Наболело... Или О чистке Рода.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Травница »

девочки!! не будите во мне ЗЛОГО МОДЕРА!!!! :evil:

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение SumBart »

Присоединяюсь к предложению Модератора обеими руками. И вношу дополнительно свое - вынести за собой из Темы грязное белье. Слишком его здесь много и на виду.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Травница »

Артефактор писал(а):
Травница писал(а): Артефактор
Спрашивай. буду отвечать на вопросы по мере поступления. Если желаешь,то можно и в личке.
Боюсь, что ничего не пойму в вашей системе рода, и связей его ....
Мне так выпало, быть как кукушкину яйцу. Без рода, без племени, много жизней.

Осколки рода есть и во мне, несомненно. Но понять то, о чем ты говоришь, боюсь, мне не под силу ....
Не по Сеньке шапка будет....
Понять все очень просто,было бы желание и время почитать)))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): Т.е. на т.н. поляне, человек сможет общаться только с теми родственниками, которые говорят на русском?))))
Не совсем. Вы тут малюсенькую деталь упускаете. Но очень существенную.
Зачарованный Лес - пространство ментальное. А это значит, что информация оттуда (на каком бы языке она ни была произнесена) будет восприниматься на экстланге. Языке обьектных понятий, на котором передаются мыслеформы. Это как раз тот самый язык, который был до библейской истории с Вавилонской башней. И который так сильно не понравился Богу, что чтобы люди не достроили Вавилонскую башню он щедро наградил их вербальными(разговорными) языками. Причём щедро так и от души - всех разными. Результат получился предсказуем: все перестали друг друга понимать и дружно превратили грандиозное сооружение в первый в истории вечный долгострой.
Экстланг - ментальный язык. И шутка его в том, что мыслеформы передаются не словами, а наборами параметров-описателей(которые чуть подревнее вербальных языков, поэтому более стандартны т.к. завязаны на органы восприятия). И воспринимаются в обход Lang table(таблицы сопоставления понятий словам), которая формируется когда мы учим первый в своей жизни язык. И которые у всех индивидуальны.
В этом собственно и состоит причина того, что мысль переданная воспроизводится близко по смыслу, но никогда не воспроизводится дословно.
Поэтому РОДичи будут общаться на своем языке, а Вы их будете слышать на своем родном(том, на котором мыслите!). Поэтому:
Ms.Midnight писал(а): Т.е. на т.н. поляне, человек сможет общаться только с теми родственниками, которые говорят на русском?))))
Нет. Но если попытается ляпнуть что-то на неродном - его поймут ровно настолько, насколько он сам этот язык-включенец понимает.
Ms.Midnight писал(а): Это я к тому, что человек реально с предком общается? Он понимает, что с ним общается человек из другой эпохи?
Вот как это ни странно - по словарному запасу тут - тоже нет. А вот по индивидуальным особенностям речи человека, с которым был знаком при жизни вполне узнает.
Ms.Midnight писал(а): Употребляет ои он какие-то необычные для современного человека выражения или может говорок у него непривычный?
А вот тут проявляется главная фишка экстланга. Это единственный язык, в котором если понятие неизвестно - сказанное можно понять, но не услышать. Мыслеформа всё равно передастся и будет воспринята как образ "близко к оригиналу". А вот если в Вашем(Именно в Вашем!) словарном запасе такого слова нет - чтобы "перевести" потом услышанное на вербальный - придётся изрядно репу почесать.
Ms.Midnight писал(а): Но если следовать логике славчн, то ТАМ живет личность, которую нельзя почтстить, потому что жизнь и смерть уже случилась, и обучаться другим языкам эта личность уже не может (или может? )
Да, там живет личность, вполне так себя ощущающая. Более того, я Вас Ms.Midnight сильно шокирую - когда Вы умрете от Вас останется точно такая же личность.
Обучиться - вобще-то тоже может(от переезда в Зачарованный Лес обьектно-событийная память НЕ закрывается, поэтому если Вы пообщались с кем-то из Деревни Рода - разговор он при следующей встрече будет помнить, что слегка рушит Вашу теорию). А вот обучаться другим языкам - а смысл?
Ms.Midnight писал(а): Может это славянам удобнее через эту настройку к кол.бессознательному подключаться
Лес - это немного не КБС. Это скорей один из интерфейсов Планетарного Информационного Поля. И фокус тут в том, что в отличии от КБС и любого эгрегора ему не требуется коллектива для вполне так автономного существования.
Daina писал(а): только зачем опять же, зацикливаться только на своем роду, если там есть доступ к опыту всего человечества?
Ms.Midnight, вот Вы гуглите зачем? А давайте в Инете что-нибудь ручками по ссылочкам и баннерам поищем? :D
