Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение Fiolina »

индеец
Не, ну это так, но мне кажется, что все-таки как-то слишком просто что ли)
И вообще, это -- пропаганда! И влияние сми, и последних мультфильмов))
:-D

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): Не, ну это так, но мне кажется, что все-таки как-то слишком просто что ли)
И вообще, это -- пропаганда! И влияние сми, и последних мультфильмов))
Fiolina
| +
я сделал это заключения из слов Jasmin )) русских магазинов в России нет , следовательно живет за границей ,следовательно она толкует мысли оттуда частично переняв менталитет того социума где находится и заявляя что этого человека знают все у меня родился логичный вывод ,что это главный невсмейкер-В.В.Путин. его знают даже африканские дети где из сми только прямая связь с космосом ))).Петра первого , Екатерину,Ленина и колобка в лучшем случае знают только у нас и то не все )).хотя есть еще один человек -Ю.Гагарин
Последний раз редактировалось индеец 06 мар 2018, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение Fiolina »

индеец
А на картах?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение Jasmin »

индеец писал(а): ,что это главный невсмейкер-В.В.Путин. его знают даже африканские дети где из сми только прямая связь с космосом ))).Петра первого , Екатерину,Ленина и колобка в лучшем случае знают только у нас и то не все )).хотя есть еще один человек -Ю.Гагарин
Когда я писала, что знают все, я подразумевала всех, кто будет отвечать в конкурсе, что личность известная всем форумчанам. Хотя кто знает, может и в мире личность эту знают :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение Fiolina »

Вот на моем хораре выходит что:
что о чем книга -- Водолей (управитель Уран в Овне). Уран такой активный. Но он в огне. И Луна на сожженном пути.
А что за человек -- Нептун, сожженный Солнцем, в Рыбах. Нептун был у пиксуса на памятник, оказался военным (А. Невский), а здесь в соединении с Солнцем -- знаменитость однако, но "сгоревшая".

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение mika222 »

Fiolina писал(а): Вот на моем хораре выходит что:
что о чем книга -- Водолей (управитель Уран в Овне). Уран такой активный. Но он в огне. И Луна на сожженном пути.
А что за человек -- Нептун, сожженный Солнцем, в Рыбах. Нептун был у пиксуса на памятник, оказался военным (А. Невский), а здесь в соединении с Солнцем -- знаменитость однако, но "сгоревшая".
оооой..... неужели Конфуса издали? Оперативненько :D

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): А на картах?
Fiolina
достаю колоду , только собираюсь задавать вопрос по теме , а карта вылетела уже -паж жезлов .
можно ли считать это ответом ? или же попробовать заново ?
Паж Жезлов являет собой образец молодого человека того типа, про который принято говорить: «с хорошими задатками». Пока еще не вполне понятно, будут ли эти многообещающие задатки реализованы во что-то конкретное, или же они так и останутся нераскрытыми. Это энергичный воодушевленный новичок, энтузиаст, но со школьническим подходом и несколько инфантильным отношение к делу и жизни в целом. По традиции, Паж Жезлов олицетворяет существо еще незрелое по возрасту либо же по жизненному опыту, но с отличными задатками. Хороший портрет - молодой, динамичный, оптимистичный, полный восторженной готовности познавать новое студент первого курса. Он находится в подчиненном положении, но готов проложит себе путь к вершине, движимый «огненными» амбициями.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение Fiolina »

индеец
Кто-то придает значение выпавшим картам. Для меня они не имеют значение, абсолютная случайность (проверено). Лучше всего, настроившись, самому вытащить. Имхо.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение индеец »

Fiolina
просто дальше именно по вопросу вышла - двойка жезлов ,дополнительная пятерка жезлов

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Веселый праздничный конкурс! Лучший подарок - Книга!

Сообщение Fiolina »

Сейчас я попробую, что у меня выпадет.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»