Тренеровочки ))))  Конкурс закрыт!

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тренеровочки ))))

Сообщение Конфус »

| +
У меня есть ощущение, что это подарок! Ему тут не место! Эта вещь н едолжна тут быть! Его специально поставили! Идут какие то деревянные изделия! Возможно это - стул или игрушка! Образы всё же идут какие то детсвие или молодого назначения! Иными слова, эта вещь подарок ребенку или подростку! Не логичный объект в этом интерьере! Вероятно, его на время занесли и поставили! Или приспособление для ребенка - стол, стул, шведская стенка или игрушка из дерева!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Тренеровочки ))))

Сообщение Angis »

| +
не знаю мне картинка метлы пришла))) и такой высокой деревянной кошки-статуэтки :-D

Jaja

Тренеровочки ))))

Сообщение Jaja »

Ответ:
Это собачка . Чужая . Привезли посидеть с ней и понянчить. Оставить даже на пять минут одну невозможно. Воет лаит и тд. Даже по дому передвигается за мной " как ссаный веник. Везде по пятам. Она не желает спать на подстилке хочет с нами, но там и своих у меня полно и потому она выбрала местечко вроде как рядом . Утром в первый день когда проснулась ее там обнаружила. Теперь стелю ей там кровать . На "верхней полке" нашего вагона))) н
Принадлежит молодой паре. Вернее изначально девушке. Потом уж к ним присоединился парень
Вложения
image.jpg
image.jpg (158.4 КБ) 1358 просмотров

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Тренеровочки ))))

Сообщение chicolla »

Изображение Карта , которая подсказывала мне машинку Зингер :D (что значит "карты, которые покупала неЯ" - совершенно нерабочая пока колода, решила проверить и пожалуйста... кстати, склонялась в своих догадках больше к птичьей клетке, которую поставили в тихий уголок, но, СОБАКА.. :o :gadalka:
Последний раз редактировалось chicolla 13 июл 2018, 19:34, всего редактировалось 1 раз.


chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Тренеровочки ))))

Сообщение chicolla »

Герметическое - умнейшие карты, между протчим, показывают и описывают "тошто"видно и так, а в остальном оставляют огромный разгул фантазии оператора.. сложные на самделе

Jaja

Тренеровочки ))))

Сообщение Jaja »

Angis
Раньше там стояли статуэтки. Девочка с кувшином . Тоненькая и высокая и вторая змея свернутая клубком.
Убрала. А то моя внуча их все таскать пыталась. Девочку грохнула об пол. Надо теперь клеить. А змею если бы уронила, то сама бы покалечилась. Она оч оч тяжеленная кг точно весит.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тренеровочки ))))

Сообщение Конфус »

Jaja
Стол вон за ней деревянный! Вот о чем я писал! Дерево там)
А то, что не ваша "вещь" - так не ваша)
Да и вот именно "вещь", потому как вы её не очень жалуете)
Спасибо за тренировку! :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренеровочки ))))

Сообщение Риана »

А у меня видимо лошадь игрушечная, хотя стараюсь у Жажи гнать картинки про животных.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Тренеровочки ))))

Сообщение Jaja »

Конфус
И че это я его не жалую то? Оч даже жалую. А особенно жалею хозяйку. Ей даже пришлось себе работу искать на которую она может с собой песика брать. Он вообще то оч хороший и солнечный. Но как и на солнце есть пятна

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»