Тренировка для обучения №2 Ответ на стр.8

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Почему начинать? Я ее буду продолжать. Просто новый этап. Завиток дорисован
А вот свобода это важно. Фиг я ее променяю на то, что бы еще раз рисовать то же самое
Во! Снова слышу Жажечку!!!))
:D :D :D
Изображение


Jaja

Тренировка для обучения №2

Сообщение Jaja »

Кто не бегал в противогазе- тот цену воздуху не знает

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Jaja
А то!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Konfys777 »

Fiolina и Jaja
| +
1) Я и говорил за изменения! Jaja как раз изменилась после этого! Это неизбежно! Я сам проходил многие этапы в жизни и знаю, что без этого нельзя жить дальше! Хочешь жить - меняйся! "Почему Твой мужчина пошёл налево?" - вопрос к женщине! Не к мужчине!
Почему? Потому, как истина тут не в последствиях, а в появившемся намерении! Тоже самое с женщиной! Хочешь - иди! Думать зачем пошла? или почему я пошла? - не будешь так думать) Будешь думать об любви с новым мужчиной! Но, причины искать - нет! Причины должен искать твой муж! (Я тут пишу в целом для женщин! Не для Вас лично! на личности не перехожу - не нужно это!)

2) Мужской шовинизм и всё такое, как и женский... Ответ - Обычно тот кто ходит налево не задумывается об работе в семье! Об этом обычно задумывается партнёр! Потому что ему - обидно! Не тому кто изменил, а тому кому изменили! И если мы хотим остаться с этим человеком после измены, то должен поменять именно тот человек кому изменили! Почему? Потому что именно ему и нанесён урон! Он должен выйти за рамки измены и увидеть себя! Какой он сейчас? Что чувствует? Что дальше делать будет? И в итоге, он поменяется! Тут 2 пути: 1) Как у Jaja - пойти новым путём. 2) Поменяться и посмотреть по новому на партнёра и на себя с ним!
Если выбрали путь № 2 - произойдёт прощение! Это прощение Себя прежде всего! Измениться Аура отношений, произойдёт переоценка ценностей, будет уже другое отношение друг к другу.) Дальше тоже 2 пути:1) Простить его, поменять самому и жить как ни в чём не бывало! НО, уже эта жизнь будет новой! Это перезагрузка отношений! Другой секс, другая любовь, все другое...
Путь № 2 - это Себяедство! Грызть Себя и нервничать почти каждый день за его измену и жить с ним!) Сразу увидишь кучу недостатков в Себе самой, комплексы, нервы, скандалы и недовольство жизнью! ТЫ не принял(а) его(её) измену! ТЫ ДУРАК(ДУРА)!
Прошу прощения за Чёткость) Это по другому нельзя написать)
Какой путь лучше? Выбирать Вам! Но, есть одна подсказка.... Она приходит, когда путь этот пройдёшь! Может её не все сейчас поймут! Она сложная на самом деле! Как раз о том, что выше писал и Вам стало не понятно! Вы не проходили сквозь неё! Это видно! Извините за прямоту! Я уважаю всех людей на самом деле! Для меня все равны - все мужчины и все женщины! Нет шовинизма! Все мы хороши бываем)
Подсказка - ТОЛЬКО изменив СЕБЯ - МЫ изменим ЕГО(ЕЁ)!!! (вроде легко, но на самом деле - как сложно!)
Хочешь быть с ним(ней) после измены - меняй Себя! Тогда жизнь станет лучше! Иначе ты обречён(а) на страдания! ОНО ВАМ НАДА? Есть много других способов пострадать, но намного меньше способов этого не делать!!!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Тренировка для обучения №2

Сообщение Jaja »

Konfys777
| +
. Я с вами конечно согласна, но это в том случаи если хочется удержать человека рядом. А вот если не хочется, то пофигу. Пусть идет куды хочет

Jaja

Тренировка для обучения №2

Сообщение Jaja »

Так что все просто давольно таки

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Konfys777 »

Да!)
Jaja писал(а):Konfys777
| +
. Я с вами конечно согласна, но это в том случаи если хочется удержать человека рядом. А вот если не хочется, то пофигу. Пусть идет куды хочет
Если не хочеться! Вопросов нет!) Мир круглый, дрога прямая ....
Я говорил только как решить ситуацию в семье! За сложный случай) А легкий - не требует аналитики, решений, выдержки!
Отпустили - значит не нужен был! Сам ушёл - Вас не уважал! Жалеете - Дура(Дурак)! Сильная(ый) - иди дальше!) Все от Нас зависит!
Я что Вам - Ясновидящий?)


Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а): Я сам проходил многие этапы в жизни и знаю, что без этого нельзя жить дальше!
Какие к примеру?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»