Срочно нужен ответ и совет!

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
eomettog
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение eomettog »

Здравствуйте!
Насколько я знаю про ЭКО, что- они НЕ люди, и НЕ имеют Души, Духа и Тонких Тел, а Высшие Чакры отключены, они НЕ испытывают эмоций, отличаются по взгляду и по здоровью, которого у "них" НЕТ! НЕ могут чувствовать и осознавать, они находятся как-бы во сне, бесплодны и от них ВСЕ шарахаются, т.к. на "них" подселен НЕГАТИВ! Даже сверстники НЕ дружат и НЕ общаются, весь мир ПРОТИВ одного даже из "них", не зная о пробирке!

В них Монада НЕ заселяется?!

Меня тоже зачали 21 год назад этим коварным и мерзким, безЮожным способном. Ко мне относимо: мир против меня, никто не общается, НЕ справедливая, зря прожитая "жизнь", в ковычках, слабое здоровье. Мать защищается от меня, когда я ей говорю,, что мне плохо, она на меня орет со словами: "Что я сделаю?! Иди отсюда!". Отбивается, на чувства НЕ реагирует, каждый день пплачет! Меня в 11 лет повели к психиатру, но диагноз "шиза" НЕ подтвердился, а лжеученые-психиатры, я их ненавижу, снимать НЕ хотят НИ в какую, говорят: "Это НЕ лечится, мало что мы хотим!", бррр твари!
Эмоции испытывать НЕ могу!

НО есть противоречие, если у меня НЕТ души, то почему я хочу стремиться к Духовным Знаниям, меня волнует вопрос Бытия, я занимаюсь и чатаю Эзотерику, у меня, хоть как-то, НО всё же развито ясновидения и я Вижу Тонкий План, ауру, Сущностей, Читаю Людей, Снимаю боли Рэйки и биоэнергетикой, т.е. руками, я НЕ хочу от этого избавляться!

Почему так?!

Возможно ли сделать из биоробота- Человека????

Или НЕТ?!

Есть НЕТ, то считай Жизнь потеряна!

Хочу услышать мнения противников и меньш. часть сторонников, этой богомерзкой "технологии", в ковычках!

Помогите прописпться в Книгу Судеб Вселенной, прошу, коллеги!!!!!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Риана »

eomettog писал(а): Эмоции испытывать НЕ могу!
Уважаемый, вы столь много эмоций здесь написали постом выше, так что в этом вы уже точно ошибаетесь.
eomettog писал(а): если у меня НЕТ души,
Она точно есть, ее не может не быть. Если эко существует, то те же допустим вс это и дали человечеству, как средство родить, тем людям, которые не могут обычным способом. Вы слишком много ерунды начитались. Эту ерунду одназначно самые душевные люди написали, в кавычках "душевные".
eomettog писал(а): Возможно ли сделать из биоробота- Человека????
На мой взгляд, мы и есть эти био роботы, ну и что, жизнь прекрасна!

Не верьте, что зачатые дети в пробирках ущербны.
Я водила свою дочку на танцы, там была такая девочка. Она была значительно общительней , чем моя , а дочка у меня обычным способом рождена и зачата.
eomettog писал(а): Помогите прописпться в Книгу Судеб Вселенной, прошу, коллеги!!!!!
Вы уже там , так что не портите свое дело, подобными мыслями о себе.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Ms.Midnight »

eomettog писал(а): Помогите прописпться в Книгу Судеб Вселенной, прошу, коллеги!!!!!
хм…. экошного "прописать"?...
Я вижу так, что душа у нас у всех одна (это я писала), да, если делали эко, то этой "души" у этих людей нет, а чем вам это мешает? Тут даже "с душой" люди несчастны и не в состоянии реализоваться на полную катушку, скорее всего потому что Земля перенаселена и на всех не хватает энергии, как, впрочем, и других ресурсов, так что по сути ваша жизнь что с душой, что без нее не многим отличается от жизни остальных.
Я, честно, не представляю, как можно в экошного "засунуть" эту душу, которая есть у тех, в кого Всевышний вложил ее....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Daina »

