Конкурс без заливки! РЕЗУЛЬТАТЫ.

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

То есть часы принадлежат человеку с такими качествами? Это его вещь?
Путник писал(а):Я уже все отгадал)))
Jaja писал(а):Принадлежит человеку вот с такими качествами

Мак – очень красивый цветок, подобно ему, люди, рожденные с 1 по 10 марта, имеют очень приятную внешность. Они притягивают к себе подобно опиуму, попасть в их власть достаточно легко, а вот выбраться непросто.
Все люди, находящиеся под знаком мака в цветочном гороскопе являются неформальными лидерами, к их мнению всегда прислушиваются остальные и они способны эффективно руководить какими-либо группами. На работе таких людей часто ставят во главе, руководство им доверяет, что приводит к быстрому карьерному росту.
Человек-мак - это прирожденный дипломат, он без 0проблем сможет уладить любой конфликт, помирить врагов и сделать коллектив дружным. В его присутствии люди стараются не ругаться, так как он одним только видом вызывает положительные эмоции.
Цветочный гороскоп для мака говорит о том, что этот человек очень любит свою жизнь и наслаждается ею каждое мгновение.
У такого человека может быть достаточно сильной тяга к азартным играм, он может проигрывать огромные суммы, не печалясь. Вместе с тем выигрыши его вдохновляют и еще больше притягивают к рулетке или картам.
На удивление всем людям, рожденным под знаком мака, свойственно как можно дольше оттягивать брак. Они не стремятся связаться свою судьбу с определенным человеком, предпочитая праздную жизнь с непостоянными партнерами. В поисках лучшего варианта для совместной жизни они могут проводить очень много времени, проживая в одиночестве годы. Для людей-маков свойственно гнаться одновременно за «двумя зайцами», а затем оставаться с пустыми руками.
Из недостатков у людей-маков можно выделить их неумение делиться своими переживаниями с близкими. Мак в цветочном гороскопе говорит о том, что эти люди могут долгое время держать в себе недовольство по какому-либо поводу, а затем резко выплескивают негатив на любого человека, тем самым взывают недоумение и обиду. Друзья зачастую могут не понимать людей-маков: то они веселы, и возбуждены, а через мгновение унылы и печальны.
В положительных качествах можно отметить готовность всегда прийти на помощью другу, попавшему в беду. В таких случаях они не задают лишних вопросов, а просто выполняют то, о чем их попросят. Люди-маки очень активны и всегда доводят все дела до конца.
Людям, рожденным под знаком мака, следует внимательней относиться к своему рациону, лучше всего начать употреблять больше овощей и фруктов.
-----------------
Источники:
Инфополе, интернет

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

Путник писал(а):Я уже все отгадал)))
Что ж вымолчите? Отгадывайте все, что видите :grin:

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Конкурс без заливки!

Сообщение Путник »

Angel писал(а):Что ж вымолчите? Отгадывайте все, что видите
А стоит прошлое ворошить опять?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

Путник писал(а):Ангел загадай уже что нить отвлеченное :)
Ну например? Подскажите мне.
Диагностика не получается, конкурсы - тоже :(

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

Путник писал(а):
Angel писал(а):Что ж вымолчите? Отгадывайте все, что видите
А стоит прошлое ворошить опять?
Говорите, говорите, видимо, мы о разных вещах говорим) :grinn:
В любом случае расстратваться не буду :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Принадлежит человеку вот с такими качествами

