Угадай страну)

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Угадай страну)

Сообщение Расен »

Быть добру :-)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадай страну)

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):У меня две мысли, которые я обдумываю.
1 или 2, а может и 3 или ещё дальше) Решать Желающему!!!
Fiolina писал(а):А еще -- хочется, чтобы и другие составляли задания и делали конкурсы-тренировки)) Хочу тоже принимать участие..)
ВОТ! Желания у Людей мало! Все думают, что делать конкурсы легко и результаты показывать тоже легко, но почему то делают единицы... Почему? Я задавал этот вопрос пару месяцев назад, когда меня заклевали за не правильный показ фото и т.д.
Эти люди не прочувствовали всей глубины работы! Необходимо не просто найти фото для просмотра, а понять его! Позже уметь должное развитие для высвечивания правильных выводов! А это могут не многие, между прочим! Глубины не хватает...
Просто выставить ответ не достаточно! Необходимо его проанализировать, найти верные ответы и указать отвечающим на ихние плюсы и недостатки! Чтобы они в будущем смогли развиваться! Но, здесь на форуме сработал как и в жизни Авторитет! ВЫ Авторитетный Автор, но не все такие) Я, например, уже стал авторитетней, но не выше вас или ещё кого другого) А в начале я был "Нуль без палочки")
И самое главное, для конкурсов должен быть интерес! А интерес легко потерять людям! У них как правило срабатывает интерес, когда им выгодно, а когда нет - и суда нет)
Поэтому, необходимо быть с желанием! Желаю, чтобы все были такие как Fiolina и у всех появлялось желание делать конкурсы)
Спасибо за понимание!) :-(
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадай страну)

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):У меня две мысли, которые я обдумываю.
1. Сделать тренировку по некоторым историческим местам, на ощущения, чувства.. Но здесь загвоздка -- фото можно найти в инете.
2. Сделать тренировку по фото человека. Останавливает то, что многие все же еще не готовы к такой сложной тренировке.
Вообще я в жизни всегда начинал со сложного, потому как сложное состоит из простого, а простое ещё из более простого)
Не нужно бояться сложности, потому как потом простое будет очень легко делать)
Это как решать "Вариант В*" задачника по математике Сканави) Если решил, то на "А" и на "Б" уже смотришь значительно легче)
Надо дать этим людям трёпки)))) Пусть думаю своей головой! Нечего баклуши бить))) :D :D :D
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Угадай страну)

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Необходимо его проанализировать, найти верные ответы и указать отвечающим на ихние плюсы и недостатки! Чтобы они в будущем смогли развиваться!
Да, я так же отношусь к заданиям) Я их придумываю даже не потому, что мне интересно это занятие, а потому, что хочется помочь развить в ищущих участниках новые аспекты их видения.
Новые связи с подсознанием через различные способы просмотра, через искреннее желание понять себя. Ведь это в первую очередь -- развитие интуиции, прислушивание к собственному внутреннему голосу..
Это увлекательный путь, который помогает учиться "видеть".
:)
Konfys777 писал(а):Надо дать этим людям трёпки)))) Пусть думаю своей головой! Нечего баклуши бить)))
А давайте и свои задания)

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Угадай страну)

Сообщение Расен »

Konfys777
В том и дело, некогда баклуши бить, пока тепло носишься с утра до вечера, читаешь на ходу, нет возможности даже вникать в написанное иногда.....
Вот зима придет, задуют холодные ветра, шторма, вот тогда можно и баклуши дома бить)))))
Баклуша это заготовка для вырезания ложки, вот их всегда зимой били когда особых дел не было и лясы точили))))

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Угадай страну)

Сообщение Konfys777 »

У желания - тысячи возможностей. У нежелания - тысячи причин.
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»