Помощь по Ленорман

Все о картах Ленорман. Значение карт. Помощь новичкам в раскладах. Обмен опытом и ответы на вопросы.
Аватара пользователя
Паутинка
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 20:07
Репутация: 16
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Паутинка »

Pure
Подскажите по Ленорман.
Хочет ли начальница уволить меня?

Книга Крысы Письмо = Дом
не могу понять(

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Jasmin »

Паутинка
Отделила Ваш вопрос в отдельную тему. :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Помощь по Ленорман

Сообщение Pure »

В принципе нужно делать расклад где заранее определены вы и начальница, потом по картам между вами можно что то сказать о ваших отношениях. Либо другой расклад где определены значения позиций, по отдельным картам сложно. То есть не думаю что в данном вопросе четыре карты достаточно. По тому что есть я бы сказал, что конкретного намерения что то сделать нет, но человек строит планы не в вашу пользу о которых вы скоро узнаете как только обстоятельства принудят начальницу их раскрыть. То есть раздумывает, но решение зависит от того как повернется ситуация в целом.

Аватара пользователя
Паутинка
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 20:07
Репутация: 16
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Паутинка »

Pure
Спасибо большое!!
Pure писал(а): То есть не думаю что в данном вопросе четыре карты достаточно.
Оно ведь знаете как, по быстрому хотелось, кинула пару карт) Только начинаю дружить с картами Ленорман. Спасибо за совет. :grin:

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Паутинка писал(а): Pure
Подскажите по Ленорман.
Хочет ли начальница уволить меня?

Книга Крысы Письмо = Дом
не могу понять(
На такие односложные вопросы можно в ответ тащить одну карту, которая покажет да/нет.
А триада - это всегда характеристика процесса.
У вас первая карта триады - Книга, на вопрос отвечает «да». Но лично на моей колоде книга закрытая, а это значит что вопрос кверента отвечает "знать это недоступно", срок события – тоже неизвестен.
Да и вопрос у вас поставлен как-то не совсем корректно = хочет ли?». Я бы, к примеру, ставила вопрос по другому, к примеру =будет увольнение?=
Как я считаю итог? Книга +Крысы + Письмо =26+23+27=76 7+6= 13 /Ребёнок/ 76-36= 4 /Дом/
На итоге Ребёнок Дом. Ребёнок – это растущий организм. Т.е. показывает или начало чего-то, или неготовность к ситуации. На вопрос кверента отвечает "будет позже". По времени – девять месяцев. Карта Дом – наступление периода застоя в развитии ситуации, т.е. событие задерживается.
Ребёнок-Дом – это начало стабильности. Для кого только?

Теперь по триаде:
Книга - это самая загадочная из всех карт колоды. Если карты выдали вам в ответ на вопрос первой картой Книгу, то просто или время для ответа на вопрос еще не подошло, или по каким-либо причинам вам лучше не знать ответа на поставленный им вопрос. Возможно, время неблагоприятно для гадания, Книга – это тайна за 7-ю печатями. Пока что неизвестное, неясное, скрытое.
Крысы – потери, предательство в любой форме, внезапное увольнение. Уведомление об увольнении. Выпала в средине триады, значит в процессе развития ситуации следует ожидать нервов, подстав и потерь.
Ну и Письмо - носитель информации. Т.е. документ. Иногда, редко - Письмо показывает какие-то новости. Письмо завершает триаду, значит, события будут узаконены.
Тут новости, которые от вас пока скрывают.

Книга Крысы – тайное предательство, месть.
Крысы Письмо - кляуза, стукачество
Книга Письмо – тайный документ
Да, есть такие мысли в голове вашей начальницы, но вряд ли она их воплотит в жизнь скоро. Возможно, собирает больше компромата на вас, чтобы уж наверняка. Как-то так.
Почему у начальницы должна возникнуть мысль о вашем увольнении? Вы не владеете необходимыми знаниями или опытом? Так учиться или повышать квалификацию никогда не поздно. Возможно, именно это поможет вам решить ваш вопрос. А авторитет нужно нарабатывать. Или есть третье заинтересованное лицо /стукач одним словом/, которое подталкивает её к такому решению?

Аватара пользователя
Паутинка
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 20:07
Репутация: 16
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Паутинка »

Чужестранка
Спасибо за такой развернутый ответ!
Чужестранка писал(а): Почему у начальницы должна возникнуть мысль о вашем увольнении? Вы не владеете необходимыми знаниями или опытом? Так учиться или повышать квалификацию никогда не поздно. Возможно, именно это поможет вам решить ваш вопрос. А авторитет нужно нарабатывать. Или есть третье заинтересованное лицо /стукач одним словом/, которое подталкивает её к такому решению?
Да, есть третье лицо. Начальница взяла мне в помощницы свою родственницу. И у меня такое подозрение, что она хочет подучить ее и поставить на мое место(
Ваша трактовка и Pure убеждает меня в этой мысли.
Pure писал(а): То есть раздумывает, но решение зависит от того как повернется ситуация в целом.
скорее всего, она смотрит потянет родственница или нет. Если да, то мне пинок под зад, если нет, то так и останется в помощницах.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

ну и что тут можно сказать?.. вам остаётся надеяться только на порядочность начальницы...

Карина24
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Помощь по Ленорман

Сообщение Карина24 »

Помогите пожалуйста правильно понять расклад. :gadalka:

Вопрос:
Хочет ли парень возобновить общение со мной?

Медведь - Развилка - Ключ = Рыбы
Я думаю, что он сомневается, нужно ли это ему.
Спасибо :grin:

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Помощь по Ленорман

Сообщение Pure »

Карина24
Я думаю эту комбинацию можно толковать как то, что мать влияет на парня отговаривая его от продолжения общения. К тому же не видит он в этом особой перспективы и не уверен что оно ему принесет. Если есть какой то риск, то выберет более безопасный путь, это ситуация взвешивания и раздумья, но человек в принципе свой выбор уже сделал и только ищет подтверждения что он сделал его правильно. То есть ответ, скорее нет хотя какие то сомнения у него еще есть и что то возможно может еще на него повлиять.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Помощь по Ленорман

Сообщение Чужестранка »

Карина24 писал(а): Помогите пожалуйста правильно понять расклад. :gadalka:

Вопрос:
Хочет ли парень возобновить общение со мной?

Медведь - Развилка - Ключ = Рыбы
Я думаю, что он сомневается, нужно ли это ему.
Спасибо :grin:
Я уже выше писала, что итого считаю путём сложения и вычитания. Т.е. получается Змея Рыбы - здесь отношения будут действительно осложненные. Если на итоге рассматривать только одну карту Рыбы, то ситуация скорее всего так и останется "подвешенной".

Теперь по триаде Медведь - Развилка - Ключ.
Ваш МЧ старше вас? или по социальному положению может у вас есть отличия? Или сам по себе властный такой, делает что ему хочется, не обращая внимания на других?
Медведь Развилка - нерешительность, сомнения, но Ключ завершает триаду, а это значит, что ситуация должна бы разрешиться хорошо, если пойдёте на компромисс.
Возможно хочет помириться, но сам действовать первый не намерен. Это самая положительная трактовка триады.
И в негативном аспекте для вас, что сделан выбор по поводу новой любви.

Ответить

Вернуться в «Ленорман»