Практическая работа с Велесом и Марой

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Благодать »

Uragan
у Вас закрыт доступ. Я не могу написать в личку. Проверьте профиль.

Аватара пользователя
Vladimir007
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:36
Репутация: 0
Откуда: красноярский край
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Vladimir007 »

Всем добрый день! Делюсь своей историей. 15/01 принял решение о обращении за помощью к Маре. ( на меня была сделана порча на смерть). До этого к славянским богам не обращался, в юности тянуло к неизвестному, купил книгу Папюса, практическая магия, ее изучал, пробовал вызвать духов, и когда вызвал, столько страху натерпелся, что перестал играть с первородными силами. но это лирика. Позавчера перечитал ветки форума и полной еще картинки как и что проводить еще небыло, была мешанина. Лег спать, снится сон..
Сижу в огороде ( место расчищено и сделан круг, я в центре) и приношу кролика в жертву, в этот момент с краю огорода выходит медведица и начинает идти ко мне, я испытываю дикий страх, (проснуться не могу) начинаю убегать от него, лезу на крышу, при этом понимаю, что дома семья и поможет выйти во двор, по отвесной стене дома добираюсь до крыльца и попадаю в дом. При этом ощущаю и наличие медвежат и других медведей но не вижу, просто знаю об этом. Просыпаюсь.... Засыпаю и повтор пошел, я там же и снова выходит медведица, только теперь я уже по мимо ножа для заколки кролика взял длинный нож, медведица подходит ближе, я бью ее ножом в низ челюсти, что бы не могла укусить и снова просыпаюсь. засыпаю, И снова я в круге снова закалываю кролика, медведица идет ко мне, страха почти нет, терять нечего, я уже почти не обращаю внимание на нее. и проваливаюсь в сон до утра. Утром уехали в деревню, днем заранее подготовил в снегу площадку в огороде, убрал до земли снег, воткнул кол в землю, вокруг него обложил камнями и перед ними положил деревянную плашку. Ближе к вечеру пошел снег, всю черную землю запал снегом и прекратился. Вечером пошел проводить обряд, было немного страшновато. Когда встал в круг, было полное спокойствие, три раза провернулся по кругу читая призыв и разливая самогон. Каких то ощущений небыло, было полное спокойствие. Когда встал на колено что бы заколоть кролика, крем глаза увидел движение. Снег в конце огорода пошел волной, как будто рябь пробежала. Пока колол, появился небольшой сугроб в конце огорода, который реально двигался из стороны в сторону, как только я начинал смотреть на него он замирал. Когда кролик перестал биться я встал на ноги и окропляя камни его кровлю предложил эту требу Маре, и потом обратился к ней пытаясь максимально вложить эмоции в слова и эмоциями передать свою черную полосу в жизни. после чего положил кролика на дощечку . эмоций не каких небыло, Была скорее пусто от максимально отданой энегрии в виде эмоций. Сказал спасибо и ушел. Ночью сниться сон. какой то коридор , ряд стульев как в кинотеатре связаных друг с другом. Я знаю , что я сижу на стуле но себя не вижу. Заходит мужчина в костюме, пропадает, заходит пропадает, так несколько раз, Потом садится рядом и говорит,
- Тебя то было видно, то ты пропадал. но сейчас все настроено, и теперь, ты подключен и мы видим тебя постоянно.
И я заснул. Утром пошел убирать место в огороде, кролик мехом растопил снег и вмерз в землю, ( хотя всткрыт был по животу и лежал животом вверх, мехом растопил снег(??? я такого некогда не видел, мех не передает температуру). стопка с самогоном была перевернута на него.
Его отнес в лесок (там болотина небольшая) и положил на нижние ветки дерева. Ощущения?? Скорее радости. с деревни поехали домой, как раз рассвет, чистое небо и встающее золотистое солнце... Примерно и такие же ощущения, "Начало нового дня" "Чего то нового".. И периодически по спине пробегает холодок, как бы подзаряжая энергией.
Сразу куча вопросов.
1. Почему медведица?
2. Все пишут , что должны быть яркие ощущения, а у меня их небыло
3. Что за мужчина и почему мужчина со мной после обряда разговаривал
Ну и если есть комментарии буду рад прочесть. Спасибо

