Правила раздела Доска магических услуг

В этом разделе практики форума могут размещать объявления о предоставлении услуг. Просьба перед размещением объявлений ознакомиться с правилами этого раздела.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Admin »

В этом разделе практики форума могут разместить бесплатно объявления о предоставлении своих услуг.
Объявления разрешается размещать только постоянным практикам форума, то есть тем, кто участвует в жизни нашего форума.
"Залетным " мастерам, к сожалению, мы не можем предложить место на нашей доске объявлений.
Администрация форума оставляет за собой право на свое усмотрение удалять некоторые созданные темы, которые, на наш взгляд, вводят в заблуждение пользователей форума или являются некорректными.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Пламенный »

Отправляю запрос на рассмотрение возможности преподавать основы экстрасенсорики. Скорей всего ближе к июлю. Материал включающий в себя развитие навыков ощущать, чувствовать и видеть биополе, чакры и каналы. Практические занятия по рассмотрению фотографий, объектов, и обучение тому как можно трактовать увиденное, как разобраться в этих ощущениях, что они могут означать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Re: Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Jasmin »

Пламенный
Ответ на заявку положительный :) Размещайте. Экстрасенсорика это всегда интересно!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Пламенный »

Благодарю. На днях сформирую тему с описанием )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Volt »

А я кем считаюсь? Своим на форуме или залетным? Хотел бы преподавать стиль медитации для проникновения в самые тайные уголки тонких планов души. Экстрасенсорика, целительство методом шаманов с использованием информационной воды и рода.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Jasmin »

Volt
Вы не правильно расставили акценты. Основной акцент идет не на "свой" или "залетный", а на ПРАКТИК.
Admin писал(а):В этом разделе практики форума могут разместить бесплатно объявления о предоставлении своих услуг.
То есть акцент делается на то, что услуги должны оказываться только компетентными людьми, то есть практиками. Я пока по Вашим сообщениям на форуме не совсем поняла, практик Вы или нет. Для меня практик это человек который компетентен в какой то области эзотерики или магии, ведет беседы по своей теме, отвечает на вопросы начинающих по своей теме. Выкладывает теоретический материал по своему направлению. То есть видно, что человек "в теме".
Что Вы практикуете? В каком направлении работаете?
Volt писал(а):целительство методом шаманов с использованием информационной воды и рода.
Очень интересно. Но не видела от Вас никакой информации по этому направлению.
Предоставляя услуги по целительству, нужно быть очень уверенным, что человек компетентен в таких вопросах. Вы же понимаете, что это не шуточки.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Volt »

Если я не знаю Вашего мнения кем я считаюсь на форуме, то зачем мне раскрывать все карты? Не Вы ли даете диагноз - способен ли я в данных услугах или нужна справка? Аттестат зрелости , диплом колледжа, института народной медицины?
Мы лишь форум, мы не институт который дает дипломы, мы лишь в предверии магии и не более того.
Первый шаг к магии. Здесь и реальность и фантазия. И кто может дать оценку реальности?
:gadalka:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Jasmin »

Volt писал(а):Не Вы ли даете диагноз - способен ли я в данных услугах или нужна справка? Аттестат зрелости , диплом колледжа, института народной медицины?
Диагнозы и справки не нужны для общения на форуме. Общайтесь на здоровье. Но Вы ведь не общаться хотите, а услуги представлять, еще и по целительству.
Справку не требуем, но показать свои знания предмета, по которому собираетесь оказывать услуги , вроде как подразумевается само собой. Может на других форумах, всем подряд можно оказывать такие виды услуг, не знаю...у нас свои правила.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Alisa_lisa »

Добрый день! Могу ли я оставить объявление о предоставлении услуг - диагностики на Таро?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Правила раздела Доска магических услуг

Сообщение Jasmin »

Alisa_lisa
Конечно. Вы давно показали себя как практик.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Магические услуги»