Задание для кинестетов!

Раздел где можно разгадывать конкурсы и эзотерические головоломки
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Конфус »

Ная 66
Забудьте про издержки) Вы всё делаете также как и все остальные) Только не говорите)
Постарайтесь, сосредотачиваться на том что вам действительно нужно и важно! Не бойтесь высказывать это другим!
Я бы хотел, чтобы Ваша самооценка выросла и Вы более ярче показывали свою личность! Это Вам очень нужно!
С наилучшими пожеланиями!) :grinn:

Julyk
Я Вас попрошу не просто сказать, а описать фото! Если конечно не хотите - я не настаиваю!)
Тут всё таки тренировка кинестетики, а не видения! То, что вы видите - я уже не раз видел!) :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Julyk »

Конфус
Хорошо, я попробую.
Спасибо

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Риана »

Мне конечно сложно такие вещи разделять, в виду того что мне показывают мужчины.. Всегда есть человек в кадре
| +
1 а, думаю человек, когда спросила... Хм пришла постельная тема, так мои прикалываются, когда до меня не доходит, плюс тепло... Ну не знаю от вас заразилась или день такой, пытаются показать наверное, что мокро... Путем облизывания пальцев и дотрагиваются моих губ,,, короче прекращаю. Чую стеб пошёл
Б... Предмет вытянутой формы

2.1 маленькое шустрое животное, но если пробежит по руке , то дрожь , как бы неприятно... возможно крыська / мышка.
2.2 там человек , но очевиднее маленький, чувство радости и смеха и пищалка надувная
Последний раз редактировалось Риана 15 фев 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Ная 66 »

Риана
Риана писал(а):Б... Предмет вытянутой формы
- на пульт от телевизора похож, да?
Изображение

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение pixus »

| +
1а - человек мужч.
1б - предмет.
2а - излучение, как от человека, но очень крупное изображение.
2б - животное.
3а - женщина.
3б - мужчина.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Риана »

Ная 66 писал(а):Риана
Риана писал(а):Б... Предмет вытянутой формы
- на пульт от телевизора похож, да?
Не пыталась рассматривать.. И выяснять что конкретно
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Ная 66 »

Конфус, доброго Вам дня!
... разрешённый дубль.... перепроверила ощущения на "свежую голову /руки".......ничего не изменилось(!), хотя старалась, чтобы работали только руки, без воспоминаний вчерашнего дня... только добавочки возникли, но "инфраструктуру" на фото натужно выдумывать не буду - не вижу картинку.

1. а) человек (женщина) - ощущение очень тёплой воды, по всей ладони, включая пальцы, равномерно. Пришло в голову 2 сравнения: если в миску с сильно тёплой водой положить большой кусок ваты и, растопырив пальцы, опустить на вату ладонь.... или (тоже похоже) если к кондиционеру "зима" / сушилке для рук поднести ладонь.... Кроме того (щаз улыбнётесь) - показалось, что рука "испытала любопытство" - так обычно женщина рассматривает другую женщину (!). Возможно, светлый недлинный волос чуть выше плеч, средний рост, склонность к округлым формам, 30-35 лет. На этом я остановилась, ибо если это глюк, то привыкать к нему не надоТЬ....
б) предмет (занимает не всё фото, немного сдвинут в правый нижний угол снимка, вроде бы что-то прямоугольное?) - самый сложный. неоднозначный для меня из снимков. Нет тепла ВОВСЕ, а есть объём. Остаюсь на понятии "небольшой предмет". почему сложный? Вот тут пошло ощущение картинки - действительно предмет не по центру фото, довольно плоский, похож... на РУНУ (причём Пустую, Один) или карту Таро... одним словом - нечто, имеющее эзотерическое за собой...

2. а) животное ("покров" не мягкий - как бы не ёжик?) - самое "балдёжное" ощущение: есть тепло, но только аккуратно по ладошке, без пальцев. В пальцах температура тела как-будто резко упала на пару-тройку градусов... Но не котёнок или щенок - не чувствую мягкости шёрстки, но - есть 4 ноги (!).
б) человек (ребёнок?!) - вот здесь со вчерашнего добавился пол ребёнка: девочка, непоседа, не более 5-7 лет, улыбчивая, "шило....". Ощущения шли как от женской энергетики (если я с 1м заданием попала в точку), но в мини-варианте. Почему-то 2 косички....

3. а) мужчина - очень совпадает по ощущениям с тем, как Вы описывали: тепло ровное, сильное, в виде направленной струи, но - в ОСНОВАНИЕ ладони (на границе с кистью). Очень сильно отличается от женской, перепутать сложно - это разные ощущения. И - не было "любопытства". Дополнительно только возраст - около 30-32х лет.
б) женщина - здесь, видимо, от непривычки уже стало "замыливаться". Кроме уже описанных выше ощущений - ничего дополнительного.
Но - ни один из ответов не поменялся. Так как это мои первые шаги в кинестетике - не могу комментировать, кроме того, что цветного ничего не "рассмотрела", но буду рада проанализировать и посмеяться (особенно над Ежиком), если всё ушло в "молоко"..... Вот, как-то так. :grinn: :D Ужасть, как интересно!
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Конфус »

Спасибо за Ваши ответы!)
Жду ещё желающих - сегодня даю ответ!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Риана »

| +
Ой, а у меня вчера посмотрела на ночь всего один снимок, всю ночь дралась. При том астральный сон в дымке. Мужик гад за шкирку выкидывал. Вот теперь сиди и кубатурь относится к первому заданию, али нет.
Если относиться то кинестетика в полном объеме прочувствована. Ночью били, просыпалась , как в бреду...тело окоченело... Эти астральные занавесы... он пнет меня , я встаю и снова иду к нему, на кой та хрен... Утром встала смотрю на свою серенькую .. она плачет.. пожалела.
Че там у Конфуса.. палка и мужик или мужик и палка. ;-)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Задание для кинестетов!

Сообщение Риана »

В задании 3
| +
первая картинка , какая то очень приятная энергия пошла , нега, я даже не успела дотронуться до экрана и задать вопрос, мне кажется там женщина.
Вторая, тоже энергия не плохая , но иная , спокойная , как будто мне подарить что то хотят и внутри кусочек счастья и радости появился. Пусть будет мужчина.
Может мои чувства перепутали их, но старалась глазами не смотреть, а только душой прочуять
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая головоломка»