Энергетические привязки и зависимости

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетические привязки и зависимости

Сообщение Ms.Midnight »

Может это "обрубание" привязок на энергетике так болезненно потому что психика к этому не готова? Ведь как было? Женщина жила с мужчиной, строила планы, в которых он присутствовал, а тут резко надо перестроиться и строить планы и свою жизнь по-другому.
Зашла сейчас почитать темы по отношениям, попалась мне тема, где девушка спрашивает, вернется ли парень? Они жили вместе, а тут он вдруг собрал вещи и ушел...
Ну о чем, во-первых, может быть вопрос? Конечно не вернется!)))) Если, конечно,он не истеричка и сам не знает, чего хочет или пытается манипулировать)))) ... но такое поведение для нас, девочек, характерно и простительно))))
Почему ей больно? Она все еще надеется, и, скорее всего будет надеяться, даже если ей скажут, что это конец. Она все еще будет строить свои планы с оглядкой на то, что он м.б. вернется, постоянно это будет подпитывать своим вниманием и соответственно энергией. Если "обрубить", она сразу не сможет перестроить уже привычное мышление, эти привязки снова будут появляться. Как по мне, то надо в первую очередь все мысли об обьекте отсекать, пересмотреть планы и забыть.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетические привязки и зависимости

Сообщение Angis »

Ms.Midnight
Да, все так. Без подпитки энергией каналы усохнут и привязки разрушатся сами по себе...А так сами кормим свои иллюзии и сами мучаемся, сами воскрешаем в одностороннем порядке уже разрушившееся ...

Али-бабка
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:31
Репутация: 0
Откуда: Башкортостан

Энергетические привязки и зависимости

Сообщение Али-бабка »

Angis писал(а): Ms.Midnight
Да, все так. Без подпитки энергией каналы усохнут и привязки разрушатся сами по себе...А так сами кормим свои иллюзии и сами мучаемся, сами воскрешаем в одностороннем порядке уже разрушившееся ...
Здравствуйте
Наконец то нашла тему которая меня мучает и очень хочу решить. Но почитав здесь сообщения, правильно ли я поняла, что все зависит от меня, пострадавшей стороны, только я могу все прекратить?
Расскажу вкратце. Жила с ним долго, любила, в рот смотрела прям, первая любовь, потом он бросил меня. Сильно переживала (((
Но прошло уже 7 лет, замужем уже, давно забыла того первого парня.
Но в этом году не понятно что то происходить начало.
С августа уже и по сей день
Начала думать о нем вспомнить иногда, вместо имя Мужа хочется иногда скачать того парня имя!!!((( Кошмар какой то!! Причём понимаю что как-будто эти мысли специально навязываются и вообще не хочется о нем думать, а он бац и всплывает как какашка периодически и понимаю, что неприятно мне думать о нем даже, а проскакивают, а раньше так не думала о нем. Есть подозрение на лярву, так как признаки депресиии и раздражения появились, забросила курсы, которые так нравились.
В итоге как отвязать привязку и чтобы навсегда??? Скажите пожалуйста (

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Энергетические привязки и зависимости

Сообщение Tottoro »

Разное это
Зависимость- привязка и цепляние ума, энергетические - на уровне энергии. Существуют вместе и главное это ум, энергия уже идет следом.
Сначала "нравится" , потом "хочу" потом "мне, мое" и так развивается далее. Все по сути привязанность ума.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Али-бабка
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:31
Репутация: 0
Откуда: Башкортостан

Энергетические привязки и зависимости

Сообщение Али-бабка »

Tottoro писал(а): Разное это
Зависимость- привязка и цепляние ума, энергетические - на уровне энергии. Существуют вместе и главное это ум, энергия уже идет следом.
Сначала "нравится" , потом "хочу" потом "мне, мое" и так развивается далее. Все по сути привязанность ума.
В итоге что мне делать то??( Я конечно вспоминала редко, но не так усиленно и навязчиво как в этом году((( словно меня заставляют думать, а не я сама...
Может заговор нужен какой нибудь, только без отливок

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетические привязки и зависимости

Сообщение Ракса »

Али-бабка писал(а): Но в этом году не понятно что то происходить начало.
Али-бабка, значит что-то заставляет вас думать о нем.
Какая-то ситуация, в вашей нынешней жизни, провоцирует мозг - вызывает в нем ассоциации, а там уже каскадом по цепочке из подсознания оно и вылезает.
Али-бабка писал(а): Может заговор нужен какой нибудь
Разбираться нужно!
Ведь можно таких дров наломать, если нет понимания ЧЕГО собственно нужно "заговаривать"

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»