eomettog
У вас всё есть и эмоции и душа и как уже сказала уважаемая Риана
Риана писал(а):
eomettog писал(а):
Вы уже там , так что не портите свое дело, подобными мыслями о себе.
а остальное всё мишура)))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): Уважаемый, вы столь много эмоций здесь написали постом выше, так что в этом вы уже точно ошибаетесь.
да в плане человечности, они такие же точно, как и все остальные, эмоции могут испытывать, потому что эмоции не имеют отношения к душе, и выглядят как все остальные и жизнь такая же как у всех. Увидеть отличие может только практик, видящий "душу", разница, конечно, есть. У меня сын без "души", хотя он и рожден естественным способом (просто он рождаться не должен был, уже к выкидышу дело шло, я его вымолила), как человек он обычный, только разница с дочкой есть, по ощущениям я так чувствую, что у дочери есть будущее, она свой род продолжит, у нее будут дети, а у сына я не вижу будущего, он может и долго прожить, даже до старости, но будущее не просматривается, при этом как человек, он одарен больше дочки, он учится лучше нее, память у него лучше и вообще более способный, только повторюсь, эти качества к душе не имеют отношения.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Артефактор »

Душа - санскр. Оскверненная.
Джива, субстанция планетарного существа, замкнута в жесткую оболочку энергий, и называется - душой.
У вас есть память. Есть память состояний тела, эмоций, и состояний сознания - запись эта и является одной из функций души в текущем воплощении. :)

Избавьтесь от всего того бреда, которого вам натолкали в голову. Не знаю что за злоба двигала этими людьми, но это к вам лично не имеет никакого отношения.

Вы имеете - Жизнь ( !!! ) И только это и имеет значение. У вас, как и у всякого живущего, есть некая судьба, которую надо прожить, путь который следует пройти.....
Разве этого мало, чтобы об этом позаботиться, и наполнить свои мысли и побуждения?

Эмоции вы выражаете, но как-то очень .... неуверенно.
Осторожно с гадкими мыслями, ( проскальзывают) раз вы чувствительны, чаще,- это чужие мысли.
Имеет смысл опираться только на те факты, которые вами изучены, получены результаты неоднократного опыта, проверены и осмыслены.
Удачи!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Ms.Midnight »

перенесла свое сообщение в тему "ЭКО: эзотерический взгляд"

а автору посоветую не париться отсутствием души, и с душой людям жить не просто, как человек, вы точно такой же как остальные, точно такие же чувства испытываете, может быть реализовываться сложнее, потому что такие люди инстинктивно вытесняются остальными, но и наличие "души" вам не дало бы гарантию легкой жизни, лучше поработать над собой в психологическом плане - это даст много возможностей даже без души прожить счастливо.
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 21 ноя 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Angis »

Ой, не знаю, не верю я в это.... Если человек желает, но не получается, то это я думаю- просто испытание и для родителей тоже, хватит ли желания, настойчивости...не откажутся ли от попыток...и если ре не должен родится, он не родится...без разницы, ЭКО или не ЭКО ... То, что у вас негатив, спутанность в мыслях, внутренний конфликт, так это очевидно... И дело тоже не в ЭКО ... В таком состоянии и тянет кого в эзотерику, кого в религию или психологию, кого во все тяжкие .... Меняйтесь сами, научитесь ценить и любить себя, конечно по возможности тоже без крайностей и все к вам потянутся))))
Если вы живёте, значит вы имеете на это право, все остальное ерунда)
Такими темпами нужно заморачиваться всем, у кого была клин.смерть, кто родился путем кесаревого и т.д. можно ещё и формой носа и цветом глаз все обосновать...
Не рассказали бы вам, что было ЭКО , сей факт не лег бы в основу мнительности... Было бы что-то другое...возможно)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Парцифаль »

eomettog писал(а): Помогите прописпться в Книгу Судеб Вселенной, прошу, коллеги!!!!!
Я Вам советую пройти посвящение адепта - мистерию смерти и повторного рождения. Правда, не в курсе, кто теперь качественно эту посвящение проводит. Были такие эксперименты любителей - сажают человека в яму, сверху кидают листья, солому и т.п., и человек проводит ночь в такой "могиле", а наутро его выпускают - и вот, он поднимается, заново рождённый и балдеет от впечатлений... и это, конечно, хороший опыт, но наставник должен больше показать и объяснить...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Срочно нужен ответ и совет!

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
eomettog писал(а): Помогите прописпться в Книгу Судеб Вселенной, прошу, коллеги!!!!!
Я Вам советую пройти посвящение адепта - мистерию смерти и повторного рождения. Правда, не в курсе, кто теперь качественно эту посвящение проводит. Были такие эксперименты любителей - сажают человека в яму, сверху кидают листья, солому и т.п., и человек проводит ночь в такой "могиле", а наутро его выпускают - и вот, он поднимается, заново рожддённый и балдеет от впечатлений...
вообще, это идея, я еще подумала про расстановки по хелингеру
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Философия»