Беседы о Роде с Артефактором.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Каждый человек, хоть чуть заглядывавший в себя, знает как это происходит.
Как внутри отображается полный и достоверный слепок человека, с которым контачишь. И как искажается эта достоверность мнениями, суждениями и собственной невоздержанностью, включая и пустословие ....

Чтобы понимать человека, как целый мир, совершенно отличный от твоего, необходимо стать свободным и от своего мира. Узнавая и вникая в другие версии....
Кладбище - это столовая червей....
:-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Каждый человек, хоть чуть заглядывавший в себя, знает как это происходит.
Как внутри отображается полный и достоверный слепок человека, с которым контачишь. И как искажается эта достоверность мнениями, суждениями и собственной невоздержанностью, включая и пустословие ....

Чтобы понимать человека, как целый мир, совершенно отличный от твоего, необходимо стать свободным и от своего мира. Узнавая и вникая в другие версии....
Кладбище - это столовая червей....
:-D
Вы рассматриваете себя в качестве физической личности, то есть самой низкой формой присуствия и потому подобны червям.
Мы же рассматриваем мир как бесконечный вектор духовного роста, духа в целом.
Однако в моей теме я постараюсь Вас переубедить считая Вас силой вне собственного тела.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Вы рассматриваете себя в качестве физической личности, то есть самой низкой формой присуствия и потому подобны червям.
Мы же рассматриваем мир как бесконечный вектор духовного роста, духа в целом.
Однако в моей теме я постараюсь Вас переубедить считая Вас силой вне собственного тела.
О, прошу вас, не надо..... !
Вы от этого рискуете сильно вознестись, преждевременно ....

Кроме того, вы сами, без тела, не то что на кнопки клавы нажать не сможете, и жить не получится. А посему, полагаю, пока не стоит спешить быть столь уж духовными. Призраки, и так призраки, в теле или без.... Так какая вам разница?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): О, прошу вас, не надо..... !
Вы от этого рискуете сильно вознестись, преждевременно ....

Кроме того, вы сами, без тела, не то что на кнопки клавы нажать не сможете, и жить не получится. А посему, полагаю, пока не стоит спешить быть столь уж духовными. Призраки, и так призраки, в теле или без.... Так какая вам разница?

А это уже духовность на низком уровне пытается зацепиться за житейское. Ничего, подлечим.))) Пригреем. :D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Зачем вы здесь?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а):
asa писал(а):
Зачем вы здесь?
Я один из вас. Люблю пошалить в астрале, а потому кое чему научу. Я должен где то тренероваться, а почему не здесь? :D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Помните притчу, о том, как 4 слепых мудреца исследовали слона?
Вы мечтатель, а не астральщик. Тренируются дишь те, у кого нет дела.
Тренируйтесь лучше убирать снег во дворе, на дорогах, а астрале ... И когда станет быть явным результат, то возможно, вам не придётся более набиваться кому-либо в учителя.

С наступившим Новым Годом !!!

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Помните притчу, о том, как 4 слепых мудреца исследовали слона?
Вы мечтатель, а не астральщик. Тренируются дишь те, у кого нет дела.
Тренируйтесь лучше убирать снег во дворе, на дорогах, а астрале ... И когда станет быть явным результат, то возможно, вам не придётся более набиваться кому-либо в учителя.

С наступившим Новым Годом !!!
Я не умею лгать и Вас научу, если конечно Вы и впрямь творец своего храма. Вдруг подселенец... Вас точно убаюкивает духовная вяласть. И что Вы вообще знаете по астралу - говорите как младенец, приходите в тему, а не топчите наши уши в роду где у Вас и ветки своей наверное нет. Да есть конечно. Ствол для всех един - мироздание.)))
:-D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение Артефактор »

Да, пророков и учителей довольно много. И ни одного учащегося .... :D

Кстати, вам наверняка должно быть известно, учитель, что являет из себя материя в духе. О величайший!!! Не снизойдете ли до мелочи пузатой, и объяснить происхождение материи из духа? Или ..... Вопрос будет поставлен иначе.
За свои слова ответ держать надо.

:D
Последний раз редактировалось Артефактор 03 янв 2019, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Беседы о Роде с Артефактором.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Да, пророков и учителей довольно много. И ни одного учащегося .... :D

Кстати, вам наверняка должно быть известно, учитель, что являет из себя материя в духе. О величайший!!! Не снизойдете ли до мелочи пузатой, и объяснить происхождение материи из духа? Или ..... Вопрос будет поставлен иначе.
За свои слова ответ держать надо.

:D
Вы не беспокойтесь, я знаю все свои возможности. А Вы приходите в тему и воспрошайте, делайте хотя бы вид что хотите знать... кстати это ответ для учащихся.
:-(

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»