Мак – очень красивый цветок, подобно ему, люди, рожденные с 1 по 10 марта, имеют очень приятную внешность. Они притягивают к себе подобно опиуму, попасть в их власть достаточно легко, а вот выбраться непросто.
Все люди, находящиеся под знаком мака в цветочном гороскопе являются неформальными лидерами, к их мнению всегда прислушиваются остальные и они способны эффективно руководить какими-либо группами. На работе таких людей часто ставят во главе, руководство им доверяет, что приводит к быстрому карьерному росту.
Человек-мак - это прирожденный дипломат, он без 0проблем сможет уладить любой конфликт, помирить врагов и сделать коллектив дружным. В его присутствии люди стараются не ругаться, так как он одним только видом вызывает положительные эмоции.
Цветочный гороскоп для мака говорит о том, что этот человек очень любит свою жизнь и наслаждается ею каждое мгновение.
У такого человека может быть достаточно сильной тяга к азартным играм, он может проигрывать огромные суммы, не печалясь. Вместе с тем выигрыши его вдохновляют и еще больше притягивают к рулетке или картам.
На удивление всем людям, рожденным под знаком мака, свойственно как можно дольше оттягивать брак. Они не стремятся связаться свою судьбу с определенным человеком, предпочитая праздную жизнь с непостоянными партнерами. В поисках лучшего варианта для совместной жизни они могут проводить очень много времени, проживая в одиночестве годы. Для людей-маков свойственно гнаться одновременно за «двумя зайцами», а затем оставаться с пустыми руками.
Из недостатков у людей-маков можно выделить их неумение делиться своими переживаниями с близкими. Мак в цветочном гороскопе говорит о том, что эти люди могут долгое время держать в себе недовольство по какому-либо поводу, а затем резко выплескивают негатив на любого человека, тем самым взывают недоумение и обиду. Друзья зачастую могут не понимать людей-маков: то они веселы, и возбуждены, а через мгновение унылы и печальны.
В положительных качествах можно отметить готовность всегда прийти на помощью другу, попавшему в беду. В таких случаях они не задают лишних вопросов, а просто выполняют то, о чем их попросят. Люди-маки очень активны и всегда доводят все дела до конца.
Людям, рожденным под знаком мака, следует внимательней относиться к своему рациону, лучше всего начать употреблять больше овощей и фруктов.
-----------------
Источники:
Инфополе, интернет
Много общего, но не совсем. Человек не мартовский точно.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Конкурс без заливки!

Сообщение Путник »

Angel писал(а):Диагностика не получается, конкурсы - тоже
Я не знаю уровня вашей подготовки)Быстро пробежимся по вопросам -тестам)Шарик в ладонях чувствуете?Глаза закрываете-что видите?)Не закрываете-что видите?Таро,руны,кости,маятники-интересовались чем?)
Последний раз редактировалось Путник 20 авг 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):Так. Фотографии делались сегодня с промежутком в 2 минуты.
А дальше?))

Аватара пользователя
Lubasha
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:22
Репутация: 5
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Lubasha »

Часы принадлежат молодому человеку лет 28.
Высокий темноволосый.Сергей?
Часто водит машину,серебристую. работает на своей фирме. Любит слушать музыку.
Простите,если все мимо.очень захотелось попробовать)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Конкурс без заливки!

Сообщение Angel »

Путник писал(а):
Angel писал(а):Диагностика не получается, конкурсы - тоже
Я не знаю уровня вашей подготовки)Быстро пробежимся по вопросам -тестам)Шарик в ладонях чувствуете?Глаза закрываете-что видите?)Не закрываете-что видите?Таро,руны,кости,маятники-интересовались чем?)
А подготовки-то и нет)
Шарик чувствую. "Могу создавать его". Закрываю глаза - вижу, как и все, кружочки разноцветные, точки плавающие... Три раза в жизни будили среди ночи и видела неживых, слышала, как она общались между собой, со мной общались. Очень страшно было.
Не закрываю глаза - вижу, что мир прекрасен))
Я, помнится, взяла в руки колоду Таро лет эдак в 17. Не зная ни правил, ни значений стала вытаскивать ответы на вопросы, которые мне задавали окружающие (семья, друзья). Так от этих ответов волосы дыбом вставали, настолько правдивы они были! Причем подтверждалось кое-что даже лет через 7!
В общем, я тогда так перепугалась того, что все так легко пошло, что решила, что нечистая сила вступила со мной в прямую связь))) И сожгла колоду в тот же день. Больше в руки не брала.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»