Энергетика человека и приборы

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетика человека и приборы

Сообщение Jasmin »

Может ли энергетика человека влиять на электроприборы или часы к примеру? Я с детства не могу носить часы, они просто ломаются через неделю-две после того как я начинаю их носить. Покупала разные и дешевые и дорогие, история одна и та же, сначала начинают спешить, а потом просто перестают работать. Так же заметила, что при сильных эмоциях, в основном гнев, злость, зависает комп, ноут. Виснет и все, приходится ждать пока снова заработает или вовсе перегружать. Было сначала пару раз, думала совпадение, потом повторилось опять, уже совпадением врятли назовешь. И вообще у меня как-то электроприборы быстро ломаются или выходят из строя. У кого так же? С чем это связано? Энергетика наша так действует?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетика человека и приборы

Сообщение Angis »

Комп виснет однозначно))) У меня сегодня принтер из четырех копий распечатал 3 , а потом 5 минут просто жужжал и только потом 4-ю))) с ним такого еще не было... А лампочки- давно самый расходный материал в моем доме :-D Сегодня пришлось на троллейбусе подъехать, так и там штанги с проводов сорвались))) что меня успокаивает, что это не факт, что из-за меня :-D

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетика человека и приборы

Сообщение Jasmin »

Angis
Ой Вы мне про троллейбусы напомнили) Я в детстве за несколько секунд чувствовала, что вот сейчас упадут штанги)) Только подумаю и бац!)) А с лампочками у меня спокойно)) Хотя перегорают они всегда именно когда я включаю свет.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетика человека и приборы

Сообщение Angis »

Jasmin писал(а): Ой Вы мне про троллейбусы напомнили)
Так и у меня вполне возможно, что причина- я :-D но она не доказана, поэтому особо в расчет не принимаю.... Сменя хватает и доказанных фактов :-D

Humanoid

Энергетика человека и приборы

Сообщение Humanoid »

Jasmin писал(а): У кого так же? С чем это связано? Энергетика наша так действует?
у меня всё ангалогично. С часами один в один. За несколько лет было собрано в гараже в мешке около 7 кг этих часов, но когда любые их них начинал носить мой отец, то у него они работали точно и без сбоев. По остальному тема аналогичная, но мне приходилось много над собой работать, потому что одна из моих профессий связана с электроникой, но с ней с точностью до наоборот: в моём присутствии неисправная начинала нормально работать, видимо от того, что я знаю устройство и знаю, как должно быть нормально, и свои знания транслирую вокруг себя, отчего не фатальные неисправности исчезают в моём присутствии, что создавало мне проблемы в диагностике техники, то есть где нужно было определить неисправность, а когда аппарат работает исправно, то и искать получается нечего. На самом деле человечки - это индукторы, излучатели электромагнитных волн, которые могут быть несущими, вплоть до мыслей. Например, явление телепатии наблюдается в непосредственной близости телепата и объекта считывания. На расстоянии свыше 50 м данный эффект пропадает.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетика человека и приборы

Сообщение Jasmin »

Humanoid писал(а): в моём присутствии неисправная начинала нормально работать
Это очень ценная и полезная способность :-D :-(
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Энергетика человека и приборы

Сообщение Jaja »

Humanoid
Например, явление телепатии наблюдается в непосредственной близости телепата и объекта считывания. На расстоянии свыше 50 м данный эффект пропадает.

Наверное пропадает возможность определения третьими лицами самого эффекта, а не само явление?

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Энергетика человека и приборы

Сообщение Астрида »

С техникой хочешь не хочешь, но приходиться договариваться иначе с работы попросят :-D Положительное в этом во всём как раз таки когда подходишь и с мыслью где чего поломалось и тут же ответ - руки сами тянутся и исправляют повреждение.
А часы люблю носить, но хватает всех батареек от силы месяца на три. Может на механические попробовать перейти?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Энергетика человека и приборы

Сообщение индеец »

когда есть какая то приличная эмо составляющая . но не так чтоб буйно проявленная , а внутренняя сила .тогда горят и лампочки одна за одной и приборы могут и события дурные )) но чаще лампочки ))

но вообще у меня аура восхитительная . деревья распускаются рядом . солнце появляется и птички поют )))

Humanoid

Энергетика человека и приборы

Сообщение Humanoid »

Jasmin писал(а): Это очень ценная и полезная способность
не всегда. Для проведения диагностики неисправностей это создаёт проблему. Как только техника оказывается вне поля действия, то неисправность снова возникает. Пришлось учиться управлять этими явлениями. Вот думаю, может часами обзавестись? С электроникой-то вроде как разобрался. Более 30-ти лет не ношу часов и привык к этому, тем более всегда есть под руками гаджеты, показывающие время....
Jaja писал(а): Наверное пропадает возможность определения третьими лицами самого эффекта, а не само явление?
с позиции участника процесса наблюдал то же самое.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»