Вхождение в Род

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вхождение в Род

Сообщение Травница »

Да,да.Да. И в Мурманске есть старейший район,который называется Шанхай. Т.е. - Мурманск основали китайцы? Тогда мы все - китайцы...

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Вхождение в Род

Сообщение Астрида »

Прохожий
Ну это касается исключительно если Род был шибко знатный, а мой то простецкий. Ну раскулачивали, но кого ж не кулачили то в определённый период истории, а вот что делать с историей которая мне пришла как дитя принятое в Род и воспитанное у моих пращуров, которое, кстати, воспитывалось после убийства матери этого дитяти предварительно с насильничав над матерью, чтоб замять неприятное сие событие. Как проверить?
Спрашивала у своей бабушки (92 года), а она не сознаётся и говорит что не было этого, а история по Роду её мужа тянется и как я выяснила, то речь идёт не про отца деда, а ещё раньше именно отца деда и если скрывалось, то могла и не узнать. А принял меня Род именно моего деда по отцовской линии. Да и после вхождения в Род вопросов то больше появилось чем ответов.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Вхождение в Род

Сообщение Прохожий »

Астрида писал(а): Ну это касается исключительно если Род был шибко знатный, а мой то простецкий.
А это без разницы, какой Род, знатный или не очень. Я показал принцип проверки, без мозговых жыпысы-транспондеров. Изображение

Исходя из вашего поста, Астрида, сие событие произошло 4-5 поколения назад, т.е. 80-100 лет назад. Допустим вы при просмотре получили образ бумажных денег. Вообще-то что угодно может быть ...
Проверяем - вот изображение бумажных купюр -
Изображение
Изображение
Изображение
Вы увидели 1 изображение - вы видели глюк. Это купюра образца 1947 года - по срокам не подходит.
Вы увидели 2 или 3 изображение - есть вероятность что видели правду. Это рубли 1919 и 1917 годов соответственно. Затем анализируются уже другие мелкие детали увиденного события. Например фасон одежды. И таким образом можно не только определить глюк или нет, но и точное место, точное время, etc.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Вхождение в Род

Сообщение Астрида »

Прохожий писал(а): Допустим вы при просмотре получили образ бумажных денег. Вообще-то что угодно может быть ...
Направление мысли я поняла и придётся ещё раз в это событие сходить. Так как в мелочах (кошельках) сильно не копалась :-D
По времени это действительно примерно 4-5 поколение, ближе к пятому, а по сему влияние на жизнь скорее всего оказывает всё что до седьмого колена. Надо проработать эту ситуацию.
А то что повозку, которую видела, когда мой предок вёл так они думаю что стандартные были и ничего не обычного я не увижу. Ну из того что видела - это местность, но её я с детства помню, т.к. мне показывали что именно там наш хутор и стоял, хотя когда мне показывали это было просто поле, а вот люди поимённо помнили на тот момент кому оно принадлежало.

Хотя Вы правы, деньги были, он пытался рассчитаться. :o

Аватара пользователя
Ирий
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 02:39
Репутация: 12
Пол:

Вхождение в Род

Сообщение Ирий »

Астрида писал(а): влияние на жизнь скорее всего оказывает всё что до седьмого колена
гмм, по некоторым другим сведениям, всё до 49 включительно :o
Куда бы не смотрел - вернёшься домой)))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вхождение в Род

Сообщение Травница »

Астрида писал(а): Да и после вхождения в Род вопросов то больше появилось чем ответов.
Это нормально. так у всех)))

Ответить

Вернуться в «Славянское язычество»