Суть аналогии понятна? Когда Вам нужно что-нибудь узнать, Вы будете переспрашивать всех мимопроходилов? Или предпочтёте начать цепочку с кого-то, Вам более знакомого? Результат в обоих случаях будет немного предсказуем, не находите?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Я согласна, и писала, что там все должно быть понятно и почему. Подсознанию должно быть понятно, тем более в нас в каждом есть опыт всего человечества, т.е мы знаем через КБ любой язык (я не удивляюсь, когда кто-то начинает в трансе говорить на языке, который при жизни не знал), при подключении к КБ мы можем транслировать сами и понимать других.
Alone_Wolf_NRR писал(а): - когда Вы умрете от Вас останется точно такая же личность
А какая личность в таком случае перерождается? (вы же верите в перерождение?)) если по вашем я буду мужиком в след.жизни, то мне будут нравиться мужики...этой личности ведь мне именно они нравятся? А ещё я буду странным мужиком, который любит вязать и вышивать и по магазинам таскаться :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): в нас в каждом есть опыт всего человечества, т.е мы знаем через КБ любой язык (я не удивляюсь, когда кто-то начинает в трансе говорить на языке, который при жизни не знал), при подключении к КБ
Вот Вы заметили как именно тут сами себе противоречите?
Поясню Вам две простые вещи, чтобы больше не всплывал этот вопрос.
Во-первых если в Ваши(да в общем и в любые) мозги запихать опыт всего человечества… Вы хотя-бы примерно себе обьем информации представляете? Десятичной приставки-множителя для обозначения этой циферки в {чего-то там}байтах ещё не изобрели. Даже при попытке просто проиндексировать такой обьем информации Вы в лучшем случае свихнетесь. Потому что в худшем - мозги просто повиснут, что закончится неминуемой смертью через "режим овоща". Я уж не говорю о том, что обьема памяти мозгов на это просто не хватит. Потому что обьем всей подкорки таков, что в исходном виде(изображение+звук+ощущалки) там способно сохраняться не более 4 суток. Именно поэтому Вам, хотите Вы того или нет, а спать всё-таки приходится. Остальное разными способами архивируется всего лишь до цепочки событий. Или компилируется до условного рефлекса(если это навык). Да и хранится основной обьем этой информации совсем не в мозгах. Именно эта операция и происходит в фазах "медленного сна"(когда сон Вы НЕ видите).
То, что Вы называете опытом всего человечества в мозгах вобще не хранится. Усвойте раз и навсегда эту разницу, которая точно такая же, как между компьютером и Сетью.
Да, доступ к Коллективному Бессознательному(несмотря на всю кощунственность этого термина) мозги имеют. Но его в себе не хранят. Попробуйте скачать на компьютер весь интернет - поймете почему. В моей практике были горячие головы, пытавшиеся дернуть просто весь Google Maps в десятикилометровках себе локальной копией. Кончилось предсказуемо плохо, причём задолго до прихода счета за интернет.
Мозги для этого имеют телекоммуникационное оборудование. И вот именно что подключаются к глобальному информационному ресурсу, который правильней бы было называть всё-таки информационным полем. Причем подключены они туда в сеансовом режиме постоянно и периодически сбрасывают туда информацию независимо от Вашего желания. То, что Вы назвали "подключением к КБ" является всего лишь переводом этого канала в режим "запрос-ответ".
Да, это глобальная сеть с областью действия во весь шарик, с которой Интернет является лишь упрощенным плагиатом "в железках". Вернее изначально это была система резервного копирования, но потом (точно так же, как эволюция интернета привела к появлению поисковых систем) там появились тоже свои функциональные сервера. И сервисы вроде Зачарованного Леса. Просто из необходимости что-то искать не перелопачивая всю базу.
Сеть эта, так между прочим, ровесник существованию жизни на этой планете. Причем не ограниченной одной нашей цивилизацией. Так что вкусностей в этой базе данных очень много. Носитель информации от обьема всего шарика занимает примерно треть и хранит информацию в атомарно-кристаллографическом виде. Так, для сравнения, полный с точностью до молекулярных связей трехмерный скан человеческого тела в виде, восстановимом с точностью до отпечатков пальцев и аксонных связей мозга(т.е. до оживляемого состояния) в таком виде умещается на кристалл размером всего лишь 3х4х5 см. Понятно, что такой обьем информации, который записан в трети обьема шарика в черепную коробочку просто тупо не поместится.
