Практическая работа с Велесом и Марой

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Расен »

Благодать писал(а):Расен
Я ответила чуть выше.
Знаете, тем меня и интересует работа с языческими богами - ибо ко всем богам и яви, и нави надо относиться с уважением. Нет в язычестве пренебрежение к кому либо.
Я не язычник, вернее я не представитель тех течений которые себя тек называют. Вчера с Велесом практиковал. Теперь три дня еще буду, пятница , суббота ,и воскресенье. Я у Велеса помощь получил, и получаю и знания есть. Хорошее дело. Только в моем понимании работать с чернобогом равно что работать со святым бомжем, грязным не мытым и блохастым. Все что можно нахватать от него, это его флору и фауну, больше ничего.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Расен »

Благодать писал(а):Расен
Он Вам лично поведал об этом? ;)
Еще раз повторяю - не мешайте теорию с практикой. С ним тоже можно практиковать, хоть и практика своеобразная. А то, что Вы об этом не знаете - наводит на мысль, что знания несколько поверхностны. Уж извините
Да , я соглашусь, точно так и есть.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Благодать »

Расен
Практика - слишком широкое понятие. Кроме радений какие обряды к нему проводите?
И еще, все же убедительно прошу не высказываться негативно к тем с кем я тоже работаю.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Путник »

Благодать
Не закрывайтесь от нас.Иногда наша уверенность в своей правоте приводит к утере информации и времени своего личного.Если мы тут вместе ,то это не случайно.
Расен и ты тоже не будь так категоричен.
Вы сейчас поругаетесь а мы так и не поймем зачем встретились.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Путник »

Пока я писал вы уже поругались.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Благодать »

Путник
Вы сильно ошибаетесь) Зачем мне с кем-то ругаться? Я для этого слишком уверена в себе. И я совершенно не закрываюсь, просто не очень люблю когда теорию мешают с практикой.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Путник »

Благодать писал(а):Вы сильно ошибаетесь)
Ну и хорошо.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Расен »

Благодать писал(а):Путник
Вы сильно ошибаетесь) Зачем мне с кем-то ругаться? Я для этого слишком уверена в себе. И я совершенно не закрываюсь, просто не очень люблю когда теорию мешают с практикой.
Я знаю что есть практика, и знаю кто является практиком. Само слово мне говорит что это такое и кто такой, все слова имеют слоги, слоги содержат в себе образы и несут скрытую информацию. Как можно составлять даже примитивное заклинание если я не буду знать образного значения слова, я такого наговорю что потом фиг расхлебаю. Это очень серьезно.
Пример слово запах- его значение образное очень не хорошее, но все его используют как что то приятное))

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Расен »

Благодать писал(а):Расен
Практика - слишком широкое понятие. Кроме радений какие обряды к нему проводите?
И еще, все же убедительно прошу не высказываться негативно к тем с кем я тоже работаю.
Я бы сказал что все в точности наоборот, это я практик))))) я практикую давно, и это не понятие это скорее движение. А про обряды, наверно знаете про такое понятие как посвящение, с какой целью надо мне выкладывать в широкий доступ мои обряды, я проходил свой путь и получал их постепенно , осознавая мир вокруг меня и действия в обрядах с их влиянием на этот мир. Я доступ к своим практикам получал не путем прочтения умных книг и лазаньем по форумам, и сейчас получаю их.....но не здесь.
Первая практика для начинающих - наведите порядок вокруг себя)))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Благодать »

Расен
Как мы все себя любим) Но, не стоит считать, что все вокруг никто ничего не знает и не умеет. Я не призываю в этой теме делиться своими обрядами (их у меня тоже немало). Мне интересен так сказать технический подход. Я так понимаю - он у каждого свой. И доказывать кому-то, что твой единственно верный - пустое дело. И если Вас совершенно не интересует чужое мнение и точка зрения, то непонятно - зачем Вы вообще пришли в эту тему ) Посмотрите на дату ее создания ;) Удивительно, что заинтересовала она только сейчас.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»