И все же о маятнике

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

И все же о маятнике

Сообщение Анастасия1224 »

Я уже делала тему такую,но так и не разобралась. :o
Откуда маятник берет информацию?Правдива ли она?Могу ли я ей доверять? :grin: :gadalka:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Angis »

Маятник- это ваш инструмент, если объективны и безпристрастны вы и налажен контакт с инструментом и вы с ним правильно работаете, то и результаты правдивы :gadalka: Информацию он ниоткуда сам не берет- он ваш " костыль" и это вы ее получаете посредством маятника))))

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

И все же о маятнике

Сообщение Анастасия1224 »

Angis писал(а): Маятник- это ваш инструмент, если объективны и безпристрастны вы и налажен контакт с инструментом и вы с ним правильно работаете, то и результаты правдивы :gadalka: Информацию он ниоткуда сам не берет- он ваш " костыль" и это вы ее получаете посредством маятника))))
Я вот и не знаю..это то,что я хочу слышать?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Angis »

Не уверены? Проверьте опытным путем... Кроме вас этого никто делать не будет))))

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение BiLot »

Проблема с маятником (у меня, по крайней мере) в том, что не знаешь наверняка, кто на том конце канала сидит. Сегодня можешь общаться со своими хранителями, а завтра с тобой будет развлекаться какой-нибудь Дух :).
Мне теперь маятник отвечает, что верить ему нельзя, но брать во внимание полученную информацию нужно :). И, в серьезных вопросах, обычно не врет.
Да, можно еще ментальный (воображаемый) маятник повесить у себя в районе третьего глаза, тоже интересный опыт :)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Риана »

Анастасия1224 писал(а): Я вот и не знаю..это то,что я хочу слышать?
Мы тоже не знаем, что вы хотите слышать в ответ.
Но при особо высокой чувствительности человек чувствует в своей руке продолжение нитевидное от маятника. Которое проходит в центр живота. Можно сказать в солнечное сплетение, но лично я уловила этот клубок, именно клубок нити в животе. Если вы маятник возьмете в другую руку, то нитка , допустим из левой руки, постепенно поднимется по руке … в живот и начнет выходить в кисть правой руки к маятнику.
Теперь возникает вопрос , почему живот , а не голова. Я не ученый , но инет пестрит такими статьями , как «разум в животе», «мозг в животе» и пр. Прочитайте , если очень хочется. Для меня это подсознание, для кого то это разум.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

И все же о маятнике

Сообщение Humanoid »

Анастасия1224 писал(а): Откуда маятник берет информацию?Правдива ли она?Могу ли я ей доверять?
ниоткуда маятник не берёт информацию. Основным действующим инструментом в теме сканирования является ваше тело, которое при определённых настройках воздействует на движение маятника, заставляет его двигаться согласно вашей внутренней предустановке. Тот есть тело реагирует на ту или иную информацию непосредственно, а по принятому методу его (тело) можно обучить трансформировать ответы в те или иные микродвижения, например, если упрощённо, на ответ "да" обучаете руку раскачивать маятник из стороны в сторону, а на ответ "нет" - движение кругами, ну или как-то по-другому. Способ для считывания далеко не самый чистый, дающий весьма высокую погрешность. При развитии чувствительности и умении слушать своё тело непосредственно, никакие маятники и им подобное не нужны, ибо будет исключён элемент, вносящий дополнительные погрешности.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

И все же о маятнике

Сообщение Риана »

Вот одна из статей про второй мозг
https://www.ja-zdorov.ru/blog/vtoroj-mozg-v-zhivote/
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

И все же о маятнике

Сообщение Анастасия1224 »

Humanoid писал(а):
Анастасия1224 писал(а): Откуда маятник берет информацию?Правдива ли она?Могу ли я ей доверять?
ниоткуда маятник не берёт информацию. Основным действующим инструментом в теме сканирования является ваше тело, которое при определённых настройках воздействует на движение маятника, заставляет его двигаться согласно вашей внутренней предустановке. Тот есть тело реагирует на ту или иную информацию непосредственно, а по принятому методу его (тело) можно обучить трансформировать ответы в те или иные микродвижения, например, если упрощённо, на ответ "да" обучаете руку раскачивать маятник из стороны в сторону, а на ответ "нет" - движение кругами, ну или как-то по-другому. Способ для считывания далеко не самый чистый, дающий весьма высокую погрешность. При развитии чувствительности и умении слушать своё тело непосредственно, никакие маятники и им подобное не нужны, ибо будет исключён элемент, вносящий дополнительные погрешности.
выходит,отвечает тело.а если блоки есть?

Humanoid

И все же о маятнике

Сообщение Humanoid »

Анастасия1224 писал(а): выходит,отвечает тело.а если блоки есть?
если есть блоки, то и погрешность возрастёт, соответственно.
Риана писал(а): Вот одна из статей про второй мозг
если хотите, то весь наш организм и есть мозг, обросший всякой разной фигнёй. В голове у нас есть только небольшая его часть - это нейроны. А каждый нейрон имеет несколько отростков - аксонов, один из которых самый длинный. И эти длинные аксоны могут достигать кончиков пальцев ног, их и называют нервами. Но нерв - это неотъемлемая часть нейрона, и этими нервами пронизано всё тело, соответственно, нервная система и есть мозг, вместе с нейронами, которые в голове)))

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»