Что спрятали?

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Риана
не могу понять что-то это
Не живое, 5 баллов стали сначала раскидывать ящики, присмотрелась они там сбоку, затем что то тяжелое,5 баллов схоже на весы для больших грузов, какая та массивная платформа, 10 баллови круг, затем качающие движения, может демонтаж какого то памятника, скульптуры, 50 баллов это памятник все равно что зверек на мопеде, велосипеде с каской на голове потому-что металл))))
итого 70 баллов!!!!
Отлично!!! :grin:

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Sapphire
Мне видится люди с фотоаппаратами и фотографируются,селфи,восклицают и удивляются. ай как здорово!!!! 50 баллов за верную трактовку фото и видео камеры!!!! Новомодная скульптура(много таких сейчас ставят,украшают города), верно и тут 10 баллов собак или кошек,потри за ухом и прибудет счастье,но как недоделанный он,это и удивляет всех.Шестеренка круглая идет. в точку!!!! 10 балловМужчина о мужчине 5 баллов,опять недоделка,что то удивляет всех присутствующих.,очки как присутствуют у него.Ставлю на мужской образ.Гул машины,у-ууу. раньше камеры работали громко!!! 10 баллов:-D Куда нибудь попаду :grin:Не мостак по заливкам
Потрясающе!!!! 80 баллов!!!! :grin:

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

окультист
Витрина украшенная под новый год.Фигура мужчины тут вы верно поняли что о мужчине, пусть нет фигуры 10 баллов-античная подумала подумала, не античная конечно, но дело было давно- 5 баллов
Итого 15 баллов
Очень даже не плохо!!!

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Добрая Злюка
Напишу свои глюки )
Ощущение будто что-то из дерева.5 баллов рядом было много деревьев!!! пусть косвенно но вы правы!
Потом чей-то черный мокрый нос. Мохнатое.
Но будто неживое. 10 баллов точно не живое
Пусть будет две фигуры действительно 2 большие фигуры и одна маленькая памятная доска 5 баллов
итог 20 баллов
Здорово, много попаданий по ощущениям именно!!

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Что спрятали?

Сообщение Daina »

ИллюZия
Вот не мышка и не мишка, это была камера, видела два уха, глюк короче, додумала:))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Daina
Ну добралась и до вас!!
ожидала увидеть деде мороза, за то что почувствовали мужское 5 баллов это конечно не совсем дед мороз))) но что то не увидела, мне кажется там игрушки т.е. сказочные персонажи: конечно не сказочные совсем, но он был режиссер фильмов и вымышленных героев он снимал 5 баллов мишка или мышка (Мики Маус), свинка есть и наверное это стоячая 5 баллов действительно стоячая картонная стойка
итог 15 баллов
У вас верно расставлено на уровне ощущений, а вот прочитано было не верно немного :grin:
Но все равно результат очень хороший!!

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Жаль что так и не дошли.
Места раздавать не буду, но скажу что
Sapphire
и
Риана
Большие умницы!!!!

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Что спрятали?

Сообщение mika222 »

ИллюZия писал(а): Это памятная доска и небольшая скульптурно-наглядная экспозиция, посвященная кинорежиссеру Элему Климову.
немного о нем
"Иди и смотри" это тоже его. Сильный фильм.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Что спрятали?

Сообщение ИллюZия »

mika222
Меня его судьба поразила. Сложно человеку было и добиться своей любви а после потерять ее и ждать своего конца скорейшего, чтоб приблизить час встречи с ней. Для меня это сильно.Ну и то как я на эту композицию скульптурную вышла)))) черти вывели))))
А фильм посмотрю непременно. :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Что спрятали?

Сообщение mika222 »

ИллюZия писал(а): mika222
Меня его судьба поразила. Сложно человеку было и добиться своей любви а после потерять ее и ждать своего конца скорейшего, чтоб приблизить час встречи с ней. Для меня это сильно.Ну и то как я на эту композицию скульптурную вышла)))) черти вывели))))
А фильм посмотрю непременно. :grin:
да уж. Тоже для хорошего сценария жизнь.
Хотя... последнее время в обыденной жизни вокруг немало такого замечаю. По-своему похожего.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»