Поэтому ни шкурка, ни энергоинформационное образование, обзываемое Душой(ну или Астральным телом - зависимо от контекста) весь коллективный разум ни коим образом в себе не содержат(хоть последняя структура и не ограничена в обьемах хранения - потому собственно и условно бессмертна). Они её просто могут "подтягивать" по мере необходимости и на уровне осознанности из глобала... Или непосредственно "от соседа"(на последнем эффекте основано большинство прямых магвоздействий). Тут уже от индивидуальных навыков зависит.
И, кстати, именно поэтому информация, получаемая из ИП всегда актуальна, что она хранится НЕ в Вашей локальной копии(которой, как я выше обьяснил, не может существовать в природе), а потому, что Вы в момент запроса прочли из глобала то, что кто-то туда записал, именно в том виде, как оно на тот момент там было записано. И если это прочтет кто-то другой - это будет просто та же самая запись в том же самом ИП. А если изменит - она вот как раз по этой причине и изменится "сразу у всех". Если конечно Вы себе её копией не стащили. Тогда Ваша копия устареет. Именно поэтому сканом одного и того же обьекта "до" и "после" можно проверить результат(запись будет одна и та же, а содержимое может отличаться от ранее сохраненного).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Тьфу блин, ещё раз!
В нашей генетике есть эта информация!
Эта информация не осознается мозгами в обычном состоянии, потому и называется "бессознательным"
Всё человечество - один организм по сути, даже не с родными возможно наладить связь (как с мёртвыми, так и с живыми) мы все родня на определённом уровне, и эта информация не только в человечество прописана, но и в каждом человеке отдельно. Т.е можно сказать, что информация приходит из подсознания.
Коллективное бессознательное - первый раз этот термин услышала на практике по трансрерсональной психологии. Там очень доступно объяснено: есть несколько уровней бессознательного: личное (то, что с вами лично происходило, например, ваш мозг помнит ваше рождение, но эта информация не доступна для вас в обычном состоянии, но при вхождения в исс, возможно вспомнить и это и внутриутробные переживания, есть родовой уровень, есть общечеловеческий и даже, говорят, вселенский. Это я простыми словами объяснила. К любому из уровней возможно подключиться при определённых практиках или трансовых состояниях, что и делают экстрасенсы.
Как вы тут много понаписали, но что-то я не увидела ответа по поводу "личности" после смерти)
Я ещё раз повторюсь, что душа вам не принадлежит, её невозможно продать, как некоторые думают, это не вы живёте (не ваша личность) , а живёт душа, при чем я вижу так, что личных душ нет (т.е говорить что-то типа:"я перерождался" или" моя душа" - неверно)душа одна, она живёт во всех людях (почти во всех) люди как клетки организма у этой большой души. Я вижу так, что мы все-один большой организм. Нет никакого смысла этой душе развиваться тем более через конкретную личность, если эта душа и развивается, то личностью это точно не понять и уж ничего полезного своими фантазиями о зачарованных лесах для неё не сделаете. Скорее ваша задача как человека заключается только лишь в том, чтобы оставить потомство, чтобы человечество продолжалось существовать.
Личность привязана к телу, все личностные программы привязаны к телу. Не будет тела или мозг умрет, не будет того, кто мог бы идентифицировать себя как личность, как "Я". А вот общая душа, если и осознает себя, то уж точно это не вы. И вряд ли через свою человеческую личность сможете осознать себя душой. Вон человек теряет сознание, и уже себя не осознает в этот момент, как будто перестаёт существовать сам для себя. И это при том, что он жив и мозг его жив. Что уж говорить, про прслесмертие? Ага, вы мне впариваете, что после смерти вот я БУДУ ОСОЗНАВАТЬ КАК ЛИЧНОСТЬ, хорошо, тогда какой из ранее живших (по вашей теории перерожденя) личностей я буду себя осознавать? И если вы считаете, что перерождалась личность, то наверно, если вы в прошлой жизни были женщиной, вам нравились мужчины, то и в этой, будучи мужчиной, вам должны они нравиться. Даже если вы утверждаете, что отправляя на землю стирают память, хорошо, деталей прошлой жизни вы не будете помнить, но предпочтения у личности остаются ведь. Или забыл, даже, что нравилось? И в этом теле (а ведь программы к телу привязаны) вы мужик, нравятся женщины - это природой так задумано, чтобы размножались. И если вы мне скажете, что вы - душа, которая перерождался, ещё и имеющая какую-то личность, то личность у вашей души - бисексуал, потому что ей нравятся и М и Ж, смотря в каком теле она рождается. Т.е по сути не важно кого любить в этой жизни и с кем любовью заниматься, душа от этого не пострадает, ведь ей это все знакомо. Ну это так, философское отступление, я знаю, вы негативно высказывались по поводу геев, но ваша душа (если следовать вашей теории о душе и перерождениеи) тот ещё гей! Она-то прекрасно знает, что такое любить и девочек и мальчиков и любила неоднократно.
