Осенняя прогулка)

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Осенняя прогулка)

Сообщение Fiolina »

Привет всем!
Изображение
Пока не подвела итогов прошлого конкурса, хочу на вечер дать вам новое задание.
Ребятенок привез фото с экскурсии в одно место.
Посмотрите, что там) Что или кто, зачем, что это делает там, для чего предназначено.
Может быть, увидите, что это за место..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осенняя прогулка)

Сообщение Путник »

| +
ловушка для птиц

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Осенняя прогулка)

Сообщение Angel »

| +
Вы знаете, я даже не успела дочитать задание, как мне в голову пришло "Железный дровосек". :-?
Что ж, попробую пойти по этому пути) Может быть там сказочный персонаж какой-нибудь? Или что-то, связанное со сказкой... Видится что-то яркое, там несколько цветов мелькнуло.
Пока все. Может быть потом еще что-нибудь придёт :grinn:

Jaja

Осенняя прогулка)

Сообщение Jaja »

Fiolina
| +
. Изображение
Это кабарга . Маленький зубастый олень. Это пришло словом. Вот интересно это то, что на заливке или ребенок имеет такой сходный психотип
Маленький олень, называется Кабарга. Это единственное копытное животное, у которого растут клыки, загнутые вниз. Кабарга — не хищница, но с клыками, следовательно — обманчивый вид. Двойственность, большая система маскировки (человек кажется более грозным и страшным, чем он есть на самом деле). Угрожающим видом, напусканием на себя важности он часто компенсирует либо собственную несостоятельность, либо слабость, либо беспомощность и беззащитность, внутренние комплексы. На самом деле, внутри, это человек уязвимый и достаточно робкий. Эта двойственность связана с комплексами, связанными с заниженной самооценкой. Такой человек иногда способен и на большие подлости, в том числе и по отношению к собственным партнерам. Характер сложный: раздвоенность, самоистязание, мучительно размышляет над смыслом жизни, философский склад ума, способности к наукам, логика. Он нигде не находит себе места, у него может быть несчастливый брак. Внешне: довольно субтильный, худой с тонкими руками и ногами, небольшого роста. Мелкие, мало запоминающиеся черты лица, большие печальные глаза, сдвинутые брови. С зубами у него всегда будет какая-то особенность, отличительные черты. Мрачный одиночка, плохо с деторождением, детьми.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Осенняя прогулка)

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): или ребенок имеет такой сходный психотип
| +
Наверное, от Оленихи родится Олененок)))
:-D

Jaja

Осенняя прогулка)

Сообщение Jaja »

Fiolina
А к стати да))))

Jaja

Осенняя прогулка)

Сообщение Jaja »

| +
. Еще как что то свернутое клубком типо шланга., змеи свернутой колечком . Но это не я думаю просто авто полив . Для поливания газона. . С водой связано

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Осенняя прогулка)

Сообщение tysya »

| +
пони?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Осенняя прогулка)

Сообщение Angel »

| +
Мне сегодня во сне (или перед сном, в таком полусонном состоянии) увиделась лошадь. А я лежу и думаю: "Ой, а я ведь уже отписалась... Ну ничего страшного, лошадь тоже подходит под сказочный персонаж - она почти во всех сказках есть :-)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Осенняя прогулка)

Сообщение Fiolina »

Девочки-мальчики! Когда ответ выкладывать?
Может, сегодня попозже вечером?

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»