря которому пока одно из полушарий отключено в нём происходит запись физическим изменением схемы связей между нейронами подкорки.
но я не вижу, чтобы какое-либо из полушарий отключено было ночью, они оба работают, но в несколько иных режимах, отличный от состоянии бодрствования. Как мне видится, оба полушария включены во время сна во внутренние процессы организма, мозг как бы ремонтирует какие-либо дефекты и повреждения организма, правда не всегда справляется, но процесс такой я наблюдаю. Ну и есть ещё один миф 20-го века о разнице когнитивной функции полушарий, и между ними реципрокное равновесие.... честно, я сам этот миф в практике с людьми поддерживаю сознательно до сих пор, ибо он удобен в эксплуатации, так сказать. Но всерьёз мне довелось задуматься о функциях полушарий в момент, когда на моих глазах случилась автокатастрофа, где лежала девушка со щелевой дырой в черепе в области глаз, рядом лежали мозги с глазами, видимо через эту дыру и выскочили, а она членораздельно кричала, звала на помощь какого-то Серёжу несколько минут точно. И на сегодня я рассматриваю часть мозга, находящуюся в черепке, не как мыслительный центр, а как функциональную базу организма вообще. И получается, что весь наш организм есть мозг. Ведь аксоны (нервы), которые являются отростками нейронов, и которые пророщены до кончиков пальцев ног, фактически продолжение этих нейронов, неотъемлемая их часть, и поэтому наш организм и есть мозг, обросший всякой разной фигнёй)) И то что согласно мифу приписывают левому полушарию, относится ко второй сигнальной системе, а правому полушарию - к первой.
Alone_Wolf_NRR писал(а): В мозгу изначально есть телекоммуникационное оборудование на тахионной основе, включённое в эту сеть изначально. Основано оно на эффектах координатной телепортации, т.е. сигнал не только "беспроводной", но
Кстати, миф о тахионах, тахионных полях, на заказ создал один мой знакомый академик, в какой-то степени коллега по цеху (имён называть не буду), причём он сам до сих пор прикалывается, как умные люди этот миф хавают причмокивая)))
А так, если опустить некоторые языковые несостыковки, в общем и целом понимаю, о чём Вы пишите, в принципе всё так, но с кристаллографией есть пока вопросы, причём на фоне реальной практики, даже на форумах (в т.ч. и на ТМ) с одним коллегой запускали тему создания мест силы, где важен был образ, представление, а не физико-химические свойства предмета силы, и всё работало на ура (тема "Напиток Любви", если кто помнит из старожилов).

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

КБ - эт вобще-то Коллективное Бессознательное
Jaja писал(а): Вампиры блин))))))
А вот Вам и "вб" :D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR писал(а): КБ - эт вобще-то Коллективное Бессознательное
Jaja писал(а): Вампиры блин))))))
А вот Вам и "вб" :D
Ну и что такое аб?


Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Парцифаль »

Humanoid писал(а): Кстати, миф о тахионах, тахионных полях, на заказ создал один мой знакомый академик, в какой-то степени коллега по цеху (имён называть не буду), причём он сам до сих пор прикалывается, как умные люди этот миф хавают причмокивая)))
Интересно, а что же ещё создано схожим образом? О тахионных полях я подозревал, что здесь что-то не чисто - уж очень активно эта тема муссировалась в массы... как и конец света-2012, "предсказанный в древнем календаре майя"... Кому-то прикол, а другие подхватывают и делают деньги, раскручивают сайты, книги, заманивают на свои курсы...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»