Детская энергетика

Раздел где обсуждаем вопросы связанные с энергиями человека, окружающего мира. Правила использования, накопления и работа с энергиями. Энергетическое поле человека.
Ответить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Angel »

Уважаемые практики и знающие, вопрос к вам)
Расскажите, пожалуйста, о детской энергетике: какая она? Как формируется, как зависит от матери? Какие есть особенности по сравнению с энергетикой взрослых?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Мышк@ »

Angel, а ты сама как чувствуешь?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Fiolina »

Я вижу, что ребенок, его как бы тела (или что-то похожее), не дифференцированы. Если быть более точным или более образным, то они как облачко, проявленное лишь частично, остальное – огромное на тонком, к маме привязано, но не до такой степени, чтобы говорить только об одном едином целом.
Восприимчивость ребенка, постоянные изменения, непрерывные – все это выглядит как движение, рост, накопления. Не вижу у маленьких деток особенно чакр. Но коронная очень хорошо проявлена, идет постоянный обмен энергиями с окружающим миром, космосом.
Земные энергии еще слабоваты, здесь от мамы больше помощь идет и подпитка.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Angel »

Fiolina, спасибо за ответ. Очень интересно... А как на счет силы этой энергетики? Они ведь слабее, чем взрослые, да? И сильнее подвержены всяким гадостям, наверное (я имею в виду воздействия извне).
Мышк@, ты знаешь, я теряюсь. Иногда мне кажется, что она в чем-то сильнее и мудрее меня, что она уже вполне самостоятельная личность. Иной раз я ловлю такой взгляд, какой не у каждого взрослого встретишь.
В одном уверена - чувствует она меня однозначно, это да. У нас как сонастройка какая-то)

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Марсианка »

У деток потрясающая энергетика, возможно это нехорошо, что я подпитываюсь иногда от них)))) чего стоят одни только искренние объятия!!!
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Angel »

Марсианка, энергетика замечательная - это да (в большинстве случаев). Меня интересует именно ее структура, особенности и функционирование. С аналитической точки зрения, так сказать)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Травница »

Angel
Как то не анализировала. Надо подумать...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а): А как на счет силы этой энергетики? Они ведь слабее, чем взрослые, да?
Вот что можно понимать под "слабее" или "сильнее"?) Энергетическое состояние оценивается, как по мне, в умение подстраиваться, изменяться, чтобы "общаться", "обмениваться энергиями" с миром, получать и отдавать.
Бывает, что бабушка-одуванчик легко умеет пользоваться энергиями окружающих ее людей, (и это для ее возраста норма)), и быть более выносливой, чем сильный с виду мужчина средних лет.
Так вот у деток -- почти такая же история. Да, физически они уязвимы (в плане слабости физ. тела, правда, не всегда!), но на уровне энергий, они более приспособляемы и изменчивы. За счет этого их сила.
И еще за счет того, что у них нет пока внутренних блоков, на ментальном плане: это можно, а это невозможно, плохо и хорошо. Перед ними мир и много возможностей)
Angel писал(а): И сильнее подвержены всяким гадостям, наверное (я имею в виду воздействия извне)
Так же, как взрослые, не более и не менее. Но отличаются проявление воздействия негатива. Например, на сглаз они реагируют очень ярко и почти сразу, в тот же день: криком. Таким образом, тут же идет защитная реакция: мама бежит на помощь, умывание водой, на ручки к теплой груди и животу (3-4 мамины чакры)) и т.д.
:-D

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Детская энергетика

Сообщение Angel »

Fiolina, ого! Не думала, что здесь все так неоднозначно. Я думала, что все так же, как и на физике - неокрепший организм и все.
А оно вон как...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика обсуждения»