Как защититься от негатива на работе

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Jasmin »

Назрел вот такой вопрос. Очень много профессий связано с постоянным контактом с людьми. Врачи, продавцы, массажисты, парикмахеры итд. все эти люди ежедневно тесно контактируют с большим количеством людей. Понятно, что часто приходится сталкиваться с недовольными клиентами, людьми в плохом настроении, с больными, не совсем адекватными, с энергетическими вампирами.
Как всем этим людям защититься от негатива на работе? Какие методы нужно использовать, что бы не тянуть и не перетягивать на себя весь этот ежедневный негатив?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

Я ни разу не оригинален но повторюсь еще раз. Только вырабатывать внутреннее устойчиво позитивное настроение. Или точнее сказать миролюбивое. Короче чтоб даже глубоко внутри агрессии к клиенту не возникало.
Все остальное только разовые и ненадежные примочки.
Проверено и подтверждено собственным многолетним опытом, как говорится дырками на шкуре.
И никакой эзотерики :-)
Разве что теперь идя домой после особо выдающихся дней мысленно окатываю себя хорошеньким водопадом. На всякий случай.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Бонапарт »

mika222 писал(а): И никакой эзотерики
Нет, без эзотерики не интересно ) Личной силы может и не хватить бесконечно долго сохранять душевное равновесие ) Пожалуй самое логичное это подобрать рунную формулу или став на защиту, и в оговоре указать от чего должна защищать и каким образом защита должна работать )

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Марсианка »

Бонапарт писал(а): Пожалуй самое логичное это подобрать рунную формулу или став на защиту, и в оговоре указать от чего должна защищать и каким образом защита должна работать )
Хммм про руны слышала, а про рунную формулу ни разу. И что такое став? И как делается оговор? Сорри, что так много вопросов, но тема действительно животрепещущая и интересная!
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Травница »

без эзотерики не работала.
Но. после пациентов после массажа
1. ВСЕГДА МЫЛА РУКИ.
2. При работе с проблемными покупателями - надевала скафандр или помещала их в кастрюлю.
3. При уборке помещения после всего применяла святую воду при уборке.
кстати, это и помогало привлекать людей.
Ну, а позитивное настроение себе тоже делала. Я в перерывах между покупателями- пациентами слушала хорошую музыку и рисовала. В итоге(все продавцы это знают) от пустого ожидания не маялась и настроение было нормальное.
например: вот такие...Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Травница »

Марсианка
я выложу в Эзопланетное творчество немного кошек. Хорошо?
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=65&t=1577

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Jasmin »

Я когда работала врачом, для меня это тоже была проблема. Часто попадались пациенты, после которых как выжатый лимон. Помню забавный случай) бабушка вынесла мозг окончательно) Я отвечала за всех стоматологов района. Пришла бабуся как-то, и жалуется на одного стоматолога, что он ее отравить хочет. Говорит что подслушала, как стоматолог просил медсестру дать ему ядоформ)) Вытащите говорит мне срочно яд из зуба. Ну я посмотрела, стоит у нее в периодонтитном зубе тампон с йодоформом)) говорю: Бабушка не ядоформ, а йодоформ, лекарство это. Бабушка не поверила, сказала что все мы за одно, и смерти ее хотим :-D Пришлось достать ей этот тампон с йадом :-D ругалась она страшно)) Крови моей попила)) Говорила в министерство здравоохранения будет жаловаться, что травим людей :D было смешно сначала, а потом она просто мозг вынесла. Вот и как защититься на работе от такого негатива)) Разве что не принимать близко к сердцу, но не всегда это получается, все равно переживаешь, ведь все мы люди.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Бонапарт »

Марсианка писал(а): про руны слышала, а про рунную формулу ни разу. И что такое став? И как делается оговор?
Рунная формула - это как правило три-четыре-пять рун, объединённых каким то смыслом и определённой направленностью, что то типа фразы записанной рунами ) а став - это фигура из нескольких формул, только немного упрощённых, чтоб лишними элементами не перегружать )
Вот примеры славянскими рунами:
Вложения
формула.jpg
формула.jpg (6.17 КБ) 2291 просмотр
став.jpg
став.jpg (21.8 КБ) 2291 просмотр

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Травница »

Jasmin
Да. Такое бывает. тут только один способ: прикинутся деталью подубовее. а потом просто вымыть руки. А лучше - в душ.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Марсианка »

Бонапарт писал(а): а став - это фигура из нескольких формул, только немного упрощённых, чтоб лишними элементами не перегружать )
Спасибо за разъяснение!!! :grin:
Став можно тоже самому придумать или желательно​ использовать только " фиксированные" общепринятые?
А вот еще возник вопрос (возможно уже флуд), руны можно использовать хоть какие? Например орхоно-енисейские?))
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»