Странное фото...почти конкурс

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Странное фото...почти конкурс

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Да обычное слегка впуклое зеркало. Режет глаз только то, что оно глубже края ванны, а так признаков прирезки нет. Ну поставила девочка себе на трубе при сьёмке фильтр Lens шобы прелести увеличить...ну не учла что он ещё и геометрию снимка немного искажает. Ну чего вы к ней все придрались. Обстебали тётку...
Не все ж знают как в фотографии с корректирующими линзами грамотно работать. На это опыт надо. Перебери она ещё чуток с настройкой фильтра - с такого расстояния у неё б вобще "рыбий глаз" вышел. И сама - вписываемой в шарик...
з.ы. Кстати под унитазом - это не полотенцесушитель. Это вода так к бачку подводится через Гшечку. Не одним же русским операции на глаз через задний проход практиковать. Веселей то, что если труба в руках, то наконечник от зарядника полюбому в унитазе плавает и новое устройство ищет. Недолго у неё труба после таких втыканий проживёт...
Хто-то думает на горшке о туалетной бумаге. А кто-то чатится. А потом чувствует себя обстёбанным, получая вот нечто такое:
:o
Спит моя любимая. Видит сладкий сон.
Что её любимый превратился в телефон...
Смайлики Вацапа. Всякий прочий бред...
Только в жизни счастья почему-то нет...(с)

:D
Jasmin писал(а): То, что увидела я, скажу завтра, сначала хочу проверить видит ли это и кажется ли это странным кому нибудь еще. такого не должно быть, не пойму что это.
Ничего особенного. Просто ванная комната в цокольном этаже расположена(в подвале), а там в панелях дверные проёмы всегда со скошенными углами. И на крышку "дома из шести досок" дверь совсем не похожа ;))) Хотя тем кто её так поставил руки стоило бы за это оборвать.
В чём хохма - присматриваться к верхним уголкам над круглой обналичкой. Некромантам молчать!
И да, хто-то играет в куклы, а хто-то в оловяных солдатиков. Писающий мальчик под унитазом Вам тоже не показался ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»