Угадайте денежку!

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение anastasiya85 »

Jack, :lov:
я как раз вчера днем подбирала себе обряды на силу, читала заговоры, анализировала, выбирала, что-то наподобие "отворить глаза" :-?
открыла Вашу фотографию, закрыла глаза, расслабилась, сотка мне сразу пришла)) а вот 5 непонятно каким образом приплелась, ахаха.
ну так то 2 и 5 примерно похожи)))
забавно получилось!))) давайте еще угадайки!))))))))
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Риана »

Jack
Спасибо за задание!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Jack »

anastasiya85
ну вот, и отворились же глаза)) :-(

да, придумаю что нибудь еще)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

Жаль, не успел написать сегодняшнее видение(
Я обычно смотрю несколько раз на задания!
Хотел дописать что видел ещё монету, материал сталь или серебро)
Спасибо за задание!

(Надоели уже эти просмотрщики, всё списывают! Я первый кто написал что видел "5", как все начали сразу писать по цифре 5 и сопутствующим числу 5 значениям. Ребят, совет - сначала смотрите сами, потом читайте комментарии других! И даже не говорите,что не читали, а первыми просмотр сделали))))

Спасибо Автору за задание!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

Да, и я не утверждал что купюра "5000", похожа по цвету написал) Это я для себя пишу сейчас)))
Я видел купюру коричневого цвета и про рубли писал! Значит это рубли))) В интернете я всех купюр не нашел коричневых рублей, поэтому написал первую что попала "5000". Сегодня дописал, что видел монету ещё!
С номиналом - да не точно! Но, считаю, что Автор не совсем верно выбирает победителей)
Вы смотрите только на число! (содержание), а вот на форму - нет)
Если быть объективным, то нужно смотреть и на то и на другое) Тут я себя не покрываю, я за всех говорю)
Иными словами все кто увидел коричневую купюру и монету, их верное количество на фото и номинал - это победители или были близки к этому) Это как анализ) Ни кого не обвиняю) Спасибо! Было интересно) :-(
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

Да и ещё, кое что) Шла "5"!
Покажите порядковый номер купюры!!!
Я уверен, там есть "5", возможно и не одна)
Спасибо!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Jack »

5 нигде не было, только 100 и 2

если вы считаете что победителя я определил не верно, давайте голосовать)) :-D :-D

вообще спорить смысла не вижу это же всего лишь конкурс) Вы же тренируетесь для себя и ради развлечения, а не ради славы и победы, или нет? :D
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Konfys777 »

Вы не поняли) Я вижу, что на фото 1 купюра в 100 рублей и одна монета в 2 рубля)
Сзади 100 рублей ,есть номер - я бы хотел его видеть! Номер по порядку купюры)
Вот о чём я говорю) Если это фото не ваше - то вероятно, мы его и не узнаем(
Если ваше - просто сфотографируйте заднюю его часть) Спасибо!)

Не о какой славе речь не идут))) Вы просто назвали победителя, который неверно написал не за количество купюр не за из полностью верный номинал! Почитайте)))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Jack »

Konfys777

Это мое фото, но я теперь и при желании ее не найду, уже в кошелек отправил к ее братьям и сестрам. Ну а смысл? При чем тут порядковый номер, ну не угадали вы купюру, ну неужели в этом такая прям беда.
Если так относиться к конкурсам то зачем тогда их вообще делать... Если они вызывают негативные эмоции лучше их не делать.

если вы считаете что победитель не верно выбран, то при поддержке остальных участников, можно переизбрать победителя. Спор здесь ни к чему.
Это единственный человек который увидел что это именно 100 коричневых рублей, а не тугриков, юаней или там я не знаю каких нибудь еще денег.
Если я не прав и anastasiya85 не должна быть победителем, ждем голоса остальных участников.

ПС: вы просто сейчас будете этим возмущениями делать раздор на форуме, очень зря и печально, что из за конкурсов люди способны друг друга обижать. Следующие конкурсы у меня будут без победителей. Ей богу детский сад ясельная группа...
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Угадайте денежку!

Сообщение Риана »

Konfys777 писал(а):(Надоели уже эти просмотрщики, всё списывают! Я первый кто написал что видел "5", как все начали сразу писать по цифре 5 и сопутствующим числу 5 значениям. Ребят, совет - сначала смотрите сами, потом читайте комментарии других! И даже не говорите,что не читали, а первыми просмотр сделали))))
Также можно и про вас написать, ну вот все написали монеты, и вы увидели
Konfys777 писал(а):Хотел дописать что видел ещё монету, материал сталь или серебро
А с другой стороны, конечно же если рассматривать все ответы , то у всех по немногу ответ верный. А с деньгами оно всегда так. Они же одинаковые.
Особенно у меня :D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Закрыто

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»