Странные ощущения

Энергии человека, окружающего мира, использование, накопление и работа с энергиями. Энергетическое поле человека. Детская энергетика.
Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

Ребят, подскажите, у меня в центре ладони постоянно какой то ветер, иногда он начинает менятся немного жжёт, становится горячим, потом снова холодный и так чередуется, ток по пальцам постоянно, руки немного побаливают, вибрация в пальцах....

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Fiolina »

А вы попробуйте регулировать ощущения сами: то тепло чувствуйте, то холод, в другой раз ничего не ощущайте, отключайте ощущения.
А вообще, не очень понятно, возможно, защемление нерва в грудном отделе, вот он и шалит. Вы часто к врачам обращаетесь? С чем?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Странные ощущения

Сообщение mika222 »

Хм, каналы рук прорабатываются однако. Выход как раз в центре ладоней.
Когда энергия по ним хорошо прет то бывает пальцы чуть не судорогой схватывает.

Jaja

Странные ощущения

Сообщение Jaja »

Врач не поможет))))
Когда у меня было ощущение на лбу огромной полосы от уха до уха и страх того что вот вот скальп вскроется, а умники к врачу отправляли, то реально сносило мозг от страх. Страха того что заболела как минимум опохулью мозга
Блин. Как вспомню тот период жизни так вздрагиваю. Главное что бы не попадались такие кто к врачу отправляет. На полном серьезе

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

Fiolina писал(а):А вы попробуйте регулировать ощущения сами: то тепло чувствуйте, то холод, в другой раз ничего не ощущайте, отключайте ощущения.
А вообще, не очень понятно, возможно, защемление нерва в грудном отделе, вот он и шалит. Вы часто к врачам обращаетесь? С чем?

Почти никогда хд. Согласна я себя запустила на энергетическом уровне, вот и поехало все, только вот ощущение то начало возникать после медитаций

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

mika222 писал(а):Хм, каналы рук прорабатываются однако. Выход как раз в центре ладоней.
Когда энергия по ним хорошо прет то бывает пальцы чуть не судорогой схватывает.
У меня в основном ток в пальцах и на ладони иногда, иногда воздух прёт, аж больно, при этом меня качает.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):Врач не поможет))))
Когда у меня было ощущение на лбу огромной полосы от уха до уха и страх того что вот вот скальп вскроется, а умники к врачу отправляли, то реально сносило мозг от страх. Страха того что заболела как минимум опохулью мозга
Блин. Как вспомню тот период жизни так вздрагиваю. Главное что бы не попадались такие кто к врачу отправляет. На полном серьезе
Да ладно, мнений много, все хорошо, но я сама считаю, что внешние проявления это нарушение в биополе.
Так ты сходила к врачу? Я начинаю по другому смотреть на болезни, человек, если поверит может вылечиться от любой болезни, даже смертельной. Наше мировозение такое примитивное, так что не удивляет ничего.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения

Сообщение Isabella »

Isabella писал(а):
Fiolina писал(а):А вы попробуйте регулировать ощущения сами: то тепло чувствуйте, то холод, в другой раз ничего не ощущайте, отключайте ощущения.
А вообще, не очень понятно, возможно, защемление нерва в грудном отделе, вот он и шалит. Вы часто к врачам обращаетесь? С чем?

Почти никогда хд. Согласна я себя запустила на энергетическом уровне, вот и поехало все, только вот ощущение то начало возникать после медитаций
Ощущения пробовала регулировать, но не получается, то холодный, то тёплый, то горячий.

Jaja

Странные ощущения

Сообщение Jaja »

Isabella писал(а):
Jaja писал(а):Врач не поможет))))
Когда у меня было ощущение на лбу огромной полосы от уха до уха и страх того что вот вот скальп вскроется, а умники к врачу отправляли, то реально сносило мозг от страх. Страха того что заболела как минимум опохулью мозга
Блин. Как вспомню тот период жизни так вздрагиваю. Главное что бы не попадались такие кто к врачу отправляет. На полном серьезе
Да ладно, мнений много, все хорошо, но я сама считаю, что внешние проявления это нарушение в биополе.
Так ты сходила к врачу? Я начинаю по другому смотреть на болезни, человек, если поверит может вылечиться от любой болезни, даже смертельной. Наше мировозение такое примитивное, так что не удивляет ничего.
Прям помчалась))))))))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Странные ощущения

Сообщение mika222 »

Isabella писал(а):
mika222 писал(а):Хм, каналы рук прорабатываются однако. Выход как раз в центре ладоней.
Когда энергия по ним хорошо прет то бывает пальцы чуть не судорогой схватывает.
У меня в основном ток в пальцах и на ладони иногда, иногда воздух прёт, аж больно, при этом меня качает.
я могу основываться только на своем опыте. Не знаю будет он вам полезен или нет.
Очень похожие ощущения как вы описываете здесь и в теме о медитации. Появляются когда "вдруг" открывается чувствительность тела к потокам энергии. Возможно медитации в вашем случае явились пусковым механизмом.
И да, собственно энергетика повысилась.
Со временем научаешься контролировать эти ощущения.
Но это лишь мой опыт, на большем не настаиваю.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»