Как защититься от негатива на работе

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Бонапарт »

Марсианка писал(а): Став можно тоже самому придумать или желательно​ использовать только " фиксированные" общепринятые?А вот еще возник вопрос (возможно уже флуд), руны можно использовать хоть какие? Например орхоно-енисейские?))
Использовать то можно, только будут ли работать? Это вопрос ) Чтобы руны начали у Вас работать - нужно наработать связь с Силами, которые за ними стоят ) Если сможете наработать связь с Орхоно-Енисейским пантеоном )) то и руны будут работать )
А по поводу ставов и формул - всё не так однозначно, чтобы составить формулу, нужно достаточно хорошо понимать философию этих рун, если Вы в состоянии это сделать - то составляйте сами, только предварительно мантикой проверяйте ) Хотя с другой стороны - есть большое количество готовых формул и ставов на все случаи жизни, причём с ОС по их применению ) Есть из чего выбирать )

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Марсианка »

Бонапарт писал(а): Использовать то можно, только будут ли работать? Это вопрос )

А вот это действительно хороший вопрос! Честно говоря никогда раньше не задумывалась о подобном применении орхоно-енисейских рун, просто ваше пояснение со славянскими навеяло о том, что мне логичнее и "роднее" должны быть именно оные.
Надо бы всерьёз взяться за исследование данной тематики!
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): Как всем этим людям защититься от негатива на работе? Какие методы нужно использовать, что бы не тянуть и не перетягивать на себя весь этот ежедневный негатив?
Ну поскольку по году рождения я - змея, после особо тяжёлых случаев я иногда "сбрасываю кожу". Метод для любящих ходить пешком.
Делается это примерно так: Находим открытое место где ходит поменьше народу(потому что вся дорожка с подготовкой занимает около 5 метров) чуточку концентрируемся(немного притормаживая)... и "влетаем в переход" рисуя себе (визуализацией) "дорожку" как бы из стоп-кадров себя, чтобы они как-бы "остались за собой" раскадровкой на дорожке...до полной "псевдоневидимости" и обратно(по ощущалкам похоже на преодоление небольшой горки сначала вверх, потом вниз). Понятно, что всё, что налипло, остаётся при этом "на сброшенном". Единственный нюанс: такой трекинг "рассыпается" потом минут 10-15 и лучше, чтобы следом никто не шёл. Иначе переклад получится. И второй нюанс - ни в коем случае не делать такого на пешеходном переходе! Шутку могут очень сильно не понять. И уж тем более - перед и после. Поскольку "до полной невидимости" реально означает нацепливание на себя фактора незначительности. Могут реально не заметить!
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

Бонапарт писал(а):
mika222 писал(а): И никакой эзотерики
Нет, без эзотерики не интересно ) Личной силы может и не хватить бесконечно долго сохранять душевное равновесие ) Пожалуй самое логичное это подобрать рунную формулу или став на защиту, и в оговоре указать от чего должна защищать и каким образом защита должна работать )
Есть опыт (не мой) плотной работы со шлемом ужаса. Только не по мне это. Работает, негатив перехватывает и тебя энергетикой подписывает сильно. Но нападения то идут. Удовольствие для изощренных.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

Бонапарт писал(а):
mika222 писал(а): И никакой эзотерики
Нет, без эзотерики не интересно ) Личной силы может и не хватить бесконечно долго сохранять душевное равновесие ) Пожалуй самое логичное это подобрать рунную формулу или став на защиту, и в оговоре указать от чего должна защищать и каким образом защита должна работать )
Насчет личной силы это отдельный разговор. Смысл пребывания на такой работе именно в своем внутреннем развитии. А не в применении внешних инструментов. Да, хорошо в отдельных случаях, но не как основной метод жизни. Да да, именно жизни. Работа это часть жизни а не что то отдельное.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Fallen Wayfarer »

Самая лучшая защита - это нападение.
Начинайте ОСОЗНАНО практиковать энерго-вампиризм, люди с радостью клюют на это, и радуются когда их высасывают, потом еще и ждать вашей встречи будут.
Защита выработается само по себе потом, как пассивный скилл.

Минус из этого один, привыкание и зависимость.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

у каждого свои методы :)
Не, я не против спецсредств. Долгое время перед моим столом, как раз между мной и клиентами, стояла громадная монстера, жировала. Все с клиентуры забирала, все выбросы. А я с ней дружил, мне по фиг. Загнулась недавно от старости полагаю.
Теперь большой куст цеперуса стоит, тоже хорошая штука :)
Ну да, руны по стенам не развешиваю, не поймут.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Как защититься от негатива на работе

Сообщение Йер »

Господа, нельзя же пить кровь просто так)) надо во имя чего то)
Иже с ними)

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение TanyaM »

mika222
Понятно, цеперус помогает от клиентов, а от начальства? Наверняка заключён договор между цветком и босом :-D Офис то один....

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как защититься от негатива на работе

Сообщение mika222 »

Йер писал(а): Господа, нельзя же пить кровь просто так)) надо во имя чего то)
как это просто так, все для клиента, во имя его благополучия :D

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»