Энергетический вампиризм на просторах интернета

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм на просторах интернета

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): Ой! Вб
==
Jaja писал(а): Вампиры блин))))))
Humanoid писал(а): ИПЗ не имеет полевую структуру,
ИПЗ имеет интерфейс к полевой структуре, таким образом выполняет как бы абонентские функции. Т.е. тут термин возник из сильно расширенного понятия поля (ака Информационное поле - это тоже не поле, а по сути зона действия инфосети). Интерфейс этот в своё время был создан одной из предыдущих цивилизаций на планете (доуглеродной эпохи, поэтому эта форма жизни на кремнийорганической основе и по некоторым физическим причинам не способна жить на поверхности планеты), которая в своё время и заморочилась пересозданием на поверхности планеты органики на углеродной основе, взяв базу структур с безвременно суициднувшегося в планетарных масштабах Фаэтона.
Humanoid писал(а): в момент, когда на моих глазах случилась автокатастрофа, где лежала девушка со щелевой дырой в черепе в области глаз, рядом лежали мозги с глазами, видимо через эту дыру и выскочили, а она членораздельно кричала, звала на помощь какого-то Серёжу несколько минут точно.
Это автономная функция подкорки. Такое не раз наблюдалось и в войну, когда например радист с "Челюскина"(если мне опять же склероз не изменяет), терпящего бедствие с частично повреждёнными мозгами в режиме овоща на автомате отстукивал SOS с полными координатами, а когда ему отстучали "сообщение принято" тут же благополучно умер. Такие чудеса бывают и совсем не редки.
Humanoid писал(а): Ведь аксоны (нервы), которые являются отростками нейронов, и которые пророщены до кончиков пальцев ног, фактически продолжение этих нейронов, неотъемлемая их часть,
Вот именно рекоммуникацией аксонов, обеспечивающих внутренние связи между нейронами подкорки (т.е. фактическим изменением внутренней логической схемы мозга) и занимается кристаллографирующий транспондер. Естественно в эту фазу работа по управлению процессом модификации одного полушария ведётся в другом полушарии и наоборот. Для того и сделано разделение на две фазы. Правда фокус в том, что кристаллограф могёт влиять не только на внутреннюю структуру мозга (радиус действия у этого блока под 30км, это точность позиционирования на внешний обьект ограничена прямой видимостью), но и на любую внешнюю кристаллическую структуру, состоящую из элементов косимметричной проводимости(т.е. способных находиться более чем в 1 устойчивом состоянии).
Humanoid писал(а): И то что согласно мифу приписывают левому полушарию, относится ко второй сигнальной системе, а правому полушарию - к первой.
Ага. А ещё меня больше всего про это доставляет миф о том, что у мужчин и у женщин это распределение функций реализовано с точностью до наоборот. Тут уж явно торчат уши толи феминизма толи шовинизма... Просто есть Master-функция и есть Slave. Кроме очерёдности получения управления в сути своей ничем не отличающиеся.
Humanoid писал(а): Кстати, миф о тахионах, тахионных полях, на заказ создал один мой знакомый академик, в какой-то степени коллега по цеху (имён называть не буду), причём он сам до сих пор прикалывается, как умные люди этот миф хавают причмокивая)))
Так, ну и где ты с нашим легендарным сейсмопрогнозистом Кузнецовым пересекался? Это уже интереснее ;) Только там шутка как в "особенностях национальных" получилась когда По учебной мине огонь!... Ой, не учебная...
Там забавный случай вышел. Экспериментально поля оказались вполне создавабельными и детектябельными(чудесо материализации желаний? :o ). Только в теории в нескольких местах ошибки надо было подправить (чем и занялся в своё время один мой знакомый очень хороший теор.математик. Т.е. математик от слова совсем). А потом мы этим родную кафедру физики педунивера по случайке в полный ступор окошмарили.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»