Помощь по Ленорман

Все о картах Ленорман. Значение карт. Помощь новичкам в раскладах. Обмен опытом и ответы на вопросы.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Помощь по Ленорман

Сообщение tysya »

Оксана
Три карты имеют номер. Сглаживаем их вместе. Если сумма больше 36 то отнимаете от неё 36. Число это номер карты в колоде ленорман. 2.клевер+4.дом+25 кольцо=31. Солнце. Не правильно я посчитала.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Помощь по Ленорман

Сообщение tysya »

Но не у всех это работает. А трактовать чужие расклады сложно. Иногда карты некоторые значения у одного показывают, а у другого могут отличаться немного. Это зависит от связи с колодой

Оксана
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:54
Репутация: 0

Помощь по Ленорман

Сообщение Оксана »

А если вышло Солнце, что это означает?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Помощь по Ленорман

Сообщение tysya »

Если бы у меня,то эта карта идёт фоном вопроса. Общим. На итог такой квинт никогда не срабатывал. Всегда отдельно спрашиваю итог. Со своей позиции могу сказать что радость и теплота в отношениях присутствует.

Оксана
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:54
Репутация: 0

Помощь по Ленорман

Сообщение Оксана »

Спасибо огромное всем за помощь!!!! :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Оксана писал(а): Добрый день! Помогите пожалуйста в трактовке карт. Вытащила три карты с вопросом, как относится ко мне мужчина. Вышло: кольцо, дом, клевер.
Кольцо -Дом - Клевер= /итог/ Солнце
Начнём с карты Солнце - интенсивность отношений, если вопрос касается сферы чувств. Но я бы к карте Солнце вытащила ещё дополнительную карту, для информативности. К примеру, Солнце-Сердце – теплые чувства.
По триаде - положительно относится, если вы партнёры /деловые/, то стабильное партнерство с его стороны. Если вы вопрос задавали с подтекстом в сфере отношений, то больше тесную дружбу карты показывают. Карта Клевер в конце триады, а это значит что при всей «положительности» триады недолговечно всё это, мимолётно.
Но… гадать себе не всегда получается. Вы знаете, что вы хотите от отношений получить и карты будете тянуть «нужные».

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

tysya писал(а): Оксана
как буд то по кругу все это. ?
По кругу всё, если Кольцо в конце триады.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Оксана писал(а): Т. е. серьёзных намерений никаких, просто удобно?
Оксана писал(а): Вернее меня даже не намерения интересуют, а есть ли у мужчины чувства ко мне.
Вопрос картам нужно задавать конкретный и чёткий.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Оксана писал(а): Мужчина не женат. Тащил карты на отношение как к женщине. Четвёртую карту вытащила - якорь.
Значит получается вы итог не считали, а просто вытащили итоговую карту? Якорь в любовном контексте - или пауза, или кто-то "бросил якорь".
Работаете вместе?
Но всё равно я бы тащила и к Якорю дополнительную карту.
Я бы советовала вам «перегадать».

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Оксана писал(а): Tysya, а что означает "в том триплете есть уже итог - письмо"? Что это значит, я просто совсем ещё новичок, извините. И для вопроса какие действия предпримет мужчина в плане наших отношений мне три карты вытянуть?
Можете и одну тащить, и две, и три. Можете подобрать какой-либо подходящий расклад и сделать расклад. Тут всё индивидуально.

Ответить

Вернуться в «Ленорман»