Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jasmin »

Jack писал(а):Ребят, а вы не видите картиночку? У вас не открывается? Там написано что за запах, это кислота.
Jack писал(а):продублирую название все же транс три метил два гексеновая кислота.
Картинку видела и прекрасно знаю, что такое транс-3-метил-2-гексеновая кислота))
Скажу даже больше, она является биохимическим маркером шизофрении. Ее выделили из пота больных. В Америке даже эксперименты проводили, дрессировали крыс, они по запаху этой кислоты определяли болен человек или нет. То есть улавливали этот запах у больных. ..Но больше я информации не нашла, то есть почему и по какой причине эта кислота вдруг начинает вырабатываться. В этом то и весь ключ мне кажется.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jack »

Jasmin
Поскольку организм работает неправильно и в нем что-то нарушено, появляется то, чего быть не должно.
Этот принцип работает на всем.
Вариант только один - искать причины сбоя и устранять их одна за другой.

Вполне возможно что сущность которая одержала человека похожа на козла. Более того я все же нашел что это за козлина :-D
Бафоме́т (лат. Baphometh, baffometi, окс. Bafometz) — имя сатанинского демона.
Изображение Бафомета в виде существа с головой козла сделано Элифасом Леви. На руках у изображённого животного написаны латинские слова SOLVE (распадаться) и COAGULA (застывать). Изображение — наиболее популярный облик демона — это символ жажды и «порождения мудрости».
Голова козла
Тело женщины (материнство)
Раздвоенные копыта
Пара крыльев
Свеча на голове
Символ открытия, объединяющего мужскую сексуальную потенцию с четырьмя элементами и интеллектом.

В общем такие дела. Думаю есть еще варианты и это не единственный демон такого облика, идея понятна, но изучать их не очень хочется, мало интереса у меня к этой науке.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jasmin »

Jack писал(а): идея понятна, но изучать их не очень хочется, мало интереса у меня к этой науке.
Да никто и не заставляет изучать)) Я просто сделала предположение. Интересно еще то, что вроде как обнаружили эту кислоту в поте больных и вроде интересная тема. Но вот никак не получается финансировать эти исследования, что бы дальше развить. в 2005 году в Америке опять вернулись вроде к ним, но быстро все заглохло. Хотя желающих заниматься такими исследованиями много, но постоянно что-то мешает.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jack »

Jasmin
я с этим предположением согласен, более чем!

да на самом деле не выгодно наверно это изучать и не выгодно излечивать людей, это же касается рака и спида, лучше пусть болеют и платят за лечение, чем выздоравливают, такая логика. Сейчас медицина в глобальном смысле это бизнес. И лишь в единичном случае в виде отдельных докторов она работает на благо людей.
Может я не прав, но я так вижу ситуацию.
Даже ветеринария далеко не ушла, я знаю что есть врачи ветеринары которые целенаправленно "залечивают" животных чтобы выкачивать деньги (случай был и не один), что уж за людей говорить...
Jasmin писал(а):Да никто и не заставляет изучать))
если бы это реально кому то помогло, я бы изучил, но поскольку это не даст больше ничего, кроме "расширения кругозора", то не вижу смысла.
А так естественно все эти демоны и сущности существуют и оказывают на людей влияние, при условии предрасположенности у человека либо при условии какой либо провокации (ну к примеру человек что-то делает и провоцирует на себя такое влияние т.е. создает какие то причины)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):верно, они действительно читают наши форумы, это я знаю на 100% и это не единичный случай, а действительно много таких людей может читать
Да, люди с шизофренией ищут то, что не может дать ответ мир в реальности: объяснение своего состояния (видят и слышат существ из другого, астрального мира).
Их притягивает эзотерика, а не наоборот, как многие считают, что эзотерика может принести шизофрению, если не соблюдать правила. Предрасположенность и болезнь -- причина того, что эти люди тянутся к миру магии.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jack »

Fiolina
не сама по себе эзотерика может стать причиной шизофрении, а неправильное использование каких либо опасных средств и методов, как поднятие Кундалини, например.
Очень духовных средств неподготовленными людьми.
Я просто хочу именно на это внимание обратить, особенно для тех кто читает наши диалоги, кого возможно это коснулось, эти люди должны понять и найти ответы на свои вопросы.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а): а неправильное использование каких либо опасных средств и методов, как поднятие Кундалини, например.
Вот, Jack, скажите, встречались ли вам такие случаи? Если -- да, можно ли вкратце обрисовать ситуацию: наблюдение до и после, в чем были изменения и т.д.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):Вот, Jack, скажите, встречались ли вам такие случаи? Если -- да, можно ли вкратце обрисовать ситуацию: наблюдение до и после, в чем были изменения и т.д.
встречались, но я не буду на форуме писать эту историю. Такие вещи публично не пишут.
Тем более что мало кто поверит в то, что сейчас с этим человеком все замечательно и дай Бог ему вообще никогда не вспоминать больше свой диагноз.
Я не хочу обсуждать личные истории публично (никогда не обсуждал) по нескольким причинам
- это похоже на саморекламу
- пациентам от этого не будет лучше
- то что они мне доверили как специалисту, я не буду никогда писать публично
Понимаете, это вопрос доверительных отношений, непрятно когда про тебя твой врач в третьем лице пишет на форумах.
Я могу обсудить опыт, знания, мысли, но не проблему конкретного человека, для меня это неприемлемо.

Так что прошу простить :grinn:
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Fiolina »

Тогда просто можно узнать -- был ли поставлен диагноз шизофрении после, как я поняла, поднятия Кундалини? не было ли скрытой предрасположенности у человека? Хотя, последний вопрос неуместен, мы не настолько знаем внутренний мир человека, насколько он хрупкий..

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Эпилепсия и Шизофрения, разные взгляды...

Сообщение Jack »

Fiolina
да, именно так и было.
И это не единственный случай, есть еще много подобных случаев известных мне так же и через чужой опыт.
Я не думаю что есть какая то предрасположенность, просто неправильная практика способна свести человека с ума, не обязательно именно Кундалини, я просто привел самый насущный пример т.к. Кундалини сейчас популярная практика и все хотят ее поднять, например можно получить какое нибудь посвящение и проводить ритуалы на кладбищах, если человек не готов тоже снесет башню запросто. Там тоже сильные энергии и кто его знает что с ним будет если он к этому не готов...
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»