Материализация в магии

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
9IAHAPXNCT
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Материализация в магии

Сообщение 9IAHAPXNCT »

Механизм перехода вашей мысли во что-то материальное,или во что-то что можно ощутить нашими органами чувств.Как создать магию?произнесение заклинаний голосом-это как усиление мысли-каждая мысль должна привязываться к определенным звукам.Дальше-самое сложное и непонятное :то-что есть на самом деле иллюзия и почти так же иллюзия и есть на самом деле.Объяснение уже есть в квантовой физике.Как это реализовать на практике?Что есть переходом с квантового в реал-скорость света.Что человек может сделать с такой скоростью?Взмах рукой+взмах пальцами одновременно?-Мало.взмах кнутом-и скорость кончика кнута-уже лучше,но мало все равно.Если вы найдете ответ-Вы станете великим магом!Я примерно знаю как достичь скорости близкой к световой.Единственное но:не хватает материалов,известных науке.Взмах волшебной палочки -не просто так.Она должна быть сделана из особого материала.Прозрачность-для замедления и преломления скорости и упругость-для достижения кончика палочки скорости близкой к световой.Я думаю если скорость при преломлении квантов вашей мысли и скорость кончика палочки попадут в резонанс-желание,возможно исполнится.И теперь все зависит от веры и силы мысли.Для этого есть много упражнений для развития своей биоэнергетики.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Материализация в магии

Сообщение Fiolina »

Вся наша жизнь -- магия) Человек живет в том мире, который создает своими мыслями, материализуя события, предметы.. И да, вера в себя и в свои возможности -- важнейшая часть цепочки воплощений.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Материализация в магии

Сообщение Fallen Wayfarer »

Палочка ...
мде ...
глаза чувак, зрение.
Если приписывать квантовою механику, то в помощь беднягу Шрёдингера и корпускулярно-волной дуализм фотонов.
9IAHAPXNCT писал(а):И теперь все зависит от веры и силы мысли
Вера - то, откуда мы будем брать силы на реализацию. Тут кому что удобнее и продуктивнее. На личной силе далеко не уедешь.
Сила мыли - скорее сила намеренья и чистота мысли. А так же виденье конечного результата.
3083945166da2514f7e3637d5d4e482e.jpg
3083945166da2514f7e3637d5d4e482e.jpg (145.58 КБ) 4583 просмотра
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Материализация в магии

Сообщение Травница »

И в итоге все будут, как Гарри Потеры, мерятся палочками....

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Материализация в магии

Сообщение Албибэк »

9IAHAPXNCT писал(а):Я примерно знаю как достичь скорости близкой к световой.
Может поделитесь, любопытно очень?
9IAHAPXNCT писал(а):произнесение заклинаний голосом-это как усиление мысли-каждая мысль должна привязываться к определенным звукам.
"слово" -- преобразователь начальной энергии. Поэтому в восточных практиках используются мантры, на западе молитвы и всякие заговорные слова. Они второй этап материализации.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Материализация в магии

Сообщение Fallen Wayfarer »

Албибэк писал(а):
9IAHAPXNCT писал(а):Я примерно знаю как достичь скорости близкой к световой.
Может поделитесь, любопытно очень?
9IAHAPXNCT писал(а):произнесение заклинаний голосом-это как усиление мысли-каждая мысль должна привязываться к определенным звукам.
"слово" -- преобразователь начальной энергии. Поэтому в восточных практиках используются мантры, на западе молитвы и всякие заговорные слова. Они второй этап материализации.
я могу поделитsятsя этим. блин зрение фак. sлепые
я бухонький sорян :-)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Материализация в магии

Сообщение Албибэк »

Fallen Wayfarer писал(а):я могу поделитsятsя этим
Давай.
:)
А бухонький может больше расскажет.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Материализация в магии

Сообщение кот-Черныш »

Допустим она живет во Владике, а события я хочу сразу. Просто подготавливаю Кундалини для броска. Обычно это некий стопор или встряска, быстрая вибрация.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Материализация в магии

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Травница писал(а): И в итоге все будут, как Гарри Потеры, мерятся палочками....
Главное чтоб не теми, о которых я подумал(на Народном Переводе помню зачётный срач про это был).
Fallen Wayfarer писал(а): то в помощь беднягу Шрёдингера и корпускулярно-волной дуализм фотонов
Главное чтобы не кота Шрёдингера. А то был там такой живодёрский эксперимент...
9IAHAPXNCT писал(а): Я примерно знаю как достичь скорости близкой к световой.
Да в принципе и за-световой не так сложно достичь. В физических основах путешествий во времени это есть, поскольку в этом случае с локальным временем частицы интересные вещи начинают происходить. Вопрос только в данном то случае Зачем?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Материализация в магии

Сообщение Парцифаль »

Травница писал(а): И в итоге все будут, как Гарри Потеры, мерятся палочками....
А я подумал: зачем мне это? Магические услуги... зачем их оказывать и обучать - ведь я сам могу делать для себя магию и делать в магии то, что считаю нужным и полезным - а не банальные однотипные запросы: а детки у меня будут? А Костя меня любит? А когда у меня всё наладится, МЧ встретится, работа денежная будет? И т.д., и т.д., и т.д. На магических форумах твёрдо обосновалась рутина - обсуждения обрядов, как приворожить, открыть дороги удачи, как "поднять бабла", не подняв зад со стула :-D И сплошное меряние палочками. Непродуктивная потеря времени и сил. Хотя, порой полезно узнать разные точкие зрения... если они действительно разные... иногда интересно побеседовать, обменяться Энергией, устроить малеьнкий мозговой штурм, набраться идей и кому-то дать подсказку, поделиться мыслями...

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»