Что спрятали?

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Что спрятали?

Сообщение окультист »

Jaja
Не знаю,я голову не увидел только тело :-D

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Что спрятали?

Сообщение Daina »

| +
J;ожидала увидеть деде мороза, но что то не увидела, мне кажется там игрушки т.е. сказочные персонажи: мишка или мышка (Мики Маус), свинка есть и наверное это стоячая картонная стойка
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Sapphire
Рада что именно для меня такое исключение сделано !!!
:grin:
Добрая Злюка
Приветствую!!! :grin:
окультист
Здравия :grin:
Jaja
До обеда повесит еще, может и вы примите участие? Буду рада вам!! :grin:

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Daina
Принято!!

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Я приготовилась чтоб вам было по интересней)))) Думаю можно уже выложить ответ.
Пред история фото.
| +
В начале осени этого года, брела по незнакомому городу. ( заблудилась, вышла не на той остановке). В начале паника и страх, а после интерес. Я брела и размышляла о своем. Погода была прекрасная, было светло. Я разглядывала все что мне попадалось на пути. Ведь совсем скоро это будет мой город!!! Я буду в нем жить!!! Шла не торопясь, просто шла и смотрела по сторонам, торопиться мне было не куда. Тут меня безумно сильно повлекло повернуть в какой-то неказистый проулок. Я по шагала уже не боясь, раз потерялась все равно))) бояться не чего!!! Шла не долго. Впереди увидела что-то напоминающее мемориальную доску. Когда подошла ближе уже рассмотрела все !!!
До этого момента я не знала этого режиссера и его трагическую историю любви. Узнала значительно позже. Меня очень тронула эта история. И так как есть связь ( по мнению самого Элема Климова ) с наказанием от ВС его. Решила вам ее показать и рассказать.
Возможно я рассказчик так себе)))) можете смотреть википедию)
А вот и ответ!!
Изображение
Это памятная доска и небольшая скульптурно-наглядная экспозиция, посвященная кинорежиссеру Элему Климову.
немного о нем
| +
До того, как окончить институт, для работы над своим дипломным проектом Элем Климов устроился в столичную киностудию, и вскоре снял свой первый полнометражный фильм, который назывался «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» (1964). Эта картина имела в стране огромный успех.... ( это я содрала из интернета)
Я не буду описывать, долго напрягая вас заслугами кинорежиссера, тем более мне хотелось обратить внимание на его личную жизнь и его семейную драму
. Его женой стала Лариса Шепитько.
Она была невероятной красоткой с сильным характером ( она тоже училась на кинорежиссера, что считалось совсем не девичей профессией и все парни курса не давали прохода ей. Элем был не завидным женихом)))) они были знакомы так как учились на одном курсе, но он не удостаивался внимания Ларисы.
Встречаться они стали после того как Элем попросил Ларису (!!) его проводить!!! Она согласилась от интереса, но когда увидела его жалкого и больного ангиной смягчилась. Он поддерживал ее во всем!!! Он боготворил ее!!! Она дала согласие на брак в замен на обещание не ограничивать ее в свободе. Она как режиссер добивалась успехов, забывая поддерживать мужа. Он страдал от этого и однажды , когда она уехала получать награду ( куда-то зарубеж) просто ушел из дома. Он жил у друзей. Она его искала, но он избегал ее ( но правда и искала она не очень -то настойчиво) через пол года он сам позвонил ей и вернулся домой чтобы уже не расставаться никогда. Они были счастливы и влюблены!!! У них родился прекрасный сын!!! Лариса была счастливой мамой, только не долго... всего пол года.
Через полгода она разбилась на машине когда ехала на съемки. Перед этим она была у Ванги которая отговаривала ее от съемок этого фильма.
Элем же, смерть жены расценивал как кару за то что он снял фильм Антихрист ( этот фильм о Распутине, он дался эмоционально сложно кинорежиссеру).
Он закончил съемки фильма супруги ( ну те на которые она ехала и разбилась) и больше не снимал никогда. Лариса была единственной его любовью. Он ждал свою смерть в надежде что встретит свою любимую и они вновь будут вместе.
Вот такая печальная история :grin:

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Что спрятали?

Сообщение Daina »

ИллюZия
не видно изображение(
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

перезалила, видно?
| +
Изображение

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Что спрятали?

Сообщение окультист »

ИллюZия
Залейте в радикал-фото.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

а так
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Daina
Не мишка, но посмотрим дальше. У вас там был ответ еще один :grin:
Последний раз редактировалось ИллюZия 24 дек 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»