Крестовый поход с точки зрения мага

Разные религии и вероисповедания.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение Артефактор »

ИллюZия писал(а):
Ну я же говорю что узко мыслю)))
.
Избавьтесь от этого утверждения, пожалуйста. Ни при каких обстоятельствах оно не принесет добра, однако.

Безусловно, у нас у всех весьма различны и информационные источники, и изначальные данные в этом мире, и многое другое. Вот и мыслим мы по-разному. А затем и действия и интересы - уже не сопоставимо различны.....
Но это ведь и прекрасно :)

За аномалии есть не меньше борьбы. Там иное - там проходы между мирами отражений. Как в коридоре зеркал отражения в отражениях. Как-то примерно так делится и наш мир. И все они различны. Ближайшие очень похожи, а чем дальше, тем больше и глобальнее различия.
В аномальных зонах, как считают сталкеры, действуют универсальные законы для всех миров.
Оттуда в наше пространство, попадают некоторые разумные, животные необычные и другое. И наши туда шастают.
В предверии "конца света", катаклизмов и прочего - озабоченность выживанием подталкивает изучать и другие миры, может там выжить, - так видимо. По крайней мере, так считают сталкеры.
Но "эффект Манделы" - думаю, связан именно со схлопыванием миров. А границей этих событий считался 12-й год. Теперь происходит новая развертка отражений. Но видеть это, или утверждать, у меня нет оснований.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение Артефактор »

Не считайте рекламой, но проводник в мыслях, а в рабочем звучании "Умник", не плохо справляется с широтой взглядов и глубиной познания. Усиливает все мыслительные процессы, выводя их на совершенно иной уровень. Но, происходит это постепенно. И слава богу, потому как такие преобразования, и должны быть постепенны и безболезненны.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение Травница »

Хорошее - дали. Рыцарей мыться научили арабы и жаркие страны... И появилось слово : МАГ... Что обозначает персидского жреца бога - Солнца.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение ИллюZия »

Артефактор писал(а):
ИллюZия писал(а):
Ну я же говорю что узко мыслю)))
.
Избавьтесь от этого утверждения, пожалуйста. Ни при каких обстоятельствах оно не принесет добра, однако.

Безусловно, у нас у всех весьма различны и информационные источники, и изначальные данные в этом мире, и многое другое. Вот и мыслим мы по-разному. А затем и действия и интересы - уже не сопоставимо различны.....
Но это ведь и прекрасно :)

За аномалии есть не меньше борьбы. Там иное - там проходы между мирами отражений. Как в коридоре зеркал отражения в отражениях. Как-то примерно так делится и наш мир. И все они различны. Ближайшие очень похожи, а чем дальше, тем больше и глобальнее различия.
В аномальных зонах, как считают сталкеры, действуют универсальные законы для всех миров.
Оттуда в наше пространство, попадают некоторые разумные, животные необычные и другое. И наши туда шастают.
В предверии "конца света", катаклизмов и прочего - озабоченность выживанием подталкивает изучать и другие миры, может там выжить, - так видимо. По крайней мере, так считают сталкеры.
Но "эффект Манделы" - думаю, связан именно со схлопыванием миров. А границей этих событий считался 12-й год. Теперь происходит новая развертка отражений. Но видеть это, или утверждать, у меня нет оснований.
Вы чудный))) хотя и не просила совет, раз дали ,)))) держите кустик :grin:
Вы пишете
***
Безусловно, у нас у всех весьма различны и информационные источники, и изначальные данные в этом мире, и многое другое. Вот и мыслим мы по-разному. А затем и действия и интересы - уже не сопоставимо различны.....
Но это ведь и прекрасно :)
***
Прекрасно что? Я в этом фарше ( не сочтите за оскорбление, просто то что перемешали и бросили в одну кучу иначе не назвать) смысловой нагрузки не увидела.
Следующий абзац тоже заслуживает внимания, вы пишете в нем что так считают сталкеры, а вы? Как вы считаете?
Дальше вы вновь пишете чужие мысли ну про схлопывание миров)))
Мне бы хотелось или интересно было бы , увидеть ваши мысли . Уверенна что ваши мысли могут быть не менее интересны, тем более тема вам как мне кажется близка.
Не буду давать советов, просто подожду ваше мнение, мысли по этому вопросу.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение Артефактор »

:)
Всегда, с детства слышу одно и то же - не говори загадками.
Прекрасно - что все мы такие разные, не похожие друг на друга.

Да, вы правы. Именно то, что описали Сталкеры, и заставило меня бросить всё, и податься по аномальным зонам путешествовать. Как ни странно, самая сильная и неблагополучная была последней - Чернобыль. Там, буквально жил, практически два года. :)
А "параллельные миры" или "миры отражений", - так туда попасть не так и сложно оказалось, через сновидение.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение Травница »

Артефактор писал(а): Чернобыль.
И как там? есть двуглавые?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Крестовый поход с точки зрения мага

Сообщение Артефактор »

:)
Думал в Припяти будет интересно. Пропуск был по всей зоне, кроме станции.
Но, удивительное подкралось незаметно :)
Странные вещи, действительно, порождает Зона.
Да и не удивительно.....

Расследовал о радиации, и в итоге, в полном замешательстве - это безконечный поток энергии, и хватит на что угодно. Это тот ресурс, благодаря которому можно синтезировать любую материю, хоть придумывай новую ...
А то, что там происходит ... Мне не верится, что мы таковы, что на смех курам ....

Частицы вылетают с огромной скоростью из мест "пробоя" лучом. У них нет информационной индексации, потому как этот слой для их материализации не пройден, а пробит. И в последствии, они берут информацию для своей идентификации уже здесь, из нашего Земного Поля. Но то, что получается, подчас просто неожиданно.

Ответить

Вернуться в «Разные религии»