Наболело... Или О чистке Рода.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): Впрочем Вам спецэффекты не грозят. Потому что как правильный материалист Вы скорей всего переродитесь по Договору. Т.е. тяпнет Вас из шкурки обыкновенный Жнец, перегрузит себе на квиллион Вашу ATM (навыки) и OLR(обьектно событийную память), которые собственно и есть Личность. Куд
Ндэээ... о чем еще можно разговаривать, если у вас такая каша в голове по поводу перерождения? Ага, личность блин мою материальную :D Не будет никакого перерождения ни у меня ни у вас. И ангелы - это выдумано, вы в них верите - они создаются вашим воображением. Я в это не верю-у меня нет ангелов, да и не нужны они мне.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Если конечно не боитесь попутно обнаружить, НАСКОЛЬКО Вам врёт Ваше же собственное тело ;)
А я как раз это и говорила) вы надеюсь уже убедились, что вам безразницы с М или Ж любовью заниматься?)))) вы уже познали свою бисексуальную природу? :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Для меня такие веши понятны и обьяснимы
Если кто-то что-то придумал на этой земле, то автоматом вы это можете считать, т.к мы единый организм. У нас с каждым человеком есть незримая связь, так экстрасенсорно можно хоть на кого настроиться.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
4 года назад мне даже слово эзотерика сильно не нравилось, когда я его услышала. Я не на кого не настраивалась тогда, а от того что наболтала была просто в ауте и посчитала себя сказочницей. Думала просто какую то муть мозг придумал
И кстати на регрессивный пошла, что бы понять где там подвох и обман. И манипуляции доверчивыми людьми. Потому пошла пообучаться, а не просто туристом. И естественно учитель нам на каждом из нас продемонстрировал. Тоесть каждый имел свое погружение туристическое

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR
Я плохо понимаю, о чем вы пишете, моя личность неспособна это переваривать ввиду гуманитарного склада ума)) попробую через кб вас считать при случае :D,
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
На холотропе наблюдала такой опыт: девочка разговаривала на непонятном языке, потом, выйдя из этого состояния, она конечно на русском рассказала, что она делала и о чем говорила.
У меня лично был опыт, что мне захотелось петь, я понимала, что я пою о том, как встает солнце, и произносила странные звуки типа горлового пения, я в нормальном состоянии неспособна такие звуки издавать сейчас, в детстве могла, мне нравилось таким образом играть голосом и всякую чепуху болтала вроде сама придумывала фразу или стишок или песенку на своем каком-то языке. Помню, мама мне сказала: ты что, с ума сошла? Сдам тебя в психушку, если будешь всякую ерунду болтать. С тех пор я перестала это делать и больше не могу горлом звуки издавать.
Еще опыт девушки, она переживала себя раненой, и она прям плакала, что хочет жить, рассказала, во что была одета, какое время года, и т.д.
Обычно опыт бывает такой, какой необходим в данный момент под определенную задачу, и если такого опыта в своей личной истории не было, то в исс с правильным настроем, личность возьмет этот опыт из кб, ведь там точно такой опыт есть. И переживаться этот опыт будет как свой собственный, от чего и возникает заблуждение "моя жизнь" (прошлая якобы) , нет это была жизнь другого человека, просто через эту личность переживается программа как своя собственная.
Видимо этой девушке не хватало опыта рвения и желания жизни...или что-то еще...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Я не утверждаю, что это мой опыт Жанны . Но то время, что я там озвучивала это средние века, а дэир вроде как наш век. Так вот и думаю, что придумали они , просто вытащив из Кб и присвоили себе права собственности)))))
И вот вопрос осознанно или неосознанно они это сделали?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Фуф. Ликбез закончен(обо-жаю собирать длинные комменты с трубы со всеми связанными с этим приколами...но дорогу до норы с компом всё равно засыпало сходом лавины, а в этом логове в другом конце города компьютерная техника предусмотрительно отсутствует как класс).
Jaja писал(а):А в этом году наткнулась на информацию о том что именно такой метод используют дэировцы
Ох уж мне этот старый добрый ДЭИР... Я с этими ребята и уже давненько не общаюсь после того как с их сервера тупой почтовый бот меня с 8 марта поздравил :o
Вобще то, так, если быть точным - ДЭИР - это вобще-то конверсионная технология старого доброго КГБ. Да, и СССР и Германия были не столь далеки от эзо-технологий, как это по пропаганде казалось. Поэтому тащили всё и отовсюду. Дотошно проверяли лабораторным путем(благо не было недостатка на ком). И что работало - брали на вооружение. Поэтому если в их авторском курсе дотошно покопаться - там такой сбор солянки всяких спойлеров к чему бы и совсем не подумал понаходить можно... Но впрочем, к сути вопроса.
Регресс, из которого был озвучен метод был вобще в куда? Потому что если регрессивный гипноз - это вобще классический ИСС в Direct mode. И если ломонуться куда-нибудь в запределье вроде прошлых жизней - мозги то недостающее подтянут из ИП на ура. Сумеречному(ака ночному) сознанию как раз транспондер на режим "запрос-ответ" доступен всегда(в отличии от дневного). Он собственно в фазах сна зеркализацию и проводит. Иначе бы нам встречкой вещих снов иногда кому попало не подкидывали. Поэтому по чистой случайке мог и чужого поиском тяпнуть. Мозги то по умолчанию зеркалируют в ИП всё и у всех. И соответственно разработки, открытия и т.п. - тоже. Так что директ по ИП, да ещё и у достаточно хорошего медиума - это то ещё непаханное поле для техношпионажа. Инфа с мозгов автора появляется в ИП с отставанием максимум пару суток не более(человек больше 4 суток НЕ спать не может - отключаются фильтры перцепции и наступает мескаллопатия, в народе иногда именуемая белкой). Но самое интересное - из ИП тяпнуть и незаписанные результаты можно "глазами исполнителя". Да, согласен, в чужих мозгах копаться нехорошо. Но то, что автор не соизволил оставить из ИП вынуть можно. Потому что физика этой памяти такова, что там практически ничего и никогда не стирается. Только замучаешься нужное искать, если точно не знаешь, где лежит.
Оттуда и легендарная фраза из "Мастера и Маргариты" про то, что "Рукописи не горят".
Поэтому вполне так могли и подтянуть у ДЭИРовцев. Или там, откуда взяли ДЭИРовцы. История такие случаи помнит. Например взять тех же Попова и Маркони. У почти одновременных открытий в разных концах шарика ноги именно отсюда растут. А случались они и тогда, когда не только интернета не было, но и бумажная почта не очень то торопливо перемещалась. Что как бы идею с традиционными телекоммуникациями отметает на корню.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 18 дек 2018, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): Так вот и думаю, что придумали они , просто вытащив из Кб и присвоили себе права собственности)))))
И вот вопрос осознанно или неосознанно они это сделали?
Вот я например в людей верю. Поэтому скорее допущу что основатель искренне думал что это он выдумал что то новенькое.

Jaja

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Там выше написала. Погрузилась в средние века
Но погружение было совсем не для этого. Просто ну совсем не для этого

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Наболело... Или О чистке Рода.

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Ну...такие вещи универсальны. Скорее давно уже было известно.
Дельфины - животные, но их тела похожи на рыб, просто именно такое строение тела подходит для этой среды обитания, оно оптимально и кто у кого что присвоил?)))
Также с практиками, если это удобно и работает, скорее всего уже кто-то использовал.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»