Тренировка для обучения №2 Ответ на стр.8

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Angel
Никогда не спешите с ответом, лучше перепроверить) Вы даже можете уже и ничего особенного не делать (типа транса), а просто пойти и заняться своими делами. И в тот момент придет ответ..
Проверяйте в себе, глубоко..

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):Angel
Никогда не спешите с ответом, лучше перепроверить) Вы даже можете уже и ничего особенного не делать (типа транса), а просто пойти и заняться своими делами. И в тот момент придет ответ..
Проверяйте в себе, глубоко..
Хорошо, до завтра ведь время есть! :grinn:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Konfys777 »

| +
Увидел закат солнца, лучи идут с середины фото вверх. Из-за света от солнца облака чёрные маленьких размеров, потому как лучи выше облаков, если смотреть с Земли. Остальное небо красновато-серое. Много маленьких чёрно-серых тучек по небу.
Дальше я применил свой способ просмотра, я его называю "Панорамным видением" (хочу как раз проверить) Так вот, внизу фото зелёное поле или большой луг и почти нету там объектов других, кроме нескольких чёрных пятен. Вероятно пару домиков или деревьев. Вообщем всё напоминает поездку за город или село. Я бы её назвал - "Вечерний закат в компании" или "Поездка к знакомым в село или дачу."
И ещё кое что, возможна там или рядом, есть дорога или шоссе (туннель).
Ощущения от фото - обычные, приятные, не напряжённые. Энергия ровная, ясная, понятная, естественная.
Прилагаю примерные фото, что я увидел:
2.jpg
2.jpg (39.34 КБ) 274 просмотра
1.jpg
1.jpg (30.85 КБ) 274 просмотра
Я что Вам - Ясновидящий?)


Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Konfys777 »

Fiolina и Jaja
| +
Ровная жизнь надоедает и иногда настраивает и мужчин и женщин на "походы". Если даже так произошло и он вам дорог и вы много времени вместе - простите) Сейчас сами женщины очень возбуждают мужчин и женатых и нет. Вызывающе одеваются, чаще думают о сексе - особенно молодые, да и не молодые тоже (у которых не сложилось) - очень активны в наш век. Многие мужчины не выдерживают( Слабое ЕГО. Выдержки нет, не научены. Вероятно женам стоит больше себя презентовать таким мужьям. Эффектный выход голой, когда вы одни или что такое, что сместит планку ЕГО взгляда больше в Вашу сторону, чем любовницы. И даже если её нет - это очень возбуждает! Необходима смена картинки! Мужья на это ведутся, потому как мужчина - зритель! Глазами он может видеть стандартную ситуацию, а в голове может быть совсем другая картинка! если мужчина заинтересован в женщине, он додумывает её образ! Он как бы его добавляет теми сторонами своей "потайной комнаты" в голове, которые его больше заводят. Зная эти его мысли можно очень быстро его возбудить или переключить! Как правило, мы не рассказываем партнёру, что нас возбуждает в других мужчинах(женщинах). И мы пытаемся лишь показать, то что можно показать, чтобы не обидеть или не ухудшить отношения. Секс, а перед ним - возбуждение, необходимо для семьи. Если мы забываем за это или делаем многое как 10 лет назад, точка сборки взгляда партнёра может меняться не в нашу пользу! Оставляйте ЕГО взгляд всегда на себе! если ему нравиться родинка - скажи ему лишний раз об ней, покажи! Дальше можно расширять фантазию! Но вместе! Смотрите с ним то, что он смотрит сам) Важно что он не боялся Вам довериться! Именно этим и пользуются любовницы, они заходят на тот мостик, где жена не была! А если пойти от обратного и вместе с ним изначально стоять на нужном мостике, это очень продлевает брак и вселяет доверие в паре.
Если есть любовница - Ищите ошибку в Себе! Исправляйте! Вероятно Вы сами не открыли себе глаза на что то! Боитесь этого! Например, не любите Себя Саму! Необходимо глубоко ответить на вопрос - "Я люблю Себя?" (что именно не люблю? чего я боюсь? как себя поменять?) Если ответите и поработаете со своей личностью - будет результат и в паре! Мы все люди - и все сволочи) Мы любим внутри, только себя! А вот только потом партнера! Меньше "Я", больше "МЫ")
прошу без критики) я искренне) я оптимально сужу - не защищаю не мужчин , не женщин) Спасибо!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Прикольно
Почему?
:-D
| +
Я раньше также очень серьезно относилась к тому, что, не дай бог, мой муж (Царствие ему небесное) изменит мне)
И только позже поняла, что это глупо -- требовать, ставить условия человеку (любому), душа которого имеет свободу выбора. Нет, конечно, это не может быть вторая семья (иначе дверь навсегда закрыта), любовь в другой, а чисто шашни))
Отпусти свои собственнические чувства и страхи и ничего этого не будет) А запрет -- это что-то таинственное и очень желаемое, что хочется нарушить)
:)
| +
В нашей семье царит согласие (российская демократия)). Все могут высказать свое мнение. Но только один принимает решение и все соглашаются, кто..

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):| -
В нашей семье царит согласие (российская демократия)). Все могут высказать свое мнение. Но только один принимает решение и все соглашаются, кто..
Так и должно быть, я считаю.

Jaja

Тренировка для обучения №2

Сообщение Jaja »

Fiolina
| +
. А мне пофигу было. Есть или нету. Даже если есть , то по хозяйству помогла

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Так и должно быть, я считаю.
Вы считаете, что кто должен принимать конечное решение?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): Даже если есть , то по хозяйству помогла
:D :D :D

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»