Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Измена она не в теле. Тело сдохнет и все. Самая серьезная она в ментале., душе и мыслях
Самому себе измена, а не мужьям и любовникам

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Погоди, дай ответить тем, кто за свободу)))
По идее, они должны пожать плечами и сказать: "Ну что ж, все свободны в выборе, значит, я не так уж привлекательна (-лен) для супруга, как раньше, любовь не живет вечно. Развеялся, страстью напитался, порадовался человек - и это здорово!! Даешь постоянного любовника! Или каждый раз нового"))))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Мышк@
Что бы ратовать за свободу надо быть знакомым со всеми плюсами и минусами этой свободы. И не только ознакомлемым, но и принять ее полностью. А уж потом трындеть

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

И если уж человек позволил себе такую роскошь " измену" мужу или жене, то потом хоть себе пусть не изменяет и не открещивается от своих действий и не называет это грязью или чем то там еще. Ведь именно это и есть настоящая измена. Измена себе

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Ну вот чего ты кипятишься?)))
Пусть ответят на простой вопрос. Свободных у нас не так много, интересен их ответ. Для них ведь это истинная свобода выбора, жизнь настоящая, эмоции, чувства, страсть, свежего воздуха глоток. Надеюсь, что это обоюдовозможно и приветствуется для их половинок
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Парцифаль »

Ну просто тогда этот этап оканчивается и можно продолжить плавание одному... одиночество - тоже хорошая вещь.

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Парцифаль
Верно. Хочешь свободы значит должен быть готов к одиночеству

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Парцифаль
Я правильно понимаю, что если изменит ваша половина, то она - пройденный этап? В смысле, это приведет к расставанию с ней? А как же свобода и любовь? Ну глотнула воздуха - и домой))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
Вам все отлично обьяснила Жажа)
Я конечно же расстроюсь, что муж так глуп, что не смог от меня это скрыть :-D Но это и правда не конец света. Мое не уйдет, а уйдет - не мое.
Я правда не понимаю чего Вы еще хотите выяснить

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
И я никогда в жизни не скажу и не признаюсь даже самой себе, что я не привлекательна вдруг стала для супруга, ибо это совсем не так))) Никогда в жизни женщина не должна так унижать себя.
"Я лучше всех" - единственый девиз успеха у любой дамы :-D

Ответить

Вернуться в «Психология»