Тренировка

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Jaja

Тренировка

Сообщение Jaja »

Хорошо . Зайдем с другой стороны)))
Это была половинка кирпича. Мы обкидывали сь кирпичами с мальчишками. Этакая игра на грани фола.
Вот меня кирпич и поймал. Крови было действительно много. Но скорой не было. Был травмпункт в который своим ходом отправились и не сразу. Сначала я к подружке домой сходила и отмылась как смогла. Ну что бы от мамы нагоняй не получить. Ну а потом домой и вот мама в травмпункт поволокла
Последний раз редактировалось Jaja 28 авг 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренировка

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Хорошо . Зайдем с другой стороны)))
Это была половинка кирпича. Мы обкидывали сь кирпичами с мальчишками. Этакая игра на грани фола.
Вот меня кирпич и поймал. Крови было действительно много. Но скорой не было.
Ну вот :(
Хрень на хрени и хренью погоняет.


Jaja

Тренировка

Сообщение Jaja »

Пила для строительства применяется. Зазубрины- это был не целый кирпич, а его обломок с зазубрина ми .
Очень часто ответы не прилетают прямыми и их надо разбирать

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja не, ну трамву она хорошо разглядела. Что в травмпункт отправили.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Тренировка

Сообщение Jaja »

Надо еще учиться поймать тот момент когда дорисовка фантазии происходит.
Вы же не увидали к примеру что я упала и в батарею въехала лобешник ом( это к стати оч частое явление. Так часто шрамы на лбах появлялись. У меня три подруги так свои заработали и все в один год. И все в батарею


Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренировка

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Пила для строительства применяется. Зазубрины- это был не целый кирпич, а его обломок с зазубрина ми .
Очень часто ответы не прилетают прямыми и их надо разбирать
Ну, так можно до бесконечности разбирать и сказать, что убило пианином, а привиделась губная гармошка.
Или это просто система образов, которая выработается конкретно у меня? Или каждый раз нужно прорабатывать?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Тренировка

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Надо еще учиться поймать тот момент когда дорисовка фантазии происходит.
Вы же не увидали к примеру что я упала и в батарею въехала лобешник ом( это к стати оч частое явление. Так часто шрамы на лбах появлялись. У меня три подруги так свои заработали и все в один год. И все в батарею
Оооооо, да я стараюсь до такого состояни входить в транс, что там собственный мозг уже почти не работает.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Тренировка

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Или это просто система образов, которая выработается конкретно у меня?
вот именно. пилу ты сама дофантозировала.

Надо было написать, что зазубрины есть у предмета. это было бы верно.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»