Тренировка для развития ясновидения №6, опять сложно)

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Тренировка для развития ясновидения №6, опять сложно)

Сообщение кот-Черныш »

Tanya писал(а):но Вас хочется как пушистого котенка погладить по спинке Мягче надо быть, хотя бы в простом общении
Знаете, я больше всего на свете ждал именно этих слов. Разбудили меня сегодня утром и так хорошо внутри, словно кто то любит как мама. День оказался удачным. Спасибо Вам. И кот когда ни будь Вам пригодится.

:grinn: :lov:

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Тренировка для развития ясновидения №6, опять сложно)

Сообщение кот-Черныш »

Я бы очень хотел что бы Jasmin экая снежная королева подарила мне часть своих репутаций.
Я не поклонник её, но всегда вблизи. Не любовник, не друг и не враг а так, брат наверное
и не по годам. Вот зашла она в душу мне, старая привязка к кому то. Уходить бы мне, не могу.
Не хочу потерять. Для кого то она судьба, может мама, сестра. Для меня как сказать - на беду повстречал.
Нет любви и страстей, просто память что то держит в себе.

;-)

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Тренировка для развития ясновидения №6, опять сложно)

Сообщение Tanya »

кот-Черныш писал(а):
Tanya писал(а):но Вас хочется как пушистого котенка погладить по спинке Мягче надо быть, хотя бы в простом общении
Знаете, я больше всего на свете ждал именно этих слов. Разбудили меня сегодня утром и так хорошо внутри, словно кто то любит как мама. День оказался удачным. Спасибо Вам. И кот когда ни будь Вам пригодится.

:grinn: :lov:
И Вам спасибо :grinn:

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»