Очень сложное задание))

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Konfys777 »

Понимаете, заметил одну вещь)
Не нужно поддаваться на других людей)
Вернее быстро принять решение и лишь бы что написать, чтобы быть первым по скорости написания ответов)
Полный бред)
Нужно делать выводы! Это я себе пишу)
Рабочая версия была у меня при первом просмотре - видел круглую часть вверху и ручку (типа ложки для меда!) Очень похожа на ответ)
Выбрал же из всех вариантов что сыпались в голову, все но кроме этого!
Опять же причины видные - Возраст Автора (простите, я не в коем случае не хочу Вас обидеть, знаю что Вам всегда 18)))
Так вот, возраст Автора и манера высказывания о том, что было обращение к такой же подруге и соответственно выводы углубляются! Потому как сейчас женщины мало когда к друг другу приходят и что ли спрашивают, они больше настроены на себя!
Это нужно иметь опыт и быть рожденной в СССР для легкого общения друг с другом, который не основан на куче современных факторов) Нужно перебарывать самовлюбленность, иметь жизненный опыт выращенных детей и т.д. (эти строки не все поймут)
Короче, это все повлияло на меня при логичности выводов и я пошёл не той дорогой! Это моя ошибка!
Для себя нашел следующий ошибки:
1)Быстрота или срочность высказывания ответа! (можно сказать что это несдержанность моя!)
2)Логика не правильного выбора в начале просмотра задания! (основываясь на авторе или других факторах ,которые дают сделать выводы, которые ведут в неправильный итоговый ответ!)

Могу сказать, что нужно более глубже смотреть на задания, как бы всматриваясь в ответ! Глубина даст подтверждение многим правильным нитям ведущим к верному ответу!

Нужна более глубокая работа, чем я лично ожидал! Спокойный и безэмоциональный просмотр - это то состояние, которое мне не всегда удаётся достичь благодаря моему нетерпеливому, быстрому, эмоциональновырывающемуся характеру! Мне лично очень тяжело справляться с эмоциями в обычной жизни! Очень своенравный и импульсивный характер! Вероятно, расстройство психики на какой то стадии, у меня были осложнения после перенесенных Грипов (лежал 2 раза в психдиспансере в детстве) Может это дает себе знать при просмотре. Хотя сколько я себя помню, у меня всегда был такой характер - очень много идей придумок и направлений в жизни! Меня всегда называли друзья генератором идей) Вообщем это все если честно не столь важно! Важно то, что это блокирует хорошей работе при просмотре! Мне нужно подавлять себя, прежде чем достичь уровня просмотра на котором будут реальные результаты) Я стараюсь)

В любом случае - прошу строго не судить мои слова! Вероятно, я тоже могу ошибаться) Наверно у меня какие то чакры не правильно работают) медитация нужна)

Ещё раз спасибо за задание!))) Буду делать выводы для себя)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Konfys777 »

Хотел, ещё написать! Я не сумасшедший, я могу себя контролировать) Всё ок) Просто иногда эмоциональные всплески бывают)
Поймите меня правильно) Заметил, что иногда эмоциональная нестабильность, даёт хорошую чувственность! Ощущение людей, пространства!
Поэтому вероятно, все эзотерики чем то отличаются от обычных людей) Я в этом полностью умерен!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Очень сложное задание))

Сообщение Бонапарт »

Как там у Пушкина:,, Ай да Пушкин, ай да с... сын." Ай да Бонапарт, ну и далее по тексту. Всем СПАСИБО!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Jasmin »

Сколько нового узала)) мутовка, слово то какое)) У нас в деревне это венчиком всегда называлось.
Спасибо за очень интересный конкурс! :grinn:
Бонапарт
Вы гений :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Очень сложное задание))

Сообщение Бонапарт »

Jasmin писал(а):Вы гений
Я знаю :)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Ещё раз спасибо за задание!)))
Jasmin писал(а):Спасибо за очень интересный конкурс!
Благодарю! Мне очень приятно, что кому-то нравятся мои конкурсы)
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Fiolina »

Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Очень сложное задание))

Сообщение Бонапарт »

Рассказываю приёмчик, который часто позволяет найти правильный ответ в подобных конкурсах. Назовём его ,,возьми её глаза и посмотри" :)
Нужно визуализировать ту ситуацию, которая побудила автора загадать эту загадку, вникнуть в ту обстановку, увидеть соседку по дому, прикинуть, о чем они болтали на кухне, проникнуться ситуацией и наблюдать со стороны. А потом внимательно следить за реакцией автора на ответы, и соотносить её(реакцию) с первичной визуализацией, после этого количество вариантов ответов молниеносно сокращается до двух-трёх, дальше уже не сложно.
Кому интересно - можете пользоваться, мне не жалко.
:grin:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Mr.Quasar »

Бонапарт
интересный метод. но требует много времени. а если ответ надо дать в течении минуты, то как? И автор молчит..))

Вот этого уже не провернешь...
Бонапарт писал(а): А потом внимательно следить за реакцией автора на ответы, и соотносить её(реакцию) с первичной визуализацией,
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Очень сложное задание))

Сообщение Fiolina »

Бонапарт писал(а):внимательно следить за реакцией автора на ответы,
Если автор имеет намерение подсказать)
:)

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»