Посиделки по Пятницам

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Астрида
Задавайте свои вопросы. Есть вероятность ,что именно эту тему не обсуждали.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Посиделки по Пятницам

Сообщение Астрида »

При исследованиях родовых связей и выполняя некие практики что делать дальше.?Например, если косячность родственника оказывает влияние на все последующие поколения и надеется что на определённом индивиде несчастья не закончатся, чем можно тогда помочь этому человеку? Речь идёт о так называемых заболеваниях которые передаются по наследству, о характере и манере поведения и повторение судеб как под копирку, ну или с различными вариациями у идущих друг за дружкой родственников.
Далее, что Вы думаете о таких практика как отмаливание Рода - имеют ли на это право ныне живущие делать за тех кого уже нет в живых.
Ну и ещё один вопрос - если дети, допустим обладают способностями сами или ходят по ведуньям для того чтобы помочь своим родителям при тяжёлой болезни, а при этом явно может и какое кармическое заболевание себя проявить, то нарушение может каких - нибудь законов произойти? Да или Нет? И самое главное какие последствия?
И если позволите, то и ещё один
Если в Роду появляется пара, при этом рвутся в реале практически все связи с Родом (теоретически Род отказался от обоих), то что с детьми такой пары происходит - будет ли поддержка Рода?

Овсянка
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Овсянка »

а можно тоже вопрос? Подойдет он для посиделок или нет
Родов у славян изначальных считается 12, ведь так? Почему именно столько?
напрашивается параллель с коленами Израилевыми - их же тоже было 12.
Кто у кого "стащил" информацию, или 12-- это такое особое число, как 12 месяцев года?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Вопросы приняты.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

phpBB [video]

Jaja

Посиделки по Пятницам

Сообщение Jaja »

Травница
А про наши эксперименты из темы " астральный терроризм" есть что сказать?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение asa »

Фильм конечно не плохой, хотя не полно раскрыта суть шамана, его болезни. Ну либо человек свихнется либо духи вытащат его для жизни. Множество лиц или тел, конечно же это чистая психология и психика. Просто сложно объять все возможности имея себя в качестве экстрасенса, чувствительной личности которая может как шаман переболеть собственным непонимание кто он есть. Есть что то пока необъяснимое в появлении духа целителя шамана. По себе скажу, если начать готовить себя к раскрытию или владению своей энергией то приходиться учиться перетаскивать себя в пространстве. Конечно тело не куда не пропадает, работают все органы, но и они же могут работать в других условиях натяжения сознания. Хорошо сказали об осознанных снах, правда когда мне говорят о полетах, я всегда спрашиваю - а где верх и низ? Полет это не просто движение без касания твердой поверхности. Потому мне нравится сон который мне предлагает сам астрал из моей духовной жизни. Потом обсуждая с собой и своей совестью об этичности поведения в прошлой жизни делается вывод. Но этот вывод пока блокирован, существует маячок своего раннего убеждения. ОС можно повернуть так как верно настроено новое убеждение.)))
Мы не можем раздвоиться, но мы можем посылать часть своей психической энергии, она путешествует быстро и сложно следить за событиями, но если включить ментальность в астральной проекции и двигаться назад, то возможно увидеть более правильную картинку.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): Травница
А про наши эксперименты из темы " астральный терроризм" есть что сказать?
Нет)) Я эту тему не отслеживала. Ничего не могу сказать.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение asa »

Как жаль, что никто не когда не делал медитации скажем о других мирах. И в основном интересуют мужики, женщины и их финансовое положение. Ну это понятно - вопросы по картам.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посиделки по Пятницам

Сообщение Травница »

asa писал(а): Как жаль, что никто не когда не делал медитации скажем о других мирах. И в основном интересуют мужики, женщины и их финансовое положение. Ну это понятно - вопросы по картам.
Задай такой вопрос. Может быть и будет тебе ответ.

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»