Или все же признаете, что личность привязана к телу? Если вы рождены мужчиной, то вам как правило будут нравиться женщины, если не считать каких-то программных отклонений, и интересы будут мужские и склад ума и т.д. А когда вы умрете, у вас не будет тела, кем же вы тогда будете? Вы мне впариваете, что у меня Там будет точно такая-то личность, но мы уже пришли к выводу, что личность может быть только у тела)) а у меня ответ есть: никем вы не будете себя там ощущать, не будет там того, кто мог бы себя идентифицировать как "Я"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а):
если по вашем я буду мужиком в след.жизни, то мне будут нравиться мужики...этой личности ведь мне именно они нравятся?
Ой, как всё запущено... Так Вы даже не знаете, за что отвечает душа, за что -шкурка, а за что - её гормональный фон? Если хотите - в обратном можете убедиться лично. Вполне так материалистическим способом(если интересно - могу в личку написать как). Если конечно не боитесь попутно обнаружить, НАСКОЛЬКО Вам врёт Ваше же собственное тело ;)
Впрочем Вам спецэффекты не грозят. Потому что как правильный материалист Вы скорей всего переродитесь по Договору. Т.е. тяпнет Вас из шкурки обыкновенный Жнец, перегрузит себе на квиллион Вашу ATM (навыки) и OLR(обьектно событийную память), которые собственно и есть Личность. Куда потом раздербанит ATM - это уже его личное дело. Навыковые блоки они коллекционируют. А чистенький обнуленный Core(это то, что перерождается) передаст Ангелу на инсталляцию. И родитесь Вы младенчеком с памятью чистенькой аки слеза. Обучаться всему заново. Если какой-то глобальный этап в жизни пройдете - может в Core что-то из настроек и поменяется, а может и просто "на второй круг". Допроходить невыученное.
Если до времени Вашего взросления до поры правильного попадания по кнопкам доживет Эзо и Вы каким-то юго-восточным на него таки наткнетесь(на темы от Ms.Midnight, если они опять же до этого радостного момента там доживут) - может какая подсознательная дежавуха и шевельнется. А может быть и нет.
Ms.Midnight писал(а):В нашей генетике есть эта информация!
Простите где? В нашей генетике есть всего 80Кб а в Вашей 120Кб в которых исклю-чительно тонкие настройки фенотипа, отвечающие за Вашу внешнюю и внутреннюю физиологическую похожесть на маму и папу. Всё. Большего из ДНК не отшифровывается, сколько Ротор-Джанет ни гоняй. Там только ключик. А сама информация лежит в другом месте.
Ms.Midnight писал(а):Коллективное бессознательное - первый раз этот термин услышала на практике по трансрерсональной психологии
Помню я эти весёлые курсы в стиле "Эзотерика для чайников". А знаете, почему эзотерики термин "Коллективное бессознательное" так не любят? Потому что, как позже выяснилось, коллективное то оно коллективное, только вот совсем не бессознательное. И огребают на этом многие и много.
Ms.Midnight писал(а):К любому из уровней возможно подключиться при определённых практиках
Вам слово "подключиться" правда ни о чём не говорит?
Ms.Midnight писал(а):уж ничего полезного своими фантазиями о зачарованных лесах для неё не сделаете
Ну это опять же как посмотреть. В генотипе то ключик как раз таки есть. Так вот Зачарованный Лес(который совсем не моя фантазия. Этой "фантазии" уже лет эдак тыщ 300) - одно из тех мест, где к нему и замочек можно найти, который он открывает. Потому что для чего может пригодиться ключ без замка, надеюсь обьяснять не надо?
Ms.Midnight писал(а):
Вон человек теряет сознание, и уже себя не осознает в этот момент, как будто перестаёт существовать сам для себя.
Ну не всяк и не всегда. Потому что будь это так - вместо меня тут на одном из местных кладбищ стояла бы могилка, датированная 2002-м годом...
На остальные фантазии на тему TGT я уже ответил на предыдущий пост.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 18 дек 2018, 08:33, всего редактировалось 4 раза.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
О! А вы можете мне тогда объяснить кое что?

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

В одном регрессивном погружении, я кое что озвучила. Это было примерно года 4 назад. От куда я это откопала, если учесть, что до этого дня я этих вещей вообще не знала и никогда о них не слышала. Через пол года после этого погружения, я наткнулась, на часть этих узнанных вещей на форуме. И стала пользовать. А в этом году наткнулась на информацию о том что именно такой метод используют дэировцы

Так вот вопрос. От куда я это взяла? Потому что в том моем погружении именно этот метод я использовала.
Но они пишут, что типо сами разработали его. Как так?

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»