Тренировка для обучения №2 Ответ на стр.8

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2 Ответ на стр.8

Сообщение Fiolina »

Привет всем заглянувшим!
Изображение
Продолжаем тренировку внутреннего отклика)
Перед вами за заливкой фото. Опишите свои ощущения, чувства.. любые, пишите все, что придет вам. Возможно символично, так как подсознание часто оперирует именно символами.

Все фото для тренировки в Обучении (в количестве 4-х) просты, там нет ничего сверхнеожиданного, как то: очки на елке или велосипед на столбе..)), все делала сама. И конечно, нет за заливками ничего очень страшного и плохого)

Изображение

Думаю, до вечера завтра.
Последний раз редактировалось Fiolina 05 сен 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Тренировка для обучения №2

Сообщение Jaja »

| +
. Без просмотра фотки пришло пушистик. Милота какая то живая)))) еще попробую с настройкой
Экран как бы разделен чемто розовато красным примерно вот так немного наискось.
Изображение
А мысль что там олень при закате или восходе. Но оленя не может быть. Значит там животное собака или лошадь.
Хотя вот еще думаю, что просто во время фотографирования рядом с вами был или именно такой человек делал фотку. С такими характерными чертами
тОлень - творец, первооткрыватель, одиночка. Обособлен, элитарен. Большая продуктивность, концентрация на главном, движение в одном направлении. Сдержанность и внутренняя страстность. Притягательность и властность.
Олень - Духовность, восхождение, лидерство, гордость, благородство, благодать, высшая сила, открытие новых путей. Первопроходцы. Им обычно свойственны большое чувство собственного достоинства, концентрация на главном, стремительность, целеустремлённость, ясное мышление. Это символ восхождения и знак высшей силы. Люди этого года имеют дар видеть зло насквозь, делать его очевидным для всех и ставить преграды всем злокозненным делам. Тотем Оленя предполагает стремительность и гордость, ощущение своей отмеченности и некоторое одиночество, неудовлетворенность тем, что уже достигнуто, желание создавать нечто новое и вести за собой других. Чем меньше он станет сомневаться и оглядываться, тем лучше. Желательно, чтобы такой человек был поджарым, длинноногим, и ни в коем случае не болтливым.
Пятнистый Олень, который водится у нас на Дальнем Востоке. Красивое животное. Яркая натура, резкая, неожиданная, взбалмошная. Гордость, желание рисоваться, театральность, большое количество связей, вспыльчивость. Много родичей. Открытость и уязвимость. Любит играть роль царя, но не обладает достаточной силой характера, чтобы удерживать повиновение подчиненных. Тщеславие огромное. Натура достаточно сильная, но много теряющая из-за своей вспыльчивости.
Во многих преданиях и мифах повествуется о том, как олень заманивал простых охотников или даже королей в лесную чащу, где их поджидали удивительные приключения.
Рога — это символические «антенны», улавливающие импульсы высших сфер. Таким образом, встретив оленя с рогами, вы должны уделить больше внимания своему внутреннему голосу и интуитивным впечатлениям: они могут оказаться гораздо более верными, чем кажется на первый взгляд. Вы будете получать все новые и новые стимулы к постепенному росту и развитию. Тот факт, что рога оленя растут над глазами, еще раз свидетельствует о развитии обостренной восприимчивости.
Короче делаю вывод фотографировали Вы и вы олень :grinn:
кой
[
Последний раз редактировалось Jaja 31 авг 2016, 19:44, всего редактировалось 4 раза.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Julyk »

| +
первое что пришло-картина . на ней домик почему то у воды :-?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Angel »

Для меня от нее веет умиротворением, таким, будто смотришь на море, на воду... Для меня вода - это спокойствие))
Что там - пока не охота лезть)
Может попозже или завтра посмотрю.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Мышк@ »

Щас регистрацию пройду - буду посмотреть с удовольствием))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Рога
Заставили задуматься) Посматриваю на мужа искоса))
:D :D :D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Дам все же подсказку, воды нет.



Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Тренировка для обучения №2

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Это антенны )))))
Ога-ога)) Не нужно теперь), его защищать)))
:smile:
Jaja писал(а):Он фоткал?
Не, я. Люблю это дело)

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»