Энергетический вампиризм как защититься?

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Бонапарт »

Вот прицепились к бедному кураре )) Ну не нравится кураре - можно взять стрихнин )) :-D
Вложения
4057f69456a5be4c2e0561c4773554f1.jpg
4057f69456a5be4c2e0561c4773554f1.jpg (209.25 КБ) 2365 просмотров

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Стрихнин это вобще не Кураре ;) Ребята, кончайте с ядами пока нас не закрыли ;)
Jasmin писал(а): Насколько помню это тубокурарин действующее вещество.
Ну вот, хоть кто-то знает про этот яд не по Конан Дойлю ;) Суть в чём: он через гемолитический барьер не проходит. Цианиды в сахаре поглощаются... А стрихнин - это вобще строго говоря антикоагулянт. Дико, больно, но не смертельно. Ну не судьба Вам, Бонапарт кого-нибудь травонуть ;)))
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Rom
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:15
Репутация: 5
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Rom »

Риана писал(а): Тут целый комплекс проработки и себя и начальника.
И Ром прав, в предприятии, могут всех уволить, но того, кого терпят - никогда,он профессионал.
Ром, расскажите потом, как оно.))
Отчитываюсь.Пока удалось покончить с вампиризмом начальницы,не знаю только навсегда или временно.
Проводили с женой комплекс мер,и магических и психологических.Она заговор нашла в сети,читала и руны писала на бумажке.НО!мне кажется что действие возымел психологический момент.
Я узнал от женщин в коллективе,что у начальницы есть хобби,женские штучки мастерит,салфетками обклеивает все подряд.Жена начиталась по этому вопросу верхов и сыграла роль начинающей.Конфеты мы не покупали,ядом не пришлось воспользоваться)Подошел к мегере и спросил не поможет ли она моей жене с некоторыми вопросами,так как она увлеклась новым хобби,а так как вы типа мастер в этих вопросах,то только ваша помощь поможет жене приобрести навыки.Начальница пришла в восторг,что сможет обучить юзера непостижимым тайнам обклеивания стульев салфетками.Добавились они в контакт,жена типа вопросы задает,а меня на пятиминутке привели в пример как образцового работника :D Магия.Салфеток и клея акрилового правда пришлось закупиться)Но это мелочи,работу нельзя терять,удачное место.Главное как надолго этого хватит.Уже неделю хожу на работу как бел человек,никто не орет,вернее орут но не на меня)Отлипла вампирша благодаря салфеточной магии)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Обычный подхалимаж. И кто Вам сказал, что он не работает? Всегда работало... Тем более две тётки друг друга всё равно уболтают. Главное только чтоб они при этом не решились взяться за Вас.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Ракса »

Бонапарт писал(а): Вот прицепились к бедному кураре )) Ну не нравится кураре - можно взять стрихнин ))
Стрихнин, кураре...
Гляньте под ноги - даже в средней полосе столько ядовитых растений водится, что даже страшно становится.

Банальным лютиком или хвощем можно отравится, не говоря о цикуте (которой на тот свет препроводили Сократа) или белладонне с клещевиной, растущих на городских клумбах.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Ракса »

Rom, а чем вам не магия - теперь вы (через жену) принадлежите одному эгрегору :D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Риана »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Обычный подхалимаж.
Называю это , направить добро на человека. )))
Как следствие, это куда , как более действенные меры. Ты дал то, человеку, что ему не хватало.
Rom, молодец, пусть не конфетки, но выбор сделали верный. Каждому свое.
А состояние "подхалимаж", это кому как , так любое действие можно подхалимажем назвать. Это уж личное отношение, через не хочу это делаешь и тебя выворачивает или же делаешь во благо ему , а получаешь благо себе.
Есть такой закон экономики- " делаешь хорошо себе, делаешь хорошо другим". И это так.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Энергетический вампиризм как защититься?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ракса писал(а): Гляньте под ноги - даже в средней полосе столько ядовитых растений водится, что даже страшно становится.
Я знаю. И иногда пользую(бо не только ядовитых).
Ракса писал(а): или белладонне с клещевиной, растущих на городских клумбах.
Клещевина у нас растёт а вот беладонна - не очень. Бо она - список Б и за неё ОБНОН в своё время даже за карликовую взялся. Поскольку она как бы не совсем яд.
Риана писал(а): Есть такой закон экономики- " делаешь хорошо себе, делаешь хорошо другим". И это так.
Ой не всегда. Бо меня в своё время на ТМ привёл другой закон:
Сделай человеку зло - и он забудет тебя как страшный сон.
Сделай человеку добро - и он не простит тебе этого никогда
(с).
Источник увы автобиографичен. Заполз в поисках решения ситуации. Ситуация потом самоисключилась, Но зато нашлись решения последствий. И очень интересные люди. Которые и меня сюда привели...и я периодически "привожу" ;) Вот Вам, Jasmin, и всё SEO $)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»