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Ная 66 »

.... по-моему, лучше всех Травница ответит - это явно с Родом связана, к ней обратитесь... мужчина - не Хранитель ли?
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir007
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:36
Репутация: 0
Откуда: красноярский край
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Vladimir007 »

Ная 66 писал(а): .... по-моему, лучше всех Травница ответит - это явно с Родом связана, к ней обратитесь... мужчина - не Хранитель ли?
Ну так я обряд Маре делал.. На следующую ночь сон был, " в детстве жил на 8 этаже в 9-этажном доме". Так вот пошел я по нужде с 8 этажа почему то на улицу. на улице ночь, спускаюсь по ступенькам, где то свет на площадках еле горит, где то и нет совсем, лестничные пролеты с грязью, где то заблеваны и в нечистотах, короче спустился я аккуратно, вроде даже на улицу вышел, обратно зашел и думаю не пойду по ступенькам, поеду на лифте. Вызвал лифт, открываются двери на полу лежит женщина, лица не вижу. Но знаю, что она избита и она проклятье на меня делала, сперва хотел вытащить ее из лифта, но притрагиваться стало противно. в итоге я отодвинул ее ноги в сторону ногой и встал рядов и лифт поехал на верх. Дальше не помню... Это я так понимаю продолжения... ответ мне?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Травница »

Обряд был взят из черной магии. Это н е обязательно было к Маре.

Аватара пользователя
Vladimir007
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:36
Репутация: 0
Откуда: красноярский край
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Vladimir007 »

Травница писал(а): Обряд был взят из черной магии. Это н е обязательно было к Маре.
День добрый! С конца 2016 началась чёрная полоса, которая становилась все шире( просто не знаю как описать) становилось все хуже . В конце 2018 первой заметила супруга ( она гадает на Ленорман). Поом 2 бабушки и ясновидящая из Томска подтвердили. Попробовал снять сам через кладбище. Бабушки сказали что частично снял, потом одна отличала другая воду заговаривает. Вроде началось улучшение до августа2019. И потом снова прокатились в низ.. Причём даже зацепляя тех кто рядом. Товарищ купил землю в рассрочку. В ноябре попадает в ДТП. и расчитываться не может. (пример) . В августе пробовали работать по Дуйко . Вроде пошло улучшение но с ноября снова все встало. Решили уже обратится к словенским богам. Пока сидел и читал что да как, Я так понимаю, Мара сама на меня вышла. Ну и дальше как я описал. Я просто не видел способа, как решить эти вопросы. И возникает вопрос, как защититься от дальнейших возможных нападок. И стоит ли проводить снова обряд к Маре?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Травница »

Vladimir007
Ничего не могу сказать без диагностики. Но,то ,что вы работали через кладбище - мне не нравится. Скорее всего.вы что-то на себя прицепили.

Аватара пользователя
Vladimir007
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:36
Репутация: 0
Откуда: красноярский край
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Vladimir007 »

Травница писал(а): Vladimir007
Ничего не могу сказать без диагностики. Но,то ,что вы работали через кладбище - мне не нравится. Скорее всего.вы что-то на себя прицепили.
когда? в первый раз? тогда помогло, правда ненадолго
В этот раз через кладбище я не работал

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Травница »

Vladimir007
Вам хватило первого раза.

Радарь
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:22
Репутация: 0

Практическая работа с Велесом и Марой

Сообщение Радарь »

Могу ли связаться?
esaul_2002@mail.ru
Славлю Богов и Предков наша.Живу по Совести и в Ладу с Природой :-(

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»