Диагностика и магическая помощь

В этом разделе практики форума могут размещать объявления о предоставлении услуг. Просьба перед размещением объявлений ознакомиться с правилами этого раздела.
FedchenkoNN

Работа с Таро

Сообщение FedchenkoNN »

Здравствуйте
Я тоже начинающий, тоже собираю эту коллекцию от ашет, пока целая только универсальная, по висконти только старшие арканы, младших не будет..
Но универсальная мне почему то уже не по душе на старших висконти неск раз пробовала

Salana
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Работа с Таро

Сообщение Salana »

Не пользуйтесь репликой . Пользуйтесь только оригинальными колодами таро, та как копии изначально ворованные и не покажут Вам правды. Хотели ли бы Вы работать с ворованными картами? Если да, то смело покупайте дешёвые. У меня лично, дубликанты не отзываются и не включаются в работу. Поэтому, для себя я нашла отличний магазин, в котором только оригинальные и качественные колоды. Делюсь, может кому надо: Удалено Купила себе золотого Уейта, Таро и сказочную колоду "в стране чудес" и очень довольна. :-D

Salana
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Работа с Таро

Сообщение Salana »

FedchenkoNN писал(а):
08 ноя 2019, 17:44
Здравствуйте
Я тоже начинающий, тоже собираю эту коллекцию от ашет, пока целая только универсальная, по висконти только старшие арканы, младших не будет..
Но универсальная мне почему то уже не по душе на старших висконти неск раз пробовала
Отличная колода Висконти! Очень хорош выбор золотой наверно"!?

Salana
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Работа с Таро

Сообщение Salana »

Привіт. Мені дуже подобаються карти таро своїми художніми поданнями і якісними зображеннями .удалено Але я останнім часом почала сумніватись чи варто продовжувати навчання., і чи варото взагалі мені цим цікавитись, чи моє воно, чи не моє?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Работа с Таро

Сообщение Jasmin »

Salana
Я вам позволила оставить одну ссылку. Не удалила. Но как видно наглости нет предела, мало одной, значит не будет ни одной. Бан за спам и удаление всех ваших ссылок.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Магические услуги»