Почему трудно быть счастливым?

Философия, вопросы и ответы. Отношения человека и мира, принципы бытия и познания.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Йер »

Риана
нет плохого корпоратива, есть мало водки :-D А как в старой советской песне:"А для этого нужна соковыжималка, в каждом доме быть должна,соковыжималка :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Sunny »

Удалено

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Риана »

Ну вот для Санни счастье в понимании окружающих и он никак его добится не может. А ему было бы очень приятно и как и всем нам.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Sunny »

Риана писал(а): Ну вот для Санни счастье в понимании окружающих и он никак его добится не может. А ему было бы очень приятно и как и всем нам.
В том то и дело, что добился. Я принимаю всех с чувствами человека. Никто не смог кроме Вас - Вы мое счастье в это мгновение)))
:lov: :grinn: :-(

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Jasmin »

Sunny
Прекратите. Вы не можете писать нормально, не задевая людей. Потому и банят вас постоянно. Пока вы ведете себя нормально, вас никто не трогает. Вижу опять пришло время пару недель отдохнуть.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Sunny »

А знаете сколько полезных вещей для себя я сделал? Вскапал огородик и мы посадили все что захотели. Еще я познакомился с классным режиссером Максимом Бриусом, я обожаю его сериал - Чужой район. Я постарался остаться в друзьях с Джесси(), ну и сатана она в юбке... Трудно было сней вести диалоги, она как порох.))) Конечно я же задаю страшные вопросы, не хотят отвечать и жалят. Но проходит время и они меняют к себе отношение, к своим делам, а для меня это награда. Еще проводил знакомую в Германию, она будет гнуть спину за какими то детишками, повышая свой немецкий.
Я тебе давно еще говорил, я здесь и там только из за тебя. Мы друг друга воспитываем. А еще ты зажала фотку с балкона, там где елки и туя - покажешь свой семейный балкон? Кстати хорошая тема новая - Ваш балкон на четырех временах.
Летом, осенью, зимой и весной. Интересно же посмотреть у кого как...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Jasmin »

Sunny писал(а): А знаете сколько полезных вещей для себя я сделал? Вскапал огородик и мы посадили все что захотели. Еще я познакомился с классным режиссером Максимом Бриусом, я обожаю его сериал - Чужой район.
Отлично :-( Рада что отдыхая от форума вы потратили время с пользой!
Sunny писал(а): Я тебе давно еще говорил, я здесь и там только из за тебя. Мы друг друга воспитываем.
Хм..пугает меня такое) Видимо плохой из меня воспитатель) Меня вы уже научили не банить вас бессрочно, а вот у меня пока проблемы с вашим воспитанием, никак не научу вас общаться с людьми не задевая их.
Sunny писал(а): А еще ты зажала фотку с балкона, там где елки и туя - покажешь свой семейный балкон?
Я не зажала, время нет. Но сфоткаю, тем более у меня огурцы там зацвели :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

div_china
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 01:14
Репутация: 10
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение div_china »

трудно быть не счастливым, трудно быть в том, что уравновешивает счастье.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение Sunny »

Jasmin писал(а): Хм..пугает меня такое) Видимо плохой из меня воспитатель) Меня вы уже научили не банить вас бессрочно, а вот у меня пока проблемы с вашим воспитанием, никак не научу вас общаться с людьми не задевая их.
Не задевая их... Мы общаемся на форуме, это не газета и не журнал, это чат наших бесед. Я пытаюсь внести новые жилы в самые неинтересные темы, где и так все понятно и как бы нет вопросов. Но как только я начинаю раскручивать эту пустоту, то сразу визг, вопли и жалобы.
Я могу понять модераторов, чем дать возможность раскрыться личностям проще проводить на бан именно того кто пытается обновить тему, дать ей новый смысл и укрепить свои позиции в старом изложении. Мне это понятно с детства. Но я то другой, я новая Россия, мне многое интересно.
Я не буду сидеть в тупиковых темах и на свой страх и риск действую.
Модераторы начали создавать темы, это кашмар какой то, но я их понимаю - если запугать форумчан никто и пальцем не пошевельнет что то новое создавать.
пока всё, продолжение следует и заметьте не я начал разговор... :-(

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Почему трудно быть счастливым?

Сообщение индеец »

div_china писал(а): трудно быть не счастливым, трудно быть в том, что уравновешивает счастье.
div_china
в общем да .
не знаю почему мои сообщения отсюда куда то удалили . видимо это пока рано )).

счастье счастьем выглядит только на фоне несчастья . формула такая , чтоб быть счастливым ,нужно стать несчастным .

ну или или идиотом )) .

Ответить

Вернуться в «Философия»