Как настроиться на гадание тарологу

Гадания на картах Таро. Различные расклады и трактовки. Значение карт. Основные азы для новичков.
Ответить
Veda Calendae
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:49
Репутация: 88
Контактная информация:

Как настроиться на гадание тарологу

Сообщение Veda Calendae »

Как настроиться на гадание тарологу

Или просто об остановке внутреннего диалога, расслаблении (Без заумных терминов, по-человечески)
На истину не претендую. Просто делюсь опытом.
:grin:

В начале несколько слов о том, откуда и как к нам поступает информация.

Очень часто, даже без карт человек знает, что происходит с нашими любимыми, хоть они находятся далеко, мы можем предвидеть какие-то события, предчувствовать беду или радость.
А уж тот, кто работает с таро просто находится в потоке информации.
Откуда она? Почему человек, абсолютно не имеющий никаких сверх способностей, может что-то предчувствовать- ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Ответ прост - через энергоинформационные каналы.
Что это такое - энергоинформационные каналы?
Все просто.
Энергоинформационные каналы есть у любого из нас. Именно через них мы связываемся с энергоинформационным полем, из которого и получаем ответы на вопросы. Именно для этого для работы на таро нужны фото или присутствие человека. В любом случае что-то или кто-то, через кого или что мы можем попасть в энергоинформационное поле другого человека. То есть это может быть другой человек, близкий к герою нашего расклада, вещь какая-то, голос. Да мало ли!

Энергоинформационный канал в пассивном режиме выглядит со стороны как нить, которая пропускает небольшое количество информации, да и зашлакован он может быть. В качества шлака, как правило, выступают наши мысли, вернее, огромное их количество. И если хотите получить большое количество информации о человеке и ситуации ОСТАНОВИТЕ МЫСЛЕМЕШАЛКУ.

Страх, сомнения, злость, любые негативные эмоции - еще тот мусор!
Когда приступаете к диагностике вы, этот мусор весь должны выбросить из головы. ОСТАНОВИТЕ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ и СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ на проблеме или человеке. Тогда ваше гадание будет наиболее чистым и верным
Как научиться этим двум навыкам я расскажу вам позже. :gadalka:

Как остановить мыслемешалку

Прежде, чем взять в руки карты всегда мониторю свое энергетическое состояние. Что беспокоит, напряжение в теле. Вначале забывала, заставляла себя. Сейчас этот механизм выработался до уровня рефлекса. И занимает несколько секунд.
Если даже ничто не беспокоит, все равно делаю несколько глубоких медленных вдохов перед тем, как мешать карты. Только подниматься при вдохе должен живот, а не грудь. Помните, как дышат новорожденные.

Главное и самое трудное. Концентрируемся на дыхании. Это значит, отслеживаем только дыхание, думаем только о дыхании. Для некоторых вначале трудно удержать внимание на дыхании даже в течение 30 секунд. Но, поверьте мне, это возможно.
НАЧАЛИ
Устраиваюсь поудобнее. Только обязательно должен быть прямым позвоночник. Поэтому лёжа, сидя, стоя.
Делаю очень медленный вдох через нос (обычно меня хватает досчитать до восьми-десяти (больше могу, но мне комфортно так), вы же делайте максимально, но тоже так, чтобы было комфортно). 3. Задерживаем дыхание (раз, два, три, четыре ……. восемь).
Медленный выдох (раз, два, три, четыре ……. восемь).
Задерживаем дыхание (раз, два, три, четыре ……. восемь)

Ответить

Вернуться